Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Олимпиада.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Олимпиада., Смотрим или нет?
 
Цитата
павел написал:
ничего подобного... смотреть было намного интереснее... чем эти одни понты НХЛ...
Вы знаете, смотреть дворовый футбол интереснее, чем иные матчи РФПЛ....смотреть любой матч с интригой данного финала тоже, без сомнения, интересно. Но при этом у каждого турнира есть свой уровень и выиграть финал ЧМ по футболу по пенальти при 0:0 в скучнейшем матче, престижнее, чем взять кубок, например, России в игре с неотпускающей до конца матча интригой...Поэтому к имиджу этот турнир ничего и не прибавит..
А НХЛ это не понты..это Малкин и Овечкин, да и те же Кови с Дацюком в лучшие годы..
 
Цитата
Павел Иванов написал:
к имиджу этот турнир ничего и не прибавит..
имидж в золоте однако.... оно есть, и его уже не отнять...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
имидж в золоте однако.... оно есть, и его уже не отнять...
У игроков, да...но проблема, что золото не только у них...
 
Цитата
Павел Иванов написал:
Цитата
павел написал:
имидж в золоте однако.... оно есть, и его уже не отнять...
У игроков, да...но проблема, что золото не только у них...
Конечно! Плюс Золото у России. Вошли в историю. А про этот твой НХЛ и не вспомнит никто через год. :D
Все будет хорошо!
 
В историю да, игроки олимпийские чемпионы...наш престиж в Зимбабве поднялся до небес, но хоккейные страны все прекрасно понимают..НО...

"курс Третьяка-Ротенберга теперь будет признан правильным и верным. А значит, хоккейный чемпионат моей страны и дальше продолжат уничтожать в угоду мифическим «интересам сборной». Продолжат издевательство над календарём, продолжат устраивать эти паузы на бесполезный и устаревший Евротур, продолжат вливание государственных денег в два клуба-олигарха. А мы и дальше будем наблюдать унылое зрелище, результатом которого всегда будет победа армейского клуба.
Потому что руководить российским хоккеем и дальше будут дилетанты, неэффективные управленцы и случайные в хоккее люди. Хотя, пожалуй, «руководить» - неправильное слово. Находиться в руководстве – так точнее.

Потому что бренд «Красная Машина», созданный советской хоккейной сборной будут и дальше применять к команде, для которой третье место на Чемпионате Мира – это хорошее достижение. Команде, которая соперничает с настоящей сборной Канады (той, что из игроков НХЛ собрана), только на бумаге и в заголовках российских интернет-изданий.

Потому что из моего клуба в любой момент будут выдёргивать мало-мальски засветившегося игрока, якобы, для подготовки к сборной, чтобы потом отправить «за игровой практикой» в команду ВХЛ. А высшим достижением для него станет участие в Евротуре и регулярное попадание в Олимпийскую сборную страны. Нет, не ту, которая в Олимпиаде участвовать будет, а в ту, которая с норвежцами важнейшие «товарняки» гоняет.

Потому что из чемпионата моей страны один за другим исчезнут клубы из городов, имеющих хорошие школы, но не имеющих достойного финансирования. Новокузнецк уже пропал, на очереди Череповец, Хабаровск, Тольятти. И всё бы ничего, я за спортивный принцип построения турнира, но исчезнут они ради появления в чемпионате моей страны лучших клубов Пекина, Лондона и Милана.

Потому что заниматься хоккеем в моей стране станет престижней, но совсем не доступней и дешевле. В хоккейных школах и сейчас в основу проходят далеко не лучшие и сильнейшие, а те, у кого родители богаче или связи обширней. Что же начнётся, когда конкуренция за место в составе возрастёт в разы, а вместе с ней расширится и поле для дальнейших махинаций? Появятся ли новые Капризовы, Гусевы и Ковальчуки?

Потому что люди, разваливающие российский хоккей уже не первый год, выстроятся в очередь за государственными наградами. И получат их, будьте уверены. А вместе с наградами – премии, повышения и новые возможности.

А хоккей в моей стране продолжит умирать…

 
А вы, кстати, в курсе как мы готовились к этой Олимпиаде или нет?
 
Да и в целом ОИ показали, что более менее у нас все хорошо в лыжах...есть женское фигурное катание и возможно конькобежный спорт и санный спорт, где наших лидеров не было....мы потеряли исконно наши: остальное фигурное катание, биатлон..как не прыгали с трамплина и не катались с гор, так и не прыгаем и не катаемся..имеем совершенно идиотских чиновников от спорта и некомпетентных руководителей федераций.....

И все это безотносительно истории с допингом..
 

СЕУЛ, 26 февраля. /ТАСС/. Международный олимпийский комитет (МОК) с пониманием отнесся к исполнению хоккеистами гимна России во время вручения золотых медалей Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом ТАСС сообщили в МОК.

В воскресенье российские хоккеисты в финале олимпийского турнира обыграли сборную Германии в овертайме со счетом 4:3. Во время награждения золотыми медалями хоккеисты вместе с болельщиками пели российский гимн, когда на арене был включен олимпийский гимн.

"Мы понимаем, что это было сделано в большом волнении спортсменами, которые только что выиграли золотые медали в необычных обстоятельствах", - сказано в сообщении МОК.

Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)