Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Новости

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 132 След.
Новости, Обсуждение разных новостей на любые темы
 
Россия присоединится к концепции «Нулевого травматизма»
http://rosmintrud.ru/labour/safety/259
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Россия присоединится к концепции «Нулевого травматизма»
http://rosmintrud.ru/labour/safety/259
баян
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
баян
тоже ?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Россия присоединится к концепции «Нулевого травматизма»
http://rosmintrud.ru/labour/safety/259
Пахнуло затхлой стариной. Тогда ЭТО называлось концепцией абсолютной безопасности. Правда, после Чернобыльской катастрофы было принято считать, что от этой "замечательной" концепции осталась только пыль. Но, оказывается, г-на Коржа и ему подобных история ничему не учит. Или они её не знают, и знать не хотят.
Ничто на свете не несет на себе такого тяжелого груза ошибок, как законы
 
- любители футбола нервно начали пить настой Валерианы...
- это же надо было, проиграть с унизительным счётом...
- 7:0
- давайте, защищайте этих овощей, мол не выспались или погодные условия помешали...
- пора заканчивать в России ножной мяч, всех калек (без преувеличения) менеджерами трудоустроить за 20 т.р., всё-равно больше ничего делать, как тупить, они не способны!
- бездари, лодыри, обнюхавшиеся и зажравшиеся клоуны, уже даже не стыдно за них.....
- эй ГазПрём или Лукойл (кто у них там), влей в клуб ещё пару лямов $ !!! :abuse4:
Изменено: Андрей Литвинов - 7 декабря 2017 10:54 (ош)
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
7:0
Стыдно! Но (в оправдание) я так думаю, что установки тренера не было помереть на поле. В воскресенье более ответственная игра с конями (цска) Ну и конечно уровень футбола на лицо.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Действительно, в лигу Европы и так вышли, главное с конями также не сыграть...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
- всё ясно!
- если бы они по полю не бегали, а ходили, то всё-равно б стали оправдываться...
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
всё ясно!
Смотрите Андрей в воскресенье в 16 ч. и действительно будет всё ясно. Рекомендую взять :beer3: и кричалку выучить:
"у коней сегодня тоска, СПАРТАК МОСКВА е.......т цска"
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
"у коней сегодня тоска, СПАРТАК МОСКВА е.......т цска
- в том то и дело, что наши (то Спартак, то ЦСКА, то Трактор и прочая, какая разница как называется клуб!?!?!) с нашими играя - смысла нет! Будет 1:2 или 3:2 и что?
- а вот когда играют наши с кем то - то сразу чувствуется, сразу видно на поле по участнику, кто тренеруется каждый день, а кто из бара и клубов не вылезает! Получают бешеные бабки, а результата нет. Нет соотношения цены и качества!
- наши футбольные клубы (ВСЕ), это как купить дряхлый запорожец за 1 000 000 $
- как бы Вы все не относились к нашим игрокам (футболистом язык не поворачивается обозвать) и не оправдывали их тем, что эта игра не результатная, это ничего не значит, это как на Lamborgini по нашим дорогам, мол на первой скорости, не в полную силу... а вот когда на трассу выедем, вот там и покажем всем кузькину и не кузькину мать...
- забудьте про наш ножной мяч.
- необходимо заниматься тем, в чём сильны! А всем подряд, на посмешище... заявления высочайшие, только результат хромает, видать магнитные бури влияют!
- разогнать шарашки и деньги начать вкладывать в другие перспективные и устоявшиеся развлечения надо, лучше бы пенсионерам эти деньги пустили!
- вот можно было бы гордиться, участник ножного мяча получает, ну пусть, 1 млн рус.рублей в год, а остальное пенсионерам! Ведь деньги то тратятся на них чьи?
 
