Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

О политике...... по ОТ....

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
О политике...... по ОТ....
 
Три толстяка это называется. Посмотрите в инете что творится с людьми после того как они бросают пивной алкоголизм. А пить пиво это и есть алкоголизм!

Квас и протеиновые батончики - вот настоящая закуска.
 
Цитата
Alex GES написал:
Пиво это отрава. Пейте квас лучше.
- сам хрен пойми чем закидывается, что слова в предложениях чёрт только разберёт...
- у нас хороший квас:
Скрытый текст
- остальное - фуфло!
Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
хмель солод рожь овощи
- на счёт ржи и овощей я хз.
- а вот 100 гранулированного хмеля 100 гр.:
Скрытый текст
- стоит 540 рублей. Мне его на две варки хватает, одна варка - 20 л. воды, первоначальной.
- дрожжи пивные 100 гр стоят 330 руб.
- солод я не помню, мне его купили 10 кг. Но в районе 100 руб. за кило.
- рассчитаем на 20 литров: хмель - 270р, жрожжи - 165р., солод (1 кило на 5 л. воды) - 400р. = 835 за 20 литров пива (20 литров первая вода, + 5 литров промывочной, минус 4 литра (солод впитает), минус литра 2 на испарения (при варке) равно, + 1 литр долить кипяч. воды, минус 1-2 литра в осадке после охлаждения, короче где то 18 литров для брожения. После брожения слив и фильтрация, минус ещё литр с дрожжами, короче - 16-17 литров для карбонизации, в итоге около 16 литров и получится, минус осадок.)
- 16 литров делим на 835 = 52 рубля за литр + газ (конфорка), + вода (промывочная\охлаждающая, а её ОЧЕНЬ много уходит). Получаем в районе 55-60 рублей за литр! Это при условии, что ингредиенты для пивовара продаются только в одном и единственном магазине в городе! А через интернет я пока ещё не научился делать заказы, да и чёрт знает когда пришлют, а главное что...
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- 16 литров делим на 835
- ну, наоборот!)))
- а по поводу цены на хмель и прочее, они крутят как хотят, т.к. монополисты....
 
Музыкальная пауза!
снято в республике Алтай
июль 2018

 
Цитата
Alex GES написал:
Музыкальная пауза!
- я сейчас на Аиду Гарифуллину подсел. Солистка Венской оперы и оперная наша дива, причём во всей красе, Красотка с большой буквы.
- она с этим, как его............, Робби Уильямсом открывала ЧМ по ножному мячу!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)