Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Курение табака

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 61 След.
Курение табака, ....в России курит 60,2% мужчин и 21,7% женщин....
 
Да уж, недобрые Вы, не все, но многие. И почему в полицию работать не пошли? Наркомания у нас уголовно преследуется и при этом число наркоманов растет. А тут пагубная привычка которая не запрещена и вдруг в одночасье оказалось, что можно по изгаляться и как водится понеслось. Вместо организации нормальных условий, но как же дорого, лучше мы большую часть населения измордуем с гордостью, как же за здоровье боремся. А главный нарколог, он конечно так просто погулять вышел и ни чего не понимает, хотя конечно мог бы и нулевом промилле рассказать.
 
Цитата
Павел пишет:
Наркомания у нас уголовно преследуется и при этом число наркоманов растет.
Не так давно героин был лекарственным средством и вполне доступен и не запрещен, а табак рекомендовался от запаха из рта!!! Нарики, конечно не все, пытаются в стороне от глаз удовлетворяться и сами себе создают условия. Почему бы курцам не взять пример с них? Что те что те, зависимые люди, да разное влияние на организм, но зависимость есть!
И почему, работодатель (который сам не курит) должен тратить кучу денег на удовлетворение этой зависимости!?

А удовольствия человек должен получать регулярно! Через табак, алкоголь, наркотики, еду, игровые автоматы, шматье ...... иначе наступит объективная реальность и человека станет интересовать политика и мучать вопросы, а с чего это у нас вдруг так много наркотиков, алкоголь продают даже школьникам, курят чуть не с садика .... А оно нужно кому?!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
И почему, работодатель (который сам не курит) должен тратить кучу денег на удовлетворение этой зависимости!?
Экономическая целесообразность это наше все, охрану труда тоже отменить, дорогая она зараза, да и какая разница случаем больше или меньше, что у нас народу мало.
И кстати в настоящий момент по федзакону работодатель обязан организовывать места для курения, правда требования к этим местам не определены.
 
Цитата
Павел пишет:
Экономическая целесообразность это наше все, охрану труда тоже отменить, дорогая она зараза,
ну почему же... давайте еще организуем комнату для наркош, оборудуем шприцами, дез средствами; комнату для алкоголиков - оформим бар, вненим периодически ее пополнять....
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
И кстати в настоящий момент по федзакону работодатель обязан организовывать места для курения
это требования пожарной безопасности, а не дать уважения курильщиков
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
Экономическая целесообразность это наше все
А для кого тут экономическая выгода???

Цитата
Павел пишет:
охрану труда тоже отменить
Давайте ее лучше заменим курилками со всеми удобствами!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
У меня на работе курить запрещено.Курилки нет.
Курить можно только за территорией университета, но пока туда дойдешь все желание пропадает напрочь (особенно в зимний период). Так вот, никто не жалуется, все привыкли в том числе и я. Желания покурить днем не возникает вообще, даже мыслей таких нет. Я это все к тому, что если запретят курить в общественных местах - народ повозмущается и привыкнет, курить будут все меньше и меньше. Цены на сигареты поднимут до такой степени, что лишний раз подумаешь что купить - пачку сигарет или кусок мяса.
 
Цитата
Павел пишет:
Да уж, недобрые Вы
Уйду я от Вас.
 
Цитата
Павел пишет:
Уйду я от Вас.
Павел! Лучше бросайте курить :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Уйду я от Вас.
Куда? В курилку? :laugh4:
 
Цитата
Алёна пишет:
а ведь очень часто начинают проявляться скрытые болячки, то аллергик, то иммунитет слаб и как следствие частые простудные заболевания, то наследственные заболевания ... а какой генофонд!? Этот ребенок своим детками передаст какой наследственный материал, что уже утерено?
Да уж могу на своем примере сказать. Мать во время беременности пила, курила, ну и вообще много че "полезного" для моего здоровья сделала. Родилась я фиг с ним, долго откачивали. вроде все нормально. Прошло 25 лет!!!!!!! и вот оно здрасти вылезло все то "полезное"!!!! так что дорогие женщины не курите во время беременности, лучше сразу идите и делайте аборт, это ж как ненавидить надо своего ребенка чтоб заведомо надо навредить на всю жизнь вперед. Хотите убивать себя, убивайте!! при чем тут бедный не родившийся ребенок!!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
народ повозмущается и привыкнет
вот до чего дошло! :eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
вот до чего дошло! :eek5:
ну обезьяны не так далеки от человека :laugh4: люди небось и научили сначала
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:super: Молча агитирую-не курите так много, ЖЕНЩИНЫ!!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
:super: Девочки!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
:super: Девчата, как не хорошо!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
не курите так много, ЖЕНЩИНЫ!!!
А мужчины значит пусть курят? :laugh4:
 
:super: Девчонки...
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
не курите так много, ЖЕНЩИНЫ!!!
А мужчины значит пусть курят?


8) 8) Мы - мужественные, знаем, на что идём!! :super:
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
-не курите так много, ЖЕНЩИНЫ!!!
Девочки и мальчики, давайте проведем опрос и выясним большинство у нас курящее или нет?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 61 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)