Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Суббота

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1 2 3 След.
Суббота, поболтаем в субботу
 
Всем привет!

Есть темы про четверг и пятницу. Но почему нет темы про субботу? Может быть потому что в субботу на форуме сидят самые рьяные защитники ОТ? А все остальные форумчане устают за неделю и в субботу и воскресенье кладут ( или ложат) на ОТ большие болты (и гайки?).
Так вот предлагаю поболтать в субботу и всю будущую неделю что вы делали в субботу и в воскресенье. Масленица, праздники, физкультура, посиделки, побухалки. Все пишите. Будем сравнивать житье-бытье. Ни слова про работу! Представьте что у вас вся неделя это большая суббота и вы делаете что хотите. Ни слова про спать! Поактивнее, поактивнее...
 
Цитата
Veles написал:
Поактивнее, поактивнее...
Назад в будущее.
 
Масленица в воскресенье была у всех-сжигание чучела, танцы, пляски.
А перед праздниками всё посвящено подготовкой к этим самым праздникам поэтому любой выходной у нас превращается в походы по магазинам, пока не раскупили всё.
А вообще весны и тепла уже хочется и тогда не только в субботу будет радостно, но и в любой будний день.
 
В воскресенье ходили с друзьями в лес. Нашли классную горку, рядом затухающий костер. Раздули костер и пару раз скатились с горы. Совсем по другому выглядит одно и то же место зимой и летом. Речка кипит. Красота...
В воздухе чувствуется весна. Я жду лета, походов, поездок с костром и палатками.
Изменено: EL ЕLена - 19 февраля 2018 4:14
 
Цитата
Veles написал:
субботу
Истопили баню, сделали шашлычок. В бане только чай. Поляна со всеми яствами уже после.
Цитата
Veles написал:
воскресенье
С сыном на горке. После горки лепили пельмени.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 

Лыжная гонка у сына 10 км свободный стиль, болел на хоккее 2 матча, и баня. Суббота удалась!!!

И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
У нас в крае есть поэт Вишняков.
http://www.stihi.ru/avtor/vischnikovmixa
Вы случайно не родственник?
 
Цитата
Veles написал:
что вы делали в субботу и в воскресенье.
В эти выходные снег таял! Наш единственный хороший за всю зиму снег! Пошла с сыном срочно скатать снежную бабку (или дедку). Еще подружку этому снеговику заделали. Кастрюлю на голову одели, на вторую голову не нашли. Сегодня от этих двух только нижние части остались, а верхние уже утекли.
Блины тоже были, а еще у домашнего кота март начался. Досрочно. Коты прилетели. Вот только что там соседский кот, лишенный достоинства, делает - не понятно :dontknow:
Изменено: Пан Елена - 19 февраля 2018 11:56
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Елена Влад написал:
У нас в крае есть поэт Вишняков.
http://www.stihi.ru/avtor/vischnikovmixa
Вы случайно не родственник?
Нет, мы однофамильцы.
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Елена Пан написал:
Пошла с сыном срочно скатать снежную бабку (или дедку). Еще подружку этому снеговику заделали. Кастрюлю на голову одели, на вторую голову не нашли.
В следующий раз вы две морковки возьмите, потому что нос ему тоже нужен.
Назад в будущее.
 
Всю субботу (то есть сегодня), собирался проваляться на диване, аки жлоб. Но всякие родственники считали иначе....
Поэтому сегодня пол дня махал лопатой, разгребая снег около дачи\гаража\дома.
Вот такие прикольные выходные.

А завтра обратно в Москву. На самом деле круто возвращаться в родной город, потому что по сравнению с Москвой, здесь достаточно тихо.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
УшёлВ_ЗакатовЪ Анархист написал:
А завтра обратно в Москву. На самом деле круто возвращаться в родной город, потому что по сравнению с Москвой, здесь достаточно тихо.
Слава богу уже несколько лет не в Москве. Поначалу думала, что пройдёт год-другой и снова захочется её ритма, но нет, прямо испытываю боль от одной мысли. :eeek:
 
В субботу работать не надобно, ибо шлемазлом станешь.
 
Цитата
Елена Влад написал:
В воскресенье ходили с друзьями в лес. Нашли классную горку, рядом затухающий костер. Раздули костер и пару раз скатились с горы. Совсем по другому выглядит одно и то же место зимой и летом. Речка кипит. Красота...
В воздухе чувствуется весна. Я жду лета, походов, поездок с костром и палатками.
- не надо ходить в лес и мусорить!
- лучше на даче это всё устроить.
 
А мы не мусорим. Гуляем. Катаемся с горки. Даже сало не жарили.
На даче у меня бурьян по пояс и конь не валялся. Не знаю с какой стороны к ней подойти.
Единственная радость - разрослась малина, как сорняк. Но трава не дает к ней подойти.
 
Цитата
Елена Влад написал:
Единственная радость - разрослась малина, как сорняк.
- эти отростки обрезаются, т.к. они (при отсутствии полива) быстро приведут основные стебли в негодность. И сама ягода будет мелкой. Малина любит влагу, малина любит чистоту, малина любит когда её подвязывают, малина не любит тень.
 
Только про малину задумалась, как пожарная сигнализация сработала. Расслабишься тут...
 
Коллеги, как Вам работается в субботу?
 
Цитата
Елена Влад написал:
На даче у меня бурьян по пояс и конь не валялся. Не знаю с какой стороны к ней подойти.
С любой стороны, с газонокосилкой. Или с триммером.
Ничто на свете не несет на себе такого тяжелого груза ошибок, как законы
 
Цитата
mari_sharm написал:
Коллеги, как Вам работается в субботу?
Отвратительно хорошо!!! Какая работа в субботу? Какой дурак придумал?
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
Страницы: 1 2 3 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)