Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Book about охрана труда.

Страницы: 1
Book about охрана труда.
 
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста где можно взять, в Москве, или скачать, книгу об охране труда на АНГЛИЙСКОМ, в которой бы рассматривались современные проблемы с производственным травматизмом, или с обучением, или с аттестацией. Нужно сдавать кандидатский минимум, а ума не приложу где достать 40 страниц текста. Был в ГПНТБ, не нашел, может я неправильно задаю поиск? В основном пишу job safety или просто safety. Буду рад помощи или советам по возможным направлениям поиска.
 
посмотрите
www.ilo.org/global/lang--en/index.htm
Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии
 
Цитата
Владимир пишет:
40 страниц текста.
40 страниц?? не малова-то для кандидатского? у нас страниц 250 нать, правда я не по ОТ пишу
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
А вообще, поищите на сайте МОТ, на международном, там должны быть документы различных конференций и т.д.
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
не малова-то для кандидатского?
Куда деваться?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Ищу сейчас на сайте МОТа, слишком разрозненная информация, понемногу собираю, но чувствую, получится винегрет:)
Нам сказали сорок, я не стал просить больше:)
А можно ли где нить в Москве затариться литературой такой, чтобы по охране труда и на английском, или только из-за бугра нужно заказывать?
В Московском доме иностранной литературы такого вообще нет.
 
Цитата
Владимир пишет:
или только из-за бугра нужно заказывать?
как показывает практика только из-за бугра(( я вот сейчас тоже подбираю, нашла только в США, если руководитель даст добро на оглавление, то буду заказывать на e-bay.com а что делать?
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 29 октября 2010 16:19
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
как показывает практика только из-за бугра
- Выучили вас на свою голову — облысели все!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Обнаружил вот этот сайт:
http://www.setbook.ru
Говорят, что через него надежнее и дешевле всего заказывать литературу с зарубежных сайтов, хотя, пока что сам не заказывал. Всё равно дешевле чем покупать те же книги за 7000руб на том же озоне.
 
Книжка которую я нашла на Амазоне, и которая мне в принципе подходит через этот сайт обойдется около 5000 рэ. Очень много придется заплатить за доставку и посредничество, накрутка практически 100 %
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Тогда самому и без посредников:)
Осталось разобраться в деталях как это сделать.
 
Можно попробовать поискать набрав ваш вопрос в поисковике на английском языке и добавить слово "скачать".
 
Цитата
Владимир пишет:
Тогда самому и без посредников:)
Осталось разобраться в деталях как это сделать.
Посредники все равно будут! но в разумных пределах! продавец, выставляя книгу на продажу уже закладывает прибыль, но вот с доставкой туго(
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)