Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера
Велко
НАОТ

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 

Вчерась вечером моя машина объявила, что в пятницу 13 го она уходит на ремонт. А то будет как в прошлый раз.... :beer3: :wine: :wine: :wine: :tank: ....

И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Всё! Трындец! Ухожу в монастырь...мужской) Кто нить адресок дайте :coquet:
Всех с пятницей!!!! :disco:
 
Anfiska ОТ,
пЕшите - Рязанская область, село Пощупово, от остановки маршрутки - влево.

Пятница не радует чёт. Желудок болит :(
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
пЕшите - Рязанская область, село Пощупово, от остановки маршрутки - влево.
Всего то))) А там...ну када.... налево сверну, долго идти?
А то я девушка пугливая, робкая) Вдруг упыри и вурдалаки раньше времени поймаютЬ :coquet:
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Желудок болит
А я вам острое и не свежее не предлагала :D
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
налево сверну, долго идти?
Та не, километра два, наверное. А лесов там уже нет, всё вырубили и дачи рядом понастроили...
Цитата
Anfiska ОТ написал:
упыри и вурдалаки
Для этого надо с собой чекушку водки носить. Тактический бросок оной в сторону - и вурдалаки уже дерутся между собой, за этиловую амброзию...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Ушёл в ЗакатЪ,
а может лучше "боярышник"..., ну чтобы наверняка? :D
 
Ладно, поехала я))) в енто село...как его...Пощупово.
Потом расскажу. кому будет интересно, но...предупреждаю сразу, за отдельную плату. Шобы мне за маршрутки хватало оплатить. :D
Всем удачных выходных! :rose2:
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Всё! Трындец! Ухожу в монастырь...мужской
Во блин, а я недавно из женского вернулся :hardkiss:

Удачных монахов!!!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Ушёл в ЗакатЪ ,
а может лучше "боярышник"..., ну чтобы наверняка?
Его теперь не укупишь, запретили :(
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Его теперь не укупишь,
Сами сделаем.
Зелье мы уже давно научились варить. Хоть приворотное, хоть отворотное...
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic1366/message18048/#message18048
 
Цитата
Наташенька написал:
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Его теперь не укупишь,
Сами сделаем.
Зелье мы уже давно научились варить. Хоть приворотное, хоть отворотное...
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic1366/message18048/#message18048
Ссылка ведущая, в ни куда.

Здесь Родос, здесь прыгай.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Следственные органы обнаружили все многомиллиардное состояние бывшего сотрудника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрия Захарченко, обвиняемого в коррупционных преступлениях, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

«В ходе расследования у Захарченко и членов его семьи были обнаружены и арестованы более 374 млн рублей, более $140 млн, более €2 млн, 13 квартир и 14 машино-мест, четыре дорогостоящие иномарки, а также один золотой слиток весом полкилограмма», — сказал собеседник агентства.

Вот куда столько? :dontknow: Я подсчитал мне для счастья необходимо 30 000 000 руб. shuffle:

Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Вот куда столько?
Ну это же спорт. Просто СПОРТ, как рыбалка или пинбол. Прикольно же и уровень мастерства повышается с каждым миллионом. Вон, - Табуреткин у руководимого собой Министерства обороны 4 млард. слямзил и вполне себе припеваючи живет. :bis: Все это знают, но ничего сделать не могут или не хотят.
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Русские пословицы и поговорки научным языком

Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" (работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)

"Влияние рассеянного немохроматичного излучения в диапазоне длинных волн низкой интенсивности на углеродные марки стали" (воздействие лунного света на рельсы)

"Исследование турбулентных потоков жидкости в керамических сосудах" (Унитаз с улучшенной смываемостью)
"невозможность удаления избытка пигмента меланина из волосяного покрова самца домашнего млекопитающего вида Canis familiaris путём применения водных процедур. ( Чёрного кобеля не отмоешь добела)

" латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда." (Пошёл на хрен.)
"летальный исход как результат амфибиотропной асфиксии." (Жаба задушила.)

"недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций. (Любовь не картошка — не выбросишь в окошко.)

"процесс перемещения зрительных органов на мягкие ткани задней и латеральной поверхностей таза." (Глаз на жопу натянуть.)

"недопустимость нарушения причинно-следственных связей при организации образовательного процесса на птицеферме." (Яйца курицу не учат.)

"проблемы сепарации сложных органических смесей по калорийности. (Отделить зерна от плевел или котлеты от мух.)

"разновидность юридического акта, превалирующего над денежными средствами. (Уговор дороже денег.)

"слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания." (На фига попу гармонь.)

"характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке." (Со свиным рылом да в калашный ряд.)

http://www.dal.by/news/59/19-05-13-11/

If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Русские пословицы и поговорки научным языком
можно конкурс провести...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
можно конкурс провести...
Кто лучше переделает?
А если с этой...как её...с... фантазией туговато, усё, можно не участвовать?) :D
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Кто лучше переделает?
наоборот.... читаешь и просишь назвать пословицу...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
наоборот.... читаешь и просишь назвать пословицу...
Где читаешь?))) У кого просишь?))) Поконкретнее, плиииз)
 
Перевод живого языка на казённый может и забавно, но быстро надоедает. Слишком много "букаф". Одно слово заменяется целой строчкой. Мне больше нравятся фразы перевёртыши. Это где каждое слово заменяется на противоположное по смыслу. Если противоположное подобрать невозможно то допускается использование другого подходящего слова.
Моё любимое и то что обычно сразу вспоминается это
"С мужчинами умереть можно и в темноте, да!"
или
"Штиль светом землю раскрывает"

Интернет выдаёт ещё несколько прикольных:
"Частенько в жаркую летнюю рань Ты в поле приходил."
"Волка подняла служанка, При ясной погоде ушел волк."
"Да, насыпай себе гору: другой с нее промахнется."
"Ты забыла ужасную вечность, За тобой исчез я."
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 132 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)