Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Не знаю туда обращаюсь, не туда, но вы не представляете сколько времени у меня ушло чтобы открыть эту страницу.

Друзья что то с форумом не пойму.... страницы прогружаются невероятно долго!? У меня одной так!? :dontknow: :headwall:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
У меня одной так!?
Нет.


Да, и размер страницы(встроенных элементов) - относительно великоват.
Надо оптимизировать дизайн сайта, чобы уменьшить размер страниц.
Изменено: * Марик * - 6 сентября 2011 21:07
 
Цитата
* Марик * пишет:
чобы уменьшить размер страниц.
Ты сам можешь уменьшить.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ты сам можешь уменьшить.
Поделитесь.

зы ctrl+колесо :D
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Не знаю туда обращаюсь, не туда, но вы не представляете сколько времени у меня ушло чтобы открыть эту страницу.

Друзья что то с форумом не пойму.... страницы прогружаются невероятно долго!? У меня одной так!?

у меня нормально открываются страницы, как и ранее. Может на Вашей "линии" много подключений к сети, вот скорость и падает
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
у меня нормально открываются страницы, как и ранее. Может на Вашей "линии" много подключений к сети, вот скорость и падает

сегодня вроде лучше стало, а до этого, дня три, что с рабочего, что с домашнего ужас просто был... все другие сайты мигом загружаются, а любимый форум :headwall:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Не знаю туда обращаюсь, не туда, но вы не представляете сколько времени у меня ушло чтобы открыть эту страницу.

Друзья что то с форумом не пойму.... страницы прогружаются невероятно долго!? У меня одной так!?
Леночка, ты не одинока!!! У меня уже недели 2 или 3 по утрам такая же беда :dontknow: Страницы не грузятся, личка не открывается. Тормозит все жутко :headwall:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Леночка, ты не одинока!!!
У меня весь инет тормозит :weep7: Может это эпидемия? :laugh4:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Леночка, ты не одинока!!!
У меня весь инет тормозит Может это эпидемия?
Если у тебя весь инет тормозит, то это твои проблеммы с сервером или с провайдером.
А вот когда другие сайты грузятся спокойно и быстро, а именно наш сайт тормозит - это наводит на мысли...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Леночка, ты не одинока!!!
У меня весь инет тормозит Может это эпидемия?

Это не всегда так, программы компа "сами могут" общаться в сети, т.е. скачивать обновления, передавать Вашу информацию разработчику и т.д. :D
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:

А вот когда другие сайты грузятся спокойно и быстро, а именно наш сайт тормозит - это наводит на мысли...

Эти некоторые могут быть в кэше (памяти) поэтому и обновление не нужно :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Это не всегда так, программы компа "сами могут" общаться в сети, т.е. скачивать обновления, передавать Вашу информацию разработчику и т.д.

Мы бы не стали писать, если бы не поняли что это проблема именно сайта
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Мы ....

А это кто ?

ЗЫ а давно так стало с весны или последние 2 месяца ?
Изменено: (Липецк) Владимир - 7 сентября 2011 11:00
 
А у меня все нормально :coquet:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А это кто ?

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Леночка, ты не одинока!!!

У меня, у Тани!

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
ЗЫ а давно так стало с весны или последние 2 месяца ?

у меня последние 3-4 дня
Зная причину, понимаешь суть.
 
Владимир, или кто-нибудь!!! Объясните нам, чайникам, от чего это и что с этим делать??? Только теперь по-русски пожалуйста :coquet:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
я об этой проблеме еще в период модернизации собщала :coquet: тогда никто не обратил внимания
 
самое интересное... что вот сейчас к примеру, все великолепно работает у меня например, вчера же весь день просто отвратительно, страницы прогружались оооооочень долго, параллельно загружала другие весьма объемные сайты, прогружались быстро...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
самое интересное... что вот сейчас к примеру, все великолепно работает у меня например, ...

Это не моя заслуга :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Это не моя заслуга

Ну... и кто тогда это сделал? :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)