Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Сороконожки и другая живность квартиры...

Страницы: Пред. 1 2
Сороконожки и другая живность квартиры..., ... я свисаю на паутине, возле твоего лица, когда ты спишь...
 
Цитата
Елена Пан написал:
Это не тля, это скорпион обычный. Вернее - мама скорпиониха с детенышем на стене дома сидит, на солнышке греется
На второй картинке видно где детеныш.
А на первой ХТО?
 
Цитата
УшёлВ_ЗакатовЪ Анархист написал:
башка на месте - это самочка
Да и задница присутствует
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Наташенька написал:
ХТО?
Пришли к выводу богомол - дама
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Это вообще по моему богомол.
Да, точно,на первой картинке - богомол. Картинки почему-то не в той последовательности встали :dontknow: А на второй - мама скорпиониха. Еще хочу медведку выловить и сфоткать, вот это зверь! Они еще и летать умеют. У нас во дворе их кошки ловить любят, когда больше ловить нечего. Еще у нас в малине живут ежи. Зимой они там спят, завернувшись в куски полиэтилена и старые пакеты. Листья для них уже давно не вариант. Пром. и быт. отходы гораздо надежнее - тепло и сухо. Про дятлов, ворон и белок, которые с дерева орехи воруют - писать не буду. Может потом сфоткаю. Вот так и живем...
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Елена Пан написал:
у нас в малине живут ежи
У нас тоже ежи живут "в малине".
Поселились, значится, в "Пионерском парке", около озерка. И развлекают посетителей своим топотом и шуршанием - а те их подкармливают. В итоге эти маленькие хищники распространились во все парки города.
Курьезный случай был - мы с товарищем решили скупнуться ночью в озерке, ну а потом решили вздремнуть под покровом созвездий. Я лежу, мечтаю о чёт-то своём, слышу - топот. Ну, думаю, йож пришёл проверить, кто тут на его делянке свои тела оставил. Топот приближается. Замер. Слышу уже характерное шуршание, как йож дышит. Понюхал меня он, чихнул, пополз к товарищу. А тот с просоня видать не понял, что перед ним, схватил его в руку, заорал "Я ПЕРЕЗВОНЮ", и выкинул в сторону леса. Секунд через 30 до него дошло, что вся рука в кровииииищщщщеее, и тут уже озерцо услышало всю палитру русского мата.
Позже выяснилось, что он его с будильником перепутал))

С тех пор ежей мы не жалуем.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Елена Пан написал:
У нас во дворе
К нам на участок лиса по привычке в гости приходит, а кур я всех извела. Так она собачий корм (сухой на улице стоит в мешке) тырит)))
 
Цитата
Елена Пан написал:
полиэтилена и старые пакеты.
Ёжик в целлофане! А как же экология!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
А как же экология!
Эколог грядки копает :type:
 
Цитата
Наташенька написал:
а кур я всех извела
Зачем? Птичку жалко :weep7:
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Зачем?
Индюки истоптали. От где птичку жалко :weep7: .
Или завидно :laugh4:
 
Цитата
Наташенька написал:
завидно
Нет. Курочки захотелось гриль! shuffle:
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Курочки захотелось гриль!
Но это совсем другая тема...
 
Цитата
Пётр написал:
Ёжик в целлофане! А как же экология!
Очень даже нормально. Без целлофана в одних листьях ему гораздо хуже зимовалось, а так, - парниковый эффект и все дела....
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)