Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Суббота

Страницы: Пред. 1 2 3
Суббота, поболтаем в субботу
 
.......
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
- Сегодня был велопарад.
- Ваш покорный слуга с сыном! 10 км по городу. Просто класс!!!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
класс!!! :up4:
Все будет хорошо!
 
- Суббота, а пропади она работа!
- Завтра на рыбалку!!! :drunk2:
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
- Суббота, а пропади она работа!
- я, по идее, сегодня должен отдыхать, сегодня и завтра, т.к. выходные. А в понедельник и вторник - работать. Ну, частник и сезон, само собой. Но вот незадача, в лагерь приезжает, чёрт его дери, никак до сих пор приехать не может, гос. инспектор по труду..........
 
- А кстати с какого такого перепугу сегодня пашем??? :dontknow:
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
- А кстати с какого такого перепугу сегодня пашем???
- потому что был перенос выходного, с 9-го на 11-е июня. Согласно производственного календаря...
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
потому что
- Да всё это понятно.
- НО в честь ЧЕГО пашем?
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
как-то так
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
И так.....

If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Указ Екатерины II датирован 22 августа 1767 г. Его заглавие: «О бытии помещичьим людям и крестьянам в повиновении и послушании у своих помещиков, и о неподавании челобитен в собственные ея величества руки».
"....Чего ради Правительствующий сенат… имея попечение о сохранении в государстве установленного порядка… за нужное почел сим е. и. в. указом еще обнародовать, чтоб помещичьи люди и крестьяне… имели бы к помещикам своим должное повиновение и беспрекословное во всем послушание, как о том издревле от самодержавных предков е. и. в. узаконено, без всякой отмены, повелевая таковых, кто отважится возмущать людей и крестьян к неповиновению их помещикам, тотчас брать под караул и приводить в ближайшие присутственные места, которым без продолжения времени поступать с ними по указам, как с нарушителями общего покоя, без всякого послабления.
А буде и по обнародовании сего е. и. в. указа которые люди и крестьяне в должном у помещиков своих послушании не останутся, и… недозволенные на помещиков своих челобитные, а наипаче е. и. в. в собственные руки подавать отважатся, то как челобитчики, так и сочинители сих челобитен наказаны будут кнутом, и прямо сошлются в вечную работу…"

Фейк :dontknow:
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Сижу на работе, а ощущение как будто суббота, людей чето нет, начальства нет) Прям суббота....только одна мысль мучает че я тогда на работе сижу а не сплю дома?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Несогласная написал:
Сижу на работе, а ощущение как будто суббота, людей чето нет, начальства нет
точно на работе? уточните у прохожих...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
точно на работе? уточните у прохожих...
а че мне уточнять то? у меня из окна характерный рабочий вид....недостроенный дом, траншеи, акробаты на лесах...только сегодня чет нет их...
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Несогласная написал:
только сегодня чет нет их...
может выходной у вас уже...
Цитата
Павел написал:
уточните у прохожих...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Позвонили, поинтересовались здоровьем, благополучием, здоровьем членов семьи, работой. Спросили нет ли каких проблем, всё ли у меня нормально. Вежливо так, с участием. Сочувствуют, переживают за меня. Нет, это не из администрации звонили, а ...
банк которому я денег должен.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Шико, в прошлой жизни она была СОТОМ с Большой буквы...
Все будет хорошо!
 
Так и не осознал ...
о мере
Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)