Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Крокодил

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 118 След.
Крокодил, Крокодил.
 
Цитата
Крокодил. написал:
Да если бы я знал. Это не я писал же.
Или хотя бы увидеть одним глазком? ))) Да? :D
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Цитата
Крокодил. написал:
Да если бы я знал. Это не я писал же.
Или хотя бы увидеть одним глазком? ))) Да?
Да.
Назад в будущее.
 
Цитата
Крокодил. написал:
Да.
Дык.... ща... с ютуба накидаю) а то так и останетесь в неведении)
 
Не, не накидаю. Селектор у меня скоро.
Буду сейчас люлей получать :smoker2:
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Буду сейчас люлей получать
надо раздавать.... однако...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Крокодил. написал:
Антоныч, а ты в отпуске что ли опять? Поди в свой любимый Тай усвистала?

Не, я тут тусила:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Не, я тут тусила:
Ты когда в Тай то стартуешь?
 
Цитата
Calipso написал:
Ты когда в Тай то стартуешь?

Планирую скоро :D
Изменено: Лёлька - 7 ноября 2017 16:33
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Крокодил. написал:
Жизни радуется
http://www.grani.lv/uploads/posts/2014-10/thumbs/1413439000_krokodil.jpg
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Крокодил. написал:
Там буржуазная зараза
Всюду ходит по пятам.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/8/0/9169083.jpg
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
павел написал:
надо раздавать.... однако...
Чтобы что-то раздавать, сначала нужно это что-то получить)))
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Чтобы что-то раздавать, сначала нужно это что-то получить)))

А ты ещё не получила?
Назад в будущее.
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Цитата
павел написал:
надо раздавать.... однако...
Чтобы что-то раздавать, сначала нужно это что-то получить)))
не обязательно.... они у вас и так по должности в кошелке имеются... посмотрите в права...вон их сколько.... некоторым и не унести...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Крокодил. написал:
А ты ещё не получила?
У меня по пятницам селектор с Москвой))) сегодня буду опять получать)))
 
Цитата
павел написал:
они у вас и так по должности в кошелке имеются... посмотрите в права...вон их сколько.... некоторым и не унести...
тюююю, так вы про должностные))) так а куда без этого? Раздаем)
Но, согласитесь, раздавать как то все таки приятнее, чем получать? :D
 
Садитесь детишечки поудобнее, расскажу я Вам диво-дивное
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
..
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
...
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
И что это за диво дивное? Читать разучились что-ле? Или в книге неправда написана?

Эту книгу я месяц назад уже скачал. Очередная книга от Александр Петровича Никонова. Написана в его стиле. Его книгу Апгрейд обезьяны лучше прочтите. Вот это вещь! И остальные 15 книг прочитайте. Пишет Ахренительно! Читать интересно!

Про космос Петрович сути нового ничего не написал. Все это уже писал Леонид Владимирович Владимиров (Финкельштейн)
Инженер и научного журналист, узник сталинских лагерей, бежал в 1966 году из СССР в Англию.
Родился в 1924 году, в в украинском городе Черкассы. В следующем году семья переехала в Ленинград, где Владимиров провел детство и школьные годы. Учебу в институте продолжил в Москве. Отец - Финкельштейн Владимир Ефимович (187..- 1942) - профессор математики, мать - Ревекка Марковна.
Студентом 4 курса Московского авиационного института, в августе 1947 г., Владимиров был внезапно арестован и до самой смерти Сталина, до весны 1953 года, отбывал заключение в лагерях.

После освобождения окончил институт - правда, уже не авиационный, а автомеханический - и был послан на завод Малолитражных автомобилей, где выпускалась копия автомобиля "Опель-кадетт" под маркой "Москвич". Работал мастером, технологом цеха моторов, потом редактором заводской ежедневной газеты.
С 1958 года Владимиров - профессиональный журналист. Еще раньше, в 1957 году, он в числе первой тысячи был принят во вновь организованный Союз журналистов СССР и взял псевдоним.
Последние 6 лет Л.Владимиров руководил отделом техники и промышленности в массовом научно-популярном журнале "Знание - сила".
Л.Владимиров получил разрешение выехать в Англию с группой писателей и журналистов. Там он попросил политического убежища и на родину не вернулся. Отец троих сыновей: Анатолия, Дмитрия и Андрея. С 1966 года живет и работает в Лондоне.
Автор мемуарно-публицистической книги «Россия без прикрас и умолчаний» (изд-во «Посев», 1967) и других произведений. Ближайший друг А. Кузнецова в период последнего, лондонского, десятилетия жизни. Вместе с Д. Флойдом оказал содействие А. Кузнецову в получении политического убежища. Автор мемуарной книги «Жизнь номер два» (журнал «Время и мы», № 144, 1999 г.), в состав которой входит и очерк воспоминаний «Анатолий Кузнецов».
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 118 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)