Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Поздравляю нас, коллеги, с омоложением!

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 47 След.
Поздравляю нас, коллеги, с омоложением!, Правительство представило законопроект о повышении пенсионного возраста
 
Цитата
Шико написал:
речь шла о - Марии Софии Фредерике Дагмар
О! да уж, история - точно, не охрана труда! )))
 
Цитата
Семен Свистопляс написал:
Цитата
Семен Свистопляс написал:
Предвижу возражения, мол, пенсии на Западе вон какие большие! Ну что же, смотрите картинку!
СКОЛЬКО СТОИТ МЕСЯЦ ПРОЖИВАНИЯ В ВАНКУВЕРЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ в 2018 году -минимально 2800 канадских $. Напоминаю, максимальная пенсия в Канаде - 583 канад.долларов!
Ну что же, зайдите сюда - Canadian Tire и The Bay ( ссылку дать не могу) и посмотрите цены сами.

К стати, жить в центре одному, да ещё и студенту?

Надо с Сергеем провести беседу - как ему плохо живется в деревне под контролем местного вождя Доннаконы.


P.S. Проводить беседы, где лучше жить, не собираюсь.

P.P.S. Сёмен! Рад Вас снова видеть. Одна просьба, купите вилку.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Бела Слонька написал:
И тут государство, маленько подумав, вдруг говорит: мы экономику менять не в силах, мы средний уровень зарплат так и и дальше будем держать чуть выше прожиточного минимума, доходы от полезных ископаемых давно поделили и без расчета на нищебродов, структуру образования социальной поддержки менять тоже не хотим, а хотим просто выкрутить фигу некоторому количеству граждан.

Самое интересное, что никто не отвечает за свои действия, за все эти ошибочные пенсионные реформы... Вернее, каждый раз отвечают граждане своим здоровьем и кошельком!
Не было достойных пенсий, нечего и начинать, вчера отобрали накопительную пенсию, теперь и без страховой проживете, не баре - быдло... такое к нам отношение :abuse2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Бела Слонька написал:
Всегда платила налоги с дохода и считала это правильным, сегодня я государству, завтра государство мне

"Киса, а зачем вам столько денег? Вам 15 тысяч за глаза хватит! И то вам деньги уже не нужны, вы уже старенький..."
Прям по Ильфу и Петрову...

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Шико написал:
"Николай II неспособен править Россией! Он слаб. И умом и духом. И это – царь? Нет, это не царь! Мы все погибнем с таким императором. Вы хотите иметь на престоле тряпичную куклу?"
- если мне память не отшибает, то это говорила мать Николая II, в книге В. Пикуля "Нечистая сила", когда стал вопрос о престолонаследии...
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
если мне память не отшибает
Нет, не в этот раз))). Но если вдруг - то гугл нам помощник!
 
Цитата
Бела Слонька написал:
то гугл нам помощник!
- архи крайний случай...
- на пенсии им буду пользоваться, когда старческий маразм будет побеждать. Хотя, там уже будут другие мысли...
 
Цитата
Шико написал:

речь шла о - Марии Софии Фредерике Дагмар.
Цитата
Андрей Литвинов написал:

если мне память не отшибает, то это мать Николая II
Видно у меня уже отшибло, думал, что это - Мария Федоровна Романова.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
А процесс тем временем идет потихоньку, законопрект продвигается. Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал принять в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста.

Цитата
«Предложение одобрить, то есть рекомендовать принять в первом чтении. ... Решение принято», — сказал глава комитета Андрей Макаров.Фрейм "IFRAME" Ранее министр финансов России Антон Силуанов сообщил, что в случае, если не будут приняты изменения пенсионного законодательства, размер пенсии россиян по старости снизится по отношению к получаемой ими прежней зарплате с 33% до 20% в течение 12 лет.Он также отметил, что в 2019 году результат от повышения пенсионного возраста даст больше, чем удвоение пенсии в текущей ситуации.
 
Цитата
Бела Слонька написал:
А процесс тем временем идет потихоньку,
Можно посмотреть.
Назад в будущее.
 
Цитата
Жужелица написал:
Перевешал бы Николай II в свое время, всех иуд рисовавших клеветнические пасквили в либеральных газетах того времени, то ход истории был бы другой. Российская Империя бы победила в Первой Мировой Войне.
0_о
Чёёёёёё...))))
Ахахахаах, я так давным давно не смеялся, вот правда)
По-моему сейчас даже в современных учебниках до сих пор пишут, что царь-тряпка своими решениями (вернее, отсутствием оных), довёл армию до разложения. Про советские учебники даже заикаться не буду.

Щас ещё выяснится, что Ленин и ко были прозападными агентами, на немецкие деньги разваливавшие Русь-матушку в угоду сионистов\англичанке\СШП\рептилоидов.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
УшёлВ_ЗакатовЪ Анархист написал:
Щас ещё выяснится, что Ленин и ко были прозападными агентами, на немецкие деньги разваливавшие Русь-матушку
Ну, этот вариант как бы уже того... давно выяснился. Помнится наша историчка еще при коммунистах нам об этом рассказывала, имея ввиду, как гениально наш революционный вождь развел немцев на деньги. Хотя, может, я чего и путаю, склероз он, знаете, дело такое)))
 
Бела Слонька,
Не, развести на бабосы - это понятно, это неоспоримый факт.
Просто после вывода, что он всё это делал ради рептилоидов, следует следующий вывод - всё, что было достигнуто и создано Сов.властью - полное говно.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
УшёлВ_ЗакатовЪ Анархист написал:
после вывода, что он всё это делал ради рептилоидов, следует следующий вывод
если дойдет - таки до рептилоидов, выводы в любом случае будут сенсационны и удивительны :laughroll:
 
Цитата
УшёлВ_ЗакатовЪ Анархист написал:
СШП
- боюсь даже расшифровать... соединительные (соединённые) штаты ,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))
 
Андрей Литвинов,
Соединённые штаты пендосии, это фразеологизм уже
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
УшёлВ_ЗакатовЪ Анархист написал:

Щас ещё выяснится, что Ленин и ко были прозападными агентами, на немецкие деньги разваливавшие Русь-матушку в угоду сионистов\англичанке\СШП\рептилоидов.
А в чью угоду, была развалена Германская империя? И на чьи деньги?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Бела Слонька написал:
А процесс тем временем идет потихоньку, законопрект продвигается. Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал принять в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста.
Слонька Бела, лично для меня, это уже решенный вопрос, закон вступит в силу 01.01.2019г.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
соединительные (соединённые) штаты ,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))
- ... Павел не спит... ))))))))
Цитата
Шико написал:
А в чью угоду, была развалена Германская империя? И на чьи деньги?
- германская империя была развалена инопланетянами (Великими Украми), в угоду стран Африки, бесплатно... :D
 
Цитата
Шико написал:
Цитата
Бела Слонька написал:
А процесс тем временем идет потихоньку, законопрект продвигается. Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал принять в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста.
Слонька Бела , лично для меня, это уже решенный вопрос, закон вступит в силу 01.01.2019г.
солидарен, вопрос имхо решен
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 47 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)