Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Курение табака

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 61 След.
Курение табака, ....в России курит 60,2% мужчин и 21,7% женщин....
 
Цитата
Ольга А пишет:
выкуренные за раз 3 пачки сигарет вообще могут привести к летальному исходу...
У меня в этом нет сомнения.
 
А я вот уже 1,5 года не курю, долго пыталась бросить и страшилки про вред курения и книжки всякие не помогали совершенно, а помог интернет-ресурс "так здорово. ру", очень хорошие советы, которые помогли и мне и моим друзьям бросить курить
 
Цитата
Людмила Лощакова пишет:
Аа помог интернет-ресурс
Во, как. Увидел первого человека - которому помог интернет 8)
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вот тогда он САМ бросит курить и возможно даже без помощи чудо-пластырей, электронных сигарет и прочей фигни.
Согласен с вами полностью,сам бросал в 1988 году и с тех пор ни-ни...Пока мозги не повернуться в нужную сторону- бросить не получиться...
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Увидел первого человека - которому помог интернет

Анекдот вспомнила:
- А как ты женился, Дима?
- Мне в этом помог интернет.
- О, наверное сайты знакомств, социальные сети, чаты?..
- Нет, сходил в кино, когда сервер упал у провайдера...
Изменено: Лёлька - 10 августа 2012 10:55
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Увидел первого человека - которому помог интернет

Анекдот вспомнила:
- А как ты женился, Дима?
- Мне в этом помог интернет.
- О, наверное сайты знакомств, социальные сети, чаты?..
- Нет, сходил в кино, когда сервер упал у провайдера...
Оффтоп: шутки шутками, а я жену действительно в интернете нашел.

По теме. Я курю. Начал поздно, в 33 года. Курю раз в 2 недели примерно. И не беспокоюсь о химии и прочих сопутствующих опасностях. Потому что я курю трубку!
Не смог предотвратить - возглавь!
 
Взгляд с другой стороны:
http://nachnivsesnachalo.ru/razno-poleznoe/polza-kureniya-a-kogda-kurit-polezno
http://ne-kurim.ru/articles/polza-kureniya/
http://www.journalist-pro.com/2009/02/18/kurit_polezno_esli_kurit_pravilno_i_v_meru.html
Не смог предотвратить - возглавь!
 
Цитата
Борис Соболев пишет:
Взгляд с другой стороны:
из разряда... у нас после хорошего секса, даже соседи выходят покурить? :smoker2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Борис Соболев пишет:
Взгляд с другой стороны
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Всё это ерунда!!
Сам бросал раз 10.
ЭлемЭнтарно!!
:super:============================
Что вы всё о мелочах!
Вот сообщение:
Сегодня ночью Россия официально вступила во Всемирную торговую организацию (ВТО).
Таким образом, наша страна стала 156-м членом торговой организации.
Также сегодня вступает в силу постановление правительства РФ от 21 июля об утверждении ставок экспортных пошлин, а 23 августа вступит в силу новый Единый таможенный тариф Таможенного союза.
Глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов считает, что только по истечении семи лет можно будет говорить определенно, какие отрасли отечественного производства выдержали испытание мировым рынком в связи со вступлением России во Всемирную торговую организацию.
Всемирная торговая организация (ВТО) - международная организация, созданная с целью либерализации международной торговли и регулирования торгово-политических отношений государств-членов. ВТО является правопреемницей действовавшего с 1947 года Генерального соглашения по тарифам и торговле.
=======================
Ночью, ё моё блюдечко! Вы представьте себе -ночью, два раза - "ё моё блюдечко".
И мы (у нас) стали (встал) 156-м членом, это как???
После этого, блин-компот, разве не закуришь?????
Изменено: Владимир Юрьевич - 22 августа 2012 12:35
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Курение само по себе вредно, что там говорить. Вот выложенные статейки о некоторой пользе курения - мол предтрансовое состояние - получение наития сверху - это конечно очеееень серьездные аргументы. Еду я вчера в электричке (люблю я по Москве на электричке, а не в метро - хоть можно за окном увидеть небо и деревья) - рядом со входом. На следующей после моей остановки заходит парень и в тамбуре закуривает сигарету с каким то ментоловым запахом. Выхожу спрашиваю его "а что ли сложно покурить было на платформе", а он мне "мне так удобнее". Пришлось ему кое-что объяснить. Но просто, если мы говорим о курения как явлении, нужно понимать, что у нас нет абсолютно культуры проведения данного моциона, то есть никто не смотрит на вывески "Курить запрещено", никто не обращает внимание что рядом с ним на остановках стоят люди. В связи с этим есть только один способ - это жетско регламентировать места для курения, а лучше вообще запретить в общественных местах и разрешать запрет курения на работе работодателем!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
...
В связи с этим есть только один способ - это жетско регламентировать места для курения, а лучше вообще запретить в общественных местах и разрешать запрет курения на работе работодателем!
========================
Ни шагу назад!!
Изменено: Владимир Юрьевич - 22 августа 2012 13:01
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Эх, не пошли мои руководители на запрет курения на территории предприятия.
Может я ошибаюсь и быть может мои японские друзья вспомнили крылатую фразу отца-основателя Компании Соичиро Хонду.
"В целом, люди работают напряженнее и более инновационно, если их не принуждают, совсем другая картина там, где им строго указывают, что делать".
 
8)
ОЛигинально! Мои японске друзья вспомнили: В целом, люди работают напряженнее и более инновационно, если их не принуждают, совсем другая картина там, где им строго указывают, что делать".

Офигительно!
Как это наши-то не вспоминают, прежде чем что-то написать о запретах??? В том числе и ВЫ!!
Изменено: Владимир Юрьевич - 22 августа 2012 14:21
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Эх

Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Офигительно!
Курить вредно, вредно то как ... как работать?
 
Я когда курила:abuse4:, мне муж повесил в комнате вот эту картинку....впечатлило...:dance3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я когда курила
и как он целовал эти губы :weep7:
Изменено: (Липецк) Владимир - 22 августа 2012 15:57
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
и как он целовал эти губы
... а Вам как на словах объяснить или картинку прикрепить?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
8)
ОЛигинально! Мои японске друзья вспомнили: В целом, люди работают напряженнее и более инновационно, если их не принуждают, совсем другая картина там, где им строго указывают, что делать".

Офигительно!
Как это наши-то не вспоминают, прежде чем что-то написать о запретах??? В том числе и ВЫ!!
Эта фраза, которую я вспомнил на разные менталитеты ложится по разному, как говорится, "что русскому хорошо, то немцу смерть". То же самое и про менталитеты японцев и россиян - им сказал - они с первого раза вспомнили, а нашим сказал - как об стенку горох. 8).
 
Цитата
Ольга А пишет:
... а Вам как на словах объяснить или картинку прикрепить?:laugh4:
чтобы бы понятно всем :D А то опять будут муссировать, что да как 8)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 61 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)