Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Выборы 2018.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
Выборы 2018., За кого отдать голос?
 
Цитата
Елена Пан написал:
Цитата
но и в любом магазине строй. материалов.
Работать полдня в сарае, где отовсюду воняет линолеумом, растворителем и т.д.? Веселая перспективка.
 
Цитата
павел написал:
Кто нибудь из форумчан применял его для себя
не на форуме
https://www.nnov.kp.ru/daily/26805/3841206/
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
mari_sharm написал:
Работать полдня в сарае, где отовсюду воняет линолеумом, растворителем и т.д.? Веселая перспективка.
Почему в сарае? У нас есть очень приличные магазинчики на 2-3 этажа с кулерами и кафешками, где торгуют строй материалами. Висят образцы, а со склада грузчики приносят то, что клиент хочет или уже оплатил. Девочки сидят за компами и наманикюренными пальчиками каталоги клиентам показывают. Вариантов много, было бы желание работать и зарабатывать. Опять же, человеку со строительным образованием никто на стройку работать пойти не запрещал. Сейчас этих строек - море. При желании, Автокад освоить можно и вообще на объекты не выходить, а сидеть и схемы разные чертить. Это точно выше МРОТ в несколько получится. Но проще же виновного найти в своей несостоятельности и ныть, что Путин плохой, зарплату вахтерше достойную не даёт. :abuse2:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Елена Пан написал:
Но проще же виновного найти в своей несостоятельности и ныть, что Путин плохой, зарплату вахтерше достойную не даёт

Это очень по советски думать - "Ага она хочет на попе сидеть ровно и вообще лентяйка." После падения СССР русские американские психологи придумали столько причин почему человек делает тот выбор или иной что советская причина "просто лентяй" отпадает.

Ваша одноклассница возможно она просто одинока. Я вот тоже думал о своих одноклассниках которые не работают по специальности "О предатели! Предали нашу профессию! СОТ выбравший другую сферу деятельности - лентяй и предатель. "
Но потом я не нашел сочувствующих мне. Ну да он или она бросили работу. И что? Может у него или у нее были другие причины это сделать?
А вот когда рождаются дети можно спокойно сказать что весь выбор профессии это фигня. Теперь важно работать там где платят много.

И да они имеют спокойное право говорить что Путин плохой. Потому что уверены что от него все зависит. Что и сказали многочисленные выбирающие люди на участках голосования. "Мы выбираем будущее страны, Мы выбираем президента"
 
Цитата
Veles написал:
Это очень по советски думать - "Ага она хочет на попе сидеть ровно и вообще лентяйка."
Ну, она сказала немножко не так, а совсем банально: "Я не хочу ни за что отвечать". Но, при этом человек хочет иметь деньги и того, кто эти деньги в клювике принесет. Желающих носить не нашлось, хотя попадались, но быстро сливались. Вроде как пора делать вывод, что вина не Путина в том, что низкоквалифицированная работа оплачивается соответственно. Может в Газпроме вахтерши и хорошо получают, но, это не наш случай.
Смысл написанного и ранее, и сейчас был в том, что бы выразить лично моё отношение к людям, которые ждут решительных действий по улучшению своей жизни от кого угодно, только не от самих себя.
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Крокодил. написал:
За кого собираетесь отдать свой голос, Дамы и Господа?
- уверен был, что победит ВВП!
- хотел голосовать за Вольфовича.
- на выборы не ходил.
p.s. Кто, как и каким макаром допустили к выборам лошадь, по прежнему мне не понятно...
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
p.s. Кто, как и каким макаром допустили к выборам лошадь, по прежнему мне не понятно...
Я лично думаю, что она сама не поняла, как там оказалась. интересно за чей счет?
Меня что-то всё чаще вопрос интересует, как всё же Трамп на президентском кресле оказался? Ведь в пиндосии всё так хорошо и предсказуемо шло. :dontknow:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Елена Пан написал:
интересно за чей счет?
За наш с Вами, счёт. Деньги то из бюджета выделены были, на создание "внесистемной оппозиции".
Системная несистемная оппозиция, гы
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Работа в Анапе есть? На лето? вот Что Путин должен был решить.
Изменено: Александр ГЕС - 3 апреля 2018 19:58
 
Цитата
Veles написал:
Работа в Анапе есть? На лето?
- навалом! Даже лучше так написать - НАВАЛОМ!
- на любой вкус, распорядок, ценовым предпочтениям.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)