Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Ну, как то так!
Или отметить блокировать изображения только с сайта!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Пыталась открыть тему "Этикет" выскакивает вот такое предупреждение :scared:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Пыталась открыть тему "Этикет" выскакивает вот такое предупреждение
Оль, только что открыла Этикет совершенно спокойно. Так же в Хроме...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
открыла Этикет совершенно спокойно. Так же в Хроме...
Попробовала еще раз, все тоже.... Все остальные темы открываются нормально.... :dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Попробовала еще раз, все тоже....
А теперь?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А теперь?
:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Просто гугл ругался на ссылку картинки которую я разместил!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Коллеги, уважаемые специалисты по ОТ!
У нас наблюдается всплеск дискуссий, которые не имеют ничего общего ни с вопросами ОТ, ни с сообщество специалистов по ОТ.
В очередной раз обращаюсь ко всем участникам форума с просьбой обратить свой взор на наши правила http://ohranatruda.ru/ot_forum/pravila_for_forum_ot.php :umnik:

Обобщая:
1) на форуме по сути можно все, что не запрещено. Особых ограничений для соблюдающих правила нет и не было
2) склоки, брань - не допустимы. Эти отношения выясняйте в чате, эл.почте или в других соцсетях. Большинству посетителей они (склоки) неприятны, а многих они раздражают.
Кому склоки жизненно необходимы, кто только и ждет любого повода, что бы открыть фонтан флуда с переходом на личности - Вы ошиблись выбранным местом (форумом) для общения. Учетки таких пользователей будут блокироваться.
3) решения модераторов на форуме не обсуждаются, в принципе! В чате, личке, по телефону - ради бога, выпускайте пар сколько угодно, тем более, что у каждого нарушителя свое мнение и своя правда.

Не думаю,что эти 3 пункта сильно ограничат Ваши права. Не можете их соблюдать - отдохните от общения и все наладится. После перерыва от общения всегда с добротой встречаешь даже тех, с кем когда-то поссорился.

P.S. Пост не для обсуждения, а в качестве предостережения от возможных нарушений установленных на форуме правил :D
 
Добавлю для остро переживающих!


Правила форума
Администрирование и модерирование:
3. Действия редакторов и модераторов можно обжаловать только Администратору форума и только посредством Персональных сообщений.


Все дальнейшие обсуждения касаемо удаления пользователей так же удаляются, инициаторы наказываются!!!
Изменено: Боярский Павел - 24 сентября 2013 16:26
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Уважаемый администратор! Одна из постоянных участников форума (Аня) не может полноценно пользоваться им и писать сообщения с 21.10.2013г. Она обращалась к Вам в личке, я писала на форуме и ставила в известность модераторов, однако, ситуация не меняется... Это умышленно или случайность ... технические неисправности? Мы понимаем, что наши проблемы не существенны для функционирования сайта...., но всё-таки, хотелось бы получить хоть какой-то отклик на возникающие у нас трудности, которые мы не можем решить самостоятельно (их всего-то одна... две...)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька пишет:
Цитата
Это умышленно или случайность ... технические неисправности?
Выставил один параметр, если все теперь нормально, то причина в моей невнимательности, не обратил внимание на одну вещь, ну а если ситуация не изменилась, то это техническая неисправность. В личку прошу сообщить все ли ок.
 
30 сек сайт загружался, 40 сек входила под своим ником, потом 25 сек заходила в поболтушки и 15 сек в эту тему... Так и должно быть или временные неполадки. Между прочим, вчера после обеда было то же самое. Это тока у меня?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
30 сек сайт загружался, 40 сек входила под своим ником, потом 25 сек заходила в поболтушки и 15 сек в эту тему... Так и должно быть или временные неполадки. Между прочим, вчера после обеда было то же самое. Это тока у меня?
Мои проблемы опять не важны? Я уже засомневалась, проверять начала, но все остальные сайты в инете загружаются нормально... Или я здесь уже одна осталась? АУ!!!! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
30 сек сайт загружался, 40 сек входила под своим ником, потом 25 сек заходила в поболтушки и 15 сек в эту тему
Лелька, я с Вами согласен и подтверждаю - проблемы были. Меры приняты.
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
проблемы были. Меры приняты
Ну, да, сейчас значительно быстрее... :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Прошу разъяснить по какой причине удаляют написанные мной сообщения?
Я нарушаю правила форума? Если да, то прошу разъяснить какие именно.
Мне элементарно не понятно.
 
Цитата
Аня пишет:
Прошу разъяснить по какой причине удаляют написанные мной сообщения?
Я нарушаю правила форума? Если да, то прошу разъяснить какие именно.
Мне элементарно не понятно.

Правила форума:
Запрещено:
13. Обсуждать наказания, сделанные модераторами или администратором. Критиковать или осуждать иные решения, принятые модераторами в части администрирования форума.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
После произошедших изменений на форуме, я наконец то могу зайти с Сафари. Это вери гуд :super:
 
Цитата
Аня пишет:
Это вери гуд
Жалко, что не вернулись черные квадраты... никаких изменений существенных - не наблюдаю.... :dontknow:
даже смайликов не прибавилось... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Коллеги, всех с прошедшими. В ближ время продолжим "допиливать" сайт. Убедительная просьба при выявлении "глюков" и "ошибок в работе" максимально подробно опишите их суть и скиньте мне в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 67 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)