Цитата
Пётр написал:
в воскресенье в 16 ч. и действительно будет всё ясно. Рекомендую взять и
- я по пятницам пиво пью, а в понедельник, с перегаром, на работу я не хожу...
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
Цитата
Пётр написал:
в воскресенье в 16 ч. и действительно будет всё ясно. Рекомендую взять и
- я по пятницам пиво пью, а в понедельник, с перегаром, на работу я не хожу...
интересно..... сб и вс как бы и не существует...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:

интересно..... сб и вс как бы и не существует...
Ночь с пятницы на понедельник, прошла незаметно.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
с перегаром, на работу я не хожу...
Дык и я не хожу, всё культурно! Поддержать свою команду в баре это не значит, что выползать надо из-за стола. Всё культурно! Вот если футбол в пт. или в сб. то может быть и... :drunk2:
А в пятницу у меня шахматы (с сыном вместе ходим)
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- забудьте про наш ножной мяч.- необходимо заниматься тем, в чём сильны
Позвольте с вами не согласиться! Следуя Вашей логике в РФ надо оставить только фигурное катание да синхронное плавание. А как же цель, вера в победу, стремление? И наконец история ? :dontknow:
Ваши примеры в чём мы сильны?
Изменено: Пётр - 7 декабря 2017 16:50
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Конституционный суд запретил включать надбавки в МРОТ - https://pravo.ru/news/view/146442/
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
павел написал:
сб и вс как бы и не существует
- пятница - для себя любимого, сб и вс - для всех остальных.
Цитата
Пётр написал:
А как же цель, вера в победу, стремление?
- замечательные слова!
- Вы немного меня не поняли! Я не против футбола как такового, в России. В СССР были ну просто красавцами, наши футболисты и у них не было таких зарплат и новшеств! Что, разве у них не было цели - вера в Победу? Была! Получали, по соотношению с нынешними, копейки! Но почему то не было такого пустого пафоса, никого не ловили в барах, никто не заявлял мол мы всех порвём, и были в лидерах! А сейчас?
- мой любимый футболист - Рональдиньо, Господи, рождённый с мячом. Посмотрите его тренировки! С 50-ти метров бьёт по перекладине, отскок, приём на грудь и так далее... Кто из наших, хотя бы ПО ПЕРЕКЛАДИНЕ с 20-ти метров два раза, Господи, ОДИН раз попадёт? Всё будет выше ворот!
- кто то им запрещает тренироваться? Отсутствую футбольные поля? Нет времени? А может совести, у них, нет!
- ну ладно, не умеют играть, так сказать, спишем на тупость! Но зачем заявлять, перед боем (матчем), что мы всех порвём, а после боя - искать все различные оправдания!? Это как махание кулаками и угрозы вне ринга! Хочешь что то доказать - одевай перчатки и иди на ринг! А не чеши языком (я не про вас).
Цитата
Пётр написал:
И наконец история ?
- историю надо чтить и не допускать ошибок. Уважать исторических деятелей и постоянно её, историю, читать!
Цитата
Пётр написал:
Ваши примеры в чём мы сильны?
- сейчас? Во всём понемногу!
- в образовании, ну это было при СССР, образование одно из лучших в мире! Сейчас - ЕГЭ, тупиковая ветвь в развитии человечества... Надо что то говорить про наше образование, покупки Званий через интернет и покупки дипломов и прочее???
- немного в баскетболе, намного лучше в хоккее, да, в фигурном катании и плавании.
- "Не знаю, как будет при вас, а при нас ни одна пушка в Европе без позволения нашего выстрелить не смела!" - сильно? Сильно! А сейчас? Это слава Богу, что армией начали заниматься, да вовремя её с колен подняли, а то бы разорвали уже давно страну...
- немного бокс, лично я очень рад, что мой любимый боксёр, Рой Джонс мл, наше гражданство принял. Бокс с его участием - это наслаждение! Как Вы говорите, взять по :beer: и наслаждаться боем с его участием!
- Русская эстрада, но только без наших новоиспечённых певцов и певичек, попсу, мало половин (извилин) и прочее...
- много чего у нас есть, а футбола нет.
 
Лучше вместо пития и жорева на диване при просмотре по телику олигархов пинаюших мяч выйти во двор без разницы дождь или снег и погонять мяч самостоятельно. И вообще запишитесь в фитнес клуб и пошлите этот футбол нахрен. В фитнес клубе и качалка и футбик и волейбол и сквош и тренажеры все есть.

Цитата
Андрей Литвинов написал:
в образовании, ну это было при СССР, образование одно из лучших в мире!

Образование в СССР было так себе. Учили всякой ненужной хрени и плюс еще забивали в голову политическое г.но. А физкультура и в частности фитнес оставалось уделