Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Не работает колесико мышки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Не работает колесико мышки, Вообще не важная
 
Цитата
Владислав написал:
а еще термопаста на камне приходит негодность
- ооо, я свой домашний разобрал, хотел прочистить и вообще марафет навести...
- смог открыть только заднюю панель и то, крепления поломал.
- понял, что это не моё и не стал дальше ничего "ломать", пропылесосил где смог и запечатал. :D
 
Павел,
- вот сейчас на другом объекте, под кондиционером (холодная струя прям в заднюю стенку ноута бьёт) и ничего не тормозит...
 
Андрей Литвинов, дак ты же там задом к северу сидишь...вот что значит феншуй... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- ооо, я свой домашний разобрал, хотел прочистить и вообще марафет навести...- смог открыть только заднюю панель и то, крепления поломал.- понял, что это не моё и не стал дальше ничего "ломать", пропылесосил где смог и запечатал.
Можно в толковый сервис на ТО, так сказать, - почистить да пасту поменять раз ноут помнит Ленина. Хотя не факт что он тормозит из за этого, может он просто морально устарел, все запчасти и прог. обеспечение старое, а программы новые как их требования.
 
Цитата
Владислав написал:
все запчасти и прог. обеспечение старое, а программы новые как их требования.
- помнит да, Ленина.
- но там стояла всегда, кроме заводской, винда ХР и проги там те же, что и 10 лет назад)
- а нести в СЦ этот хлам... проще новый купить)
- пока нет таких задач, чтобы ноут решал. Все задач решает другой комп, на котором винда 10 лицензионка)
 
- хотел зайти на сайт с другого компа (и с другого вайфая, хотя, по идее, до барабана), браузер ФаерФокс, ввожу свою почту и пароль...
- неверный логин или пароль...
p.s. Хотя дома захожу норм, правда дома, как и на работе, использую браузер Яндекс.
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- неверный логин или пароль...
ты не вводи, а копируй и вставляй.... или напиши сначала его в ворде и посмотри что нагородил...
Все будет хорошо!
 
- да я и по русски вводил, и на латинский перешел, и капсом писал. У меня пароль один, универсальный. Чё мне его копировать то... :dontknow:
- или это новая фишка сайта?)))
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
Чё мне его копировать то..
потому, что при вводе с другой клавиатуры косяки бывают... не ты первый уже попался....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
не ты первый уже попался....
- я что, в туалете для девочек сидел...
- а косяки априори не чинятся??)) 8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)