Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
mari_sharm написал:
под 40.
Служил в Заполярье минимальная температура была один раз -59.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Евгений Вишняков написал:
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Цитата
mari_sharm написал:
А у нас зимой мороз минус 30.
А это где?
И у нас до -40 бывает. Архангел. обл.
-20 это жара;

-30 легкий морозец;

-40 мороз;

-50 работать не рекомендуется. но будем.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
mari_sharm написал:
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Цитата
mari_sharm написал:
А у нас зимой мороз минус 30.
А это где?
Хабаровский край Дальний Восток. А в конце декабря-начале января в некоторые года и под 40.
Как же там девушки не мерзнут в период новогодних корпоративов? :D учитывая неуловимую легкость праздничных одеяний?

Ужас. У нас - 30, редко бывает, и это все таки катастрофа.
Минус 10-12, обычная зима.

Вообще, прекрасен отпуск с 25 декабря по Новый год. Ты можешь побывать на своем корпоративе и у друзей, коллег и партнеров, везде пить плясать и ломать гитары, не задумываясь о необходимости утреннего долга Родине! Кроме того, народ, ошалевший от щедрости рабовладельцев, сметает на свои премии во всяких там магазинах электронику, Илитный алкоголь, подарки и драгоценности. Не протолкнуться даже в сельпо.
Это усугубляется всегда неожиданным снегопадом, который полностью парализует на несколько дней все движение на нашей планете. Многочасовые пробки, утренние радости вчерашнего корпоратива, суета сует, потребл...дство и общая движуха накладывается - что часто - на информацию об очередной реструктуризации/оптимизации компании, что неприемлемо повергает в еще больший шок. Я как то отдыхал такую вот предновогоднюю неделю. .А в три ночи, прогуливаясь по ночному городу под волшебным снежком, блестящим в свете елок и манящих к покупкам гирлянд и витрин с коллегой по работе женского пола (ее нужно сдать мужу, но она сейчас - немножко как-бы с тобой) - думаешь... супер! Эх, каждый бы год..

Не в отпуске эта неделя содержит всю ту же суету и откровения, но проходит тяжелее...ибо гора отчетов ни о чем, громадье планов, срочные поручения с вышестоящего офиса, необходимость закрыть год, общий понос и страдания прям таки разбивают напрочь...и не остается ожидания волшебной сказки при прослушивании кока-коловского ролика с дедом поморозом. не хочу так. Но придется.

Скоро. Во всех организациях страны.
Изменено: Звездный инспектор - 19 ноября 2017 12:17
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Ордена джедаев Магистр написал:
общий понос и страдания

Прямо всю жизнь вашу увидел.

Не хочу так же. И не придется.
 
Цитата
Ордена джедаев Магистр написал:
Как же там девушки не мерзнут?
МУЖЧИНЫ греют.
 
Цитата
Ордена джедаев Магистр написал:
Цитата
mari_sharm написал:
Хабаровский край Дальний Восток. А в конце декабря-начале января в некоторые года и под 40.
Как же там девушки не мерзнут в период новогодних корпоративов? учитывая неуловимую легкость праздничных одеяний?
Так крепкие девушки, даже в прорубь ныряют на крещенье. Притом что вода в Амуре теплее чем воздух.
Вот на начало декабря прогноз - ночью до минус 40.
 
Цитата
Ордена джедаев Магистр написал:

Вообще, прекрасен отпуск с 25 декабря по Новый год. Ты можешь побывать на своем корпоративе и у друзей, коллег и партнеров, везде пить плясать и ломать гитары, не задумываясь о необходимости утреннего долга Родине! Кроме того, народ, ошалевший от щедрости рабовладельцев, сметает на свои премии во всяких там магазинах электронику, Илитный алкоголь, подарки и драгоценности. Не протолкнуться даже в сельпо.
А меня не тянет уже к такому времяпровождению. Предновогодние посиделки есть в тесном рабочем коллективе. Но интересней они разговорами, а не количеством налитого. Самое прекрасное это проводить новый год с семьей - ёлку наряжать, селёдку под шубой готовить.
 
А еще предновогодье без лепки пельменей никогда не обходится :leb:
 
Цитата
mari_sharm написал:
Цитата
Ордена джедаев Магистр написал:

Вообще, прекрасен отпуск с 25 декабря по Новый год. Ты можешь побывать на своем корпоративе и у друзей, коллег и партнеров,
А меня не тянет уже к такому времяпровождению. Предновогодние посиделки есть в тесном рабочем коллективе. Но интересней они разговорами, а не количеством налитого. Самое прекрасное это проводить новый год с семьей - ёлку наряжать, селёдку под шубой готовить.
Маша, у меня ведь это по долгу службы в пяти местах...везде где я вношу трудовклад...И ведь НЕ ОТКАЖЕШЬСЯ! А сам бы я конечно дома под водку и селедку пельменей полепил!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Мы с товарищами 30-го декабря, вот уже третий год, сваливаем в лес. С палатками, шашлыками, бенгальскими огнями и гитарой.

Намного лучше, чем дома жрать сливу и слушать пыню.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
- а эти две, мдеее, девушки на фото, в вашей организации? Или это так, фото из интернета?
 
Не поймешь вас. Крым и Анапа не нравится но пельмени полепить и водку вы любите. Пельмени под водку это же какая НЕЗДОРОВАЯ ПИЩА! Шашлыки фу. Пережаренное мясо! Одни канцерогены.

Еще и Амур! Грязнейшая речка. Воду из нее опасно пить и купаться тоже запрещено. Китайцы дрянь сливают.

За границу надо на НГ. В Испанию, Грецию или еще куда. Отельчик побогаче. С чистейшим бассейном.
Изменено: Veles - 21 ноября 2017 9:37
 
ГЕС,
А потом полгода сухари с водопроводной водой?)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Он чего то три дня уже бросается на всех и вся...премию чтоли к новому году урезали? :dance:
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Мы с товарищами 30-го декабря, вот уже третий год, сваливаем в лес.
Как то зимой в лес??? Не вдохновляет. Хотя наверняка есть свои+++. Я дома с семьёй детей 3 трое какой тут лес, Европа, и т.д. Дед мороз и тот не ходит (не верят). Салют хороший, оливье, компот из банки, культурно водочки на ёлку ночью сходить вот и красота.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Ордена джедаев Магистр написал:
Он чего то три дня уже бросается на всех и вся...премию чтоли к новому году урезали?
- тоже заметил, как будто подменили нашего Александра, кстати и ник, немного, сменил )))) :D
Цитата
Пётр написал:
Я дома с семьёй
- вооООООооот!!!!!!!!!
- НГ - это семейный праздник!!!!!!!!!!
- шашлычок, шампанское, а потом водочка. Фейерверки, при условии снега. Я всегда, уже по традиции, в 22.30 одеваюсь и выхожу на улицу, мангальчик разжигаю с дровами. С дровами, а не углями, т.к. свой двор и котёл топим дровами. Дрова дуб, граб и никакой сосны. Ну а потом, без десяти минут собираю шампура и домой, Куранты, выступление Президента, шампанское, понеслась... :D
 

Чево это тут про Новый Год перетираете???? Тема про отпуск так- то :nohool: .

И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
В отпук летом на море стабильно. И еще рыбалка импонирует.
 
Цитата
Мария Карпова написал:
рыбалка импонирует
Где и что ловим?
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Та даже на море интересно бычков половить.Сам процесс нравится)
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)