Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Кот из Краснодара ищет работу, может кто знает где она его ждет?

Страницы: 1 2 След.
Кот из Краснодара ищет работу, может кто знает где она его ждет?
 
Такой темы еще не было, а вдруг повезет, хотя краснодарских на форуме почти нет, но все же. Меняю место работы и вот может кто знает, где работа в Краснодаре по ОТ меня ждет не дождется :help3:
 
:laugh4: грешным делом подумал трудоустраиваеш КОТА :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Роман !! Давай к нам в Сибирь. :laugh4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
грешным делом подумал трудоустраиваеш КОТА
:up4: :up4: :laugh4: :laugh4: а я сразу не заметила))
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Куда кот, туда и я :laugh4: Собираются з/п уменьшать и работников сокращать на 1/3 и то, и другое. Я один на предприятии, может сокращение и прокатит, а вот з/п уменьшать - это жесть. С такой з/п, как у ИОТа, ее еще и уменьшать, не выдержу. Паш, ваших в Краснодаре нет? Кот добрый, требовательный и веселый.
Дмитрий, в Сибири холодно. Представляете с Краснодара в Сибирь, хотя з/п побольше, наверно. Нет с родного края не уеду. До Нового года бы дотянуть. В нашей области нет дока запрещающего сокращать ИОТа?
 
http://rabota.yandex.ru/search.xml/?text=%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80+%D0%BF%D0%BE+%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0&strict=yes&rid=35


http://krasnodar.rabotavgorode.ru/vacancies/Show.aspx?VacancyID=99228
 
Благодарен, Владимир. Министерскому коту помогаете, будем шукать. Хочется стабильную, хорошо оплачиваемую и с понимающим ГД. Во какие запросы у кота. Да любому так хочется, я думаю, стаж и опыт уже должен работать на меня
 
Цитата
Роман пишет:
Благодарен, Владимир. Министерскому коту помогаете, будем шукать. Хочется стабильную, хорошо оплачиваемую и с понимающим ГД. Во какие запросы у кота. Да любому так хочется, я думаю, стаж и опыт уже должен работать на меня
Роман, а не хотите в другой город переехать? если в себе уверены, то почему резюме не разослать по крупным предприятиям? иногда это бывает полезным! Я Вас в Архангельск зову, но с зп у нас тугова-то, в плане с ее размером, для мужчины никуда не годиться(( а так, милости просим!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я Вас в Архангельск зову,
Ну ёперный театр.
Цитата
Arhcity пишет:
с ее размером, для мужчины никуда не годиться((
Вот из ит?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Arhcity пишет:
но с зп у нас тугова-то
вот это то и не радует. Ни кола, ни двора, ни з/п, зато на севере, где холодно. В гости с удовольствием, но не работать. Там, где дом, там и работа - мой принцип. За приглашение отдельное спасибо :rose2:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ну ёперный театр.
почему не оперный?
Цитата
Роман пишет:
Вот из ит?
It is з/п
 
Цитата
Роман пишет:
В гости с удовольствием, но не работать. За приглашение отдельное спасибо
Так приезжайте!! Вообще все приезжайте, и Андрей Балдин ТОЖЕ приезжай! для тебя отдельное приглашение, что бы твое воображение не нарисовалои картину что тебя забыли,к инули, не пригласили и т.п. и др. и т.д. !!)))
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Андрей Балдин ТОЖЕ приезжай
Что значит "ТОЖЕ". Я что, иду как бесплатное приложение.
Так не приглашают. Попробуй ещё раз.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
Андрей Балдин ТОЖЕ приезжай
Что значит "ТОЖЕ". Я что, иду как бесплатное приложение.
Так не приглашают. Попробуй ещё раз.
Андрей Николаевич!!!!! Милости прошу в город Архангельск - город воинской славы!!Вашему вниманию будет представлен Архангельск днем, Архангельск вечером! В программе новогодние шутки-прибаутки, елочные базары!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
В программе новогодние шутки-прибаутки, елочные базары!
И еще наверное "козули" :up4: я кому ни рассказывала, никто даже не слышал, что это такое)))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Ром, а у вас ведь наверное Тендера (Магнита) и управление и РЦ. Ты там не узнавал?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
В программе новогодние шутки-прибаутки, елочные базары!
И еще наверное "козули" я кому ни рассказывала, никто даже не слышал, что это такое)))
Андрея наверное козулями не заманишь)) :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Андрея наверное козулями не заманишь))
Попробуй!
Козули первоначально являлись национальным лакомством поморов (жителей Архангельской губернии), которые изготовляли их только на Рождество.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
То-то "жители Архангельской губернии" были удивлены несказанно, что я не чнаю, что такое козули :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
То-то "жители Архангельской губернии" были удивлены несказанно, что я не чнаю, что такое козули
Тебе не стыдно??? даже Андрей знает!!! Ну Таня!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)