Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Кухни народов мира.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 184 След.
Кухни народов мира., Рецепт от....
 
:up4: Это ж выставка произведений искусства!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Куличи после нескольких безуспешных попыток не пеку, предпочитаю покупать готовые.
:laugh4: :laugh4: :laugh4:
Я как то решила испечь кулич! В общем сначала, мы с подругой долго спорили что такое цедра лимона, которая по рецепты добавлялась в тесто, а так как моя подруга, отличалась даром убеждения, а я очень скудными кулинарными способностями, она меня убедила, что цедра лимона -это сок из него и я благопалучно выдавила в тесто полный лимон! Короче ничего не получилось! Было всё кисло! :laugh4: Я тоже всё покупаю! Благо, сейчас всё есть в магазинах! Даже уже освященные куличи продают!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Теста много,
А яиц мало?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Glacha А пишет:
Благо, сейчас всё есть в магазинах! Даже уже освященные куличи продают!
А процесс ? :up: дома пахнет ванилью и печеным и чем то вкусным-вкусным...Домом.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
дома пахнет ванилью и печеным и чем то вкусным-вкусным
:weep7: а-а-а-а! Оксана, не трави душу! Печеным пахнет ОЧЕНЬ вкусно! Но я не КУЛИНАР!
 
Цитата
Glacha А пишет:
Оксана, не трави душу! Печеным пахнет ОЧЕНЬ вкусно!
Да, нюх волчьий.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Да, нюх волчьий
:up4: И глаз -зоркий!
 
Цитата
Glacha А пишет:
Но я не КУЛИНАР!
А ты попробуй Оксанин рецепт. Получится обязательно. Кулич(кекс) из такого теста просто не может не получиться.
Изменено: Бурьян Татьяна - 22 апреля 2011 8:43
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Получится обязательно
Спасибо Танюша, что веришь в мои возможности, но продукты ЖАЛКО! :laugh4: Поставила вчера яйца варить и благопалучно забыла! Никогда не думала,что так воняют подгоревшие яйца! Да и кастрюльке- ХАНА! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Поставила вчера яйца варить и благопалучно забыла! Никогда не думала,что так воняют подгоревшие яйца! Да и кастрюльке- ХАНА!
:laugh4: :laugh4: :laugh4: Ну что ж, со всяким бывает. Тебе просто надо таймерос обзавестись для кухни :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Или так:http://4vkusa.ru/blog/43724229564
Красиво сделано!!! :up4:
В Западной Украине перед Пасхой также расписывают писанки. Очень трудоемкий процесс.

В городе Коломыя Ивано -Франковской обл есть целый музей посвященный этому творчеству

Ксюш! Спасибо за рецепт :up4:
Изменено: Dina - 22 апреля 2011 17:50
 
вкусняшечку натырила :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:laugh4: самЭц
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
А яйца от куда?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
А яйца от куда?
да подсунул видимо кто-то :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Курицы тоже испугались 13% налога и переквалифицировались в кукушек
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Курицы тоже испугались 13% налога и переквалифицировались в кукушек
:laugh4: :laugh4: :laugh4: :up4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Поделились рецептом))Мякоть свинины помыть, слегка промокнуть от лишней влаги и нарезать кусочками поперек волокон примерно 3х5 см. Репчатый лук почистить, помыть и нарезать кольцами.

Сложить лук и мясо в глубокую миску, добавить соль, свежемолотый черный перец и перемешать. Киви очистить от кожицы и натереть на мелкую терку прямо в подготовленное мясо. Все тщательно перемешать и оставить на 20-30 минут, для маринования. По истечении времени, нанизать мясо вперемежку с луком на шампуры и жарить над тлеющими углями, периодически переворачивая, до полной готовности и образования красивой румяной корочки.
 
Икра щучья! :up4: "Деликатес севера"! Жаль... последняя в этом сезоне!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Икра щучья!
А-а-а-а!!! Лена, не трави душу!!!! У нас в таких количествах доступна только кабачковая икра, ну или заморская баклажанная :(
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 184 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)