Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Перепись 2010

Страницы: 1 2 След.
Перепись 2010
 
Итоги переписи населения 2010 года:
1. Президент - 1 шт.
2. Супруга Президента - 1 шт.
3. Премьер-министр - 1 шт.
4. Супруга премьер-министра -1 шт.
5. Алина Кабаева - 1 шт.
6. Собака Премьер-министра - 1 шт.
7. Федеральные и местные чиновники - 2.347.562 шт.
8. Остальные жители РФ - 147.892.125 шт.


А вас сосчитали?

Меня нет 8)

Внимание на цифру населения России! Пока писал пост она увиличилась +2!!!
Изменено: Боярский Павел - 21 октября 2010 13:17 (Дополнение)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Нас посчитали)))) Неужели уже итоги переписи подвели?
Цитата
Павел Боярский пишет:
1. Президент - 1 шт.
2. Супруга Президента - 1 шт.
3. Премьер-министр - 1 шт.
4. Супруга премьер-министра -1 шт.
5. Алина Кабаева - 1 шт.
А вот это неожиданные результаты... :eek5:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
а дети до 1,5 года (не мои) не учитываются (хотя лозунг - нам нужен каждый)
 
:eek5: Более неожиданный результат
Цитата
Павел Боярский пишет:
6. Собака Премьер-министра - 1 шт.

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а дети до 1,5 года (не мои) не учитываются
Ого! Это как! Они типа не существуют!!! :eeek:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а дети до 1,5 года (не мои) не учитываются (хотя лозунг - нам нужен каждый)
Вопросы в переписном листе были в основном про работу, а дети до 1,5 видимо не учитывались, т.к. работать не могут)))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Мда!
Я так понимаю, что по результатам, нас ждут не приятные изменения в трудовом законодателстве в частности!!!

А вобще чего считать детей до 1,5 лет! На дворе кризис, рождаемость резко упала, да и собственно какое может быть у них будущее :mad: :mad: :mad:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
А министр образования сказал, что перепись покажет сколько нужно планировать садиков и школ (мой пересказ). И как будут считать ?
 
Публикуем первые результаты Всероссийской переписи населения:
2345 переписчиков избито, 236 переписчиц изнасиловано, 92 ограблено, 1 пропал без вести, 12 456 послано по одному и тому же адресу.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А министр образования сказал, что перепись покажет сколько нужно планировать садиков и школ (мой пересказ). И как будут считать ?
Думаете будут считать?Будут использовать проведение переписи как аргумент,а статистика наука тонкая...получится как раз столько сколько уже запланировали :D
А если серьезно...ну как их реально посчитать(отъезды и т.п. -эт я про Север...народ с малолетними детишками в основном в сторону Украины и Беларуси едет)а "материнский капитал" государством учтен (думаю до рубля)и планы строить исходя из этих данных , а не переписных, куда реальнее.
Изменено: Oks@n@ - 21 октября 2010 20:03
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Я, конечно, не представляю кого и когда они приходят "переписывать".....но....ни у меня, ни у моих знакомых их не было!!! Хотя нет, заходили к знакомому, т.е. к маме его, которая живёт отдельно....вот и всё....до нас вообще никто не дошёл.... :laugh4: Да и аморален, по-моему, тот факт, что планируют детские сады строить, запускать школы и т.д., а главных посетителей детских садов, детей до 1,5 лет не учли....вот как это понять?!?! :tank:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
А меня посчитали :( Они сами все заполняют! Даже национальность автоматом - русский! Только немного уточнила и ушла! Кто то откровенно посылает их...

Вобщум как обычно :smoker2:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А меня посчитали Они сами все заполняют
Так еще бы правильно заполняли! У меня отчество мое через А написал: бАрисовна!!! сначала зачеркнул, потом штрихом попробовал, потом сверху написал О, а потом сказал: Ой! Чё то я устал!наверное. Кора! :laugh4: Да, подобрали контингенчик!
 
Цитата
barbara пишет:
Да, подобрали контингенчик!
Не надо их строго судить.
Не Боги горшки обжигают.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Не надо их строго судить.
Не Боги горшки обжигают.
Я не сужу!!!! Констатация факта! Я даже его чаем напоила, потому, что до меня его уже, чем то покрепче напоили!
 
Я русский бы выучил, только за то, что им разговаривал ЛЕНИН! :laugh4:
 
Цитата
barbara пишет:
чем то покрепче напоили!
Опс! pardon!не судить!!!
 
Цитата
barbara пишет:
Опс! pardon!не судить!!!
:umnik:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет: :umnik:
:up4: ай! хорошо написано :up4: не думал что так можно читать :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Заставила улыбнуться наша перепись! :up4:
 
Численность населения РФ за период с 2002-го по 2010 год сократилась на 1,6% — до 142 миллионов 905 тысяч человек.
...
Половой состав населения со времени проведения предыдущей переписи изменился незначительно. Доля мужчин составила 46,3% (66,2 млн), женщин — 53,7% (76,7 млн) против 46,6% и 53,4% соответственно в 2002 году.

Окончательные итоги переписи обнародуют в 2013 году. Всего будет опубликовано 11 томов.



(С) http://news.mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)