Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Цитата
Sergey написал:
Когда возобновится рубрика " Обзор несчастных случаев и ЧП на производстве " ?
Возобновится в августе
 
Цитата
Сергей Тункин написал:
Когда возобновится
- Как кого то придавит, задавит, обопьётся и т.д. появиться. Но лучше не надо!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
1.Что прдтема "Гигиена труда и производственная санитария" опять делает в теме Охрана труда?

2. Предлагаю создать новую подтему "Новости и интересные статьи" и вычленить ее отдельно, периодически удалять там разный флуд и флейм.
3.В подтеме новости предлагаю еще несколько подтем/перенести туда подтемы с другим тем:
"Новости по охране труда"
"Новости труд законодательства"
"Новости пожарной безопасности"
"Новости экологии"
"Новости образования" в том числе новости НОК и профстандартов
"Ответы и разъяснения важных допущающих и поглядывающих органов с мая 2017 года"
"Рассказы и байки по охране труда"
Проекты -прожекты

Какая выгода то? Их несколько:

1.Сайт структурируется. Не надо больше будет читать новости с флудом и флеймом.
2 Сайт избавится от постоянных тупых вопросов которые крутят годами.
3. Мы наконец то соберем все письма КНО в одном месте.
4 Сайт наконец превратится в настоящее СМИ а не "сборище шуток, баек, новостей о всем подряд"

P.S. Вопросы и предложения?
 
Цитата
Veles написал:
1.Что прдтема "Гигиена труда и производственная санитария" опять делает в теме Охрана труда?
осталась с давних времен, когда не было отдельной темы по гигиене... уберем...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Veles написал:
P.S. Вопросы и предложения?
ну что форумчане думаете? нада?
Все будет хорошо!
 
Хорошо. Новости - имеются ввиду новые НПА? письма? Или.....
 
Цитата
МаринаR написал:
Новости - имеются ввиду новые НПА?
Цитата
Veles написал:
2. Предлагаю создать новую подтему "Новости и интересные статьи" и вычленить ее отдельно, периодически удалять там разный флуд и флейм. 3.В подтеме новости предлагаю еще несколько подтем/перенести туда подтемы с другим тем: "Новости по охране труда" "Новости труд законодательства" "Новости пожарной безопасности" "Новости экологии" "Новости образования" в том числе новости НОК и профстандартов "Ответы и разъяснения важных допущающих и поглядывающих органов с мая 2017 года""Рассказы и байки по охране труда"Проекты -прожекты
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
нада?
- Я так думаю пустое.
- Возьмите любую подтему, везде есть и по теме и фигня всякая.
- Годами может обсуждаться: заполнение какого то журнала и т.д.
- Обсуждение темы в пихнуть в какие то строгие рамки утопия. Да и однобоко будет.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
- что, я в отпуске и всё... застоялись... мде...
 
С удивлением обнаружил на главной странице "Инструкции по охране труда бывают типовые (отраслевые) и разработанные на их основе инструкции для работников предприятий (по должностям, профессиям и видам работ)."
Ай-яй! В ТК РФ и ГОСТе только по профессиям и видам работ, Или я что-то упустил? Неужели свершилось? Где, когда?
 
Цитата
Федор Бочанов написал:
Или я что-то упустил?

А есть желание переделать?
 
Цитата
Федор Бочанов написал:
В ТК РФ и ГОСТе
Как только рука поднялась в один ряд поставить Федеральный закон и этот плод коллективного маразма?!.. :eek:
Цитата
Федор Бочанов написал:
Или я что-то упустил?
Видимо, да...
Цитата
Федор Бочанов написал:
В ТК РФ
.... разработку и утверждение правил и инструкций по охране труда для работников...
 
Цитата
Федор Бочанов написал:
С удивлением обнаружил на главной странице "Инструкции по охране труда бывают типовые (отраслевые) и разработанные на их основе инструкции для работников предприятий (по должностям, профессиям и видам работ)."

Постановление Минтруда РФ от 17.12.2002 N 80 "Об утверждении Методических
рекомендаций по разработке государственных нормативных требований охраны
труда"

5.1. Инструкция по охране труда для работника разрабатывается исходя из его должности, профессии или вида выполняемой работы.

Все будет хорошо!
 
Федор Бочанов,
- а Вы кем работаете?
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- а Вы кем работаете?

Посмотрите в его профиле. Частное охранное предприятие по охране попцов рабовладельцев.

А по теме тут реально по реформе сайта нужны предложения ребят и руки много рук. Не форум а болото если честно. Поэтому в следующий раз предлагайте предложения а не вопросы.
 
Veles,
- хватит ссать блин!
- Александер - излагает суть проблем - МЫ (Я) выслушиваем!
- кто за(+) кто против (-):
прошу голос!!! ((((я хз как тут блин, Павел - подсаби!)
 
не пишите в чужих темах не по теме...https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum12/topic15945/message426432/#message426432

Пришло в личку, что я такого не по теме написала? Долго не заходила, времени не было и впредь заходить не буду. Что за жесткое модерирование?
 
Все очень просто..

Вы свой этот вопрос:
Цитата
В этом году по чек-листам должны проверять, где бы посмотреть утвержденные чек-листы, у нас склад ГСМ, лицензионная проверка
спросили в теме:
Цитата
Законно ли включение организации в ежегодный план проверок субъектов предпринимательства на 2018 год
Я взял Ваш этот вопрос перенес в отдельную тему...

Очень жестко поступил???
Все будет хорошо!
 
КАК СМЕНИТЬ пароль? в прошлом году произошла смерть джедая при это...ткните ссылко
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Ничего не понял... пароль забыл?
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)