Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
павел написал:
а с другого браузера не пробовали?
Я привык и мне удобнее работать с Лисы..
я понимаю..... просто попробовать.... может вдруг из-за него..
проверка связи. Получилось. :dance: У меня тоже Firefox и была такая же ошибка про "истек срок сессии"
Изменено: Эйяфьятлайокудль - 22 ноября 2016 1:52
 
Цитата
Эйяфьятлайокудль написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
павел написал:
а с другого браузера не пробовали?
Я привык и мне удобнее работать с Лисы..
я понимаю..... просто попробовать.... может вдруг из-за него..
проверка связи. Получилось. У меня тоже Firefox и была такая же ошибка про "истек срок сессии"
Я так то на яндексе, но апаралельно иногда пользуюсь спутником, он менее загружен всякой фигней
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Евгений Вишняков написал:
Я так то на яндексе, но апаралельно иногда пользуюсь спутником, он менее загружен всякой фигней
У нас на работе кто какими ПО пользуется сис.админ решает. Запрет на самовольную установку программ стоит.
 
Авторизация на сайте не понятная. Стоит выйти из учётки и при следующем входе не пускает - "не верный логин или пароль". Не первый раз так. Раскладка клавиатуры соответствует паролю и логину.
Изменено: _ Евгений - 27 января 2017 16:42
 
Цитата
Евгений _ написал:
Авторизация на сайте не понятная
Логин (ник, погоняло и т.д.) после регистрации меняли?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Евгений _ написал:
Авторизация на сайте не понятная. Стоит выйти из учётки и при следующем входе не пускает - "не верный логин или пароль". Не первый раз так. Раскладка клавиатуры соответствует паролю и логину.
Тоже с этим сталкивался. Правда, отсутствовал не несколько дней, а несколько месяцев
 
Цитата
Евгений _ написал:
Авторизация на сайте не понятная. Стоит выйти из учётки и при следующем входе не пускает - "не верный логин или пароль". Не первый раз так. Раскладка клавиатуры соответствует паролю и логину.
судя что у вас 43 сообщения, то авторизация понятная...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Андрей Лаптев написал:
Цитата
Евгений _ написал:
Авторизация на сайте не понятная. Стоит выйти из учётки и при следующем входе не пускает - "не верный логин или пароль". Не первый раз так. Раскладка клавиатуры соответствует паролю и логину.
Тоже с этим сталкивался. Правда, отсутствовал не несколько дней, а несколько месяцев
тоже 16 сообщений.... заходите и выходите....
Все будет хорошо!
 
Коллеги, где кнопочка отписки от рассылки по теме? У меня почта просто уже забита автоответами по темам форума. Я вроде не подписывалась на отслеживание...
 
Цитата
amida написал:
Коллеги, где кнопочка отписки от рассылки по теме? У меня почта просто уже забита автоответами по темам форума. Я вроде не подписывалась на отслеживание...
вверху:

Обновления Профиль Подписки Поиск Пользователи Правила
Все будет хорошо!
 
Уважаемые форумчане и гости сайта, обращаем Ваше внимание на открытие нового раздела сайта - Консультации.
Здесь Вы сможете задать свой вопрос, и получить на него ответ, который не утонет в десятках страничках обсуждения.
Пользуйтесь на здоровье!
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Уважаемые форумчане и гости сайта, обращаем Ваше внимание на открытие нового раздела сайта - Консультации .
Здесь Вы сможете задать свой вопрос, и получить на него ответ, который не утонет в десятках страничках обсуждения.
Пользуйтесь на здоровье!
Вот как раз об этом и хотел написать.
Может пора уже изменить темы форума таким образом, чтобы ключевые сообщения и решения по теме отображались вверху? Например тема называется "Первичный инструктаж на рабочем месте". Вопрос - освобождать офисников или нет. И тут же наверху закреплены основные содержательные ответы, прикреплены все файлы из темы. Как обычно бывает, в одной теме начинают задавать и другие вопросы, и их закрепляем тут же, ниже ответов на основной вопрос. Примерно как на форуме 4pda например. А то достало: ищешь ответ на один и тот же вопрос, читая одинаковые споры со старыми аргументами.

п.с. предупреждая замечания, ответ на один и тот же вопрос ищу в связи с тем, что ситуация в охране труда вроде как постоянно меняется(на самом деле нет), плюс со сменой работы обычно пересматриваешь старые взгляды, чтобы не привезти ошибочные решения с предыдущей работы.
"Если хочешь заслужить ад, достаточно не вылезать из своей кровати" Жан-Поль Сартр.
 
и да - в консультацию хотел задать вопрос - пишет "доступ запрещен". Все поля заполнены.
"Если хочешь заслужить ад, достаточно не вылезать из своей кровати" Жан-Поль Сартр.
 
Цитата
Фёдор Семёнов написал:
ключевые сообщения и решения по теме отображались вверху?
К сожалению, так закрепить сообщения невозможно.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Фёдор Семёнов написал:
и да - в консультацию хотел задать вопрос - пишет "доступ запрещен". Все поля заполнены.
Передано админу
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Модераторы, ау......
https://ohranatruda.ru/ot_forum/forum19/topic12629/
https://ohranatruda.ru/ot_forum/forum21/topic12619/
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Сергей.мозпит,
Оперативно, надёжно, качественно.

О работе модераторов )
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Уважаемы модераторы. Загляните
http://www.a.mod-site.net/gb/u/ohranatruda-1/p/1.html
заметки от dfnlkcxd
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Для несведующего

Правила форума
3. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
...
3.9. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.

означает (в т.ч.) создание (размещение() одинаковых сообщений в разных разделах настоящего форума

P.S. До сих пор думал, что на Информационном портале https://ohranatruda.ru один форум, на Интернет-проект Техдок.ру - другой..
А тут вроде как на Информационном портале https://ohranatruda.ru несколько форумов?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
да..... я тоже раньше так думал..... а оказывается не так....

например тема Электробезопасность - это один форум.... тема Обучение по охране труда - это другой форум...
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 67 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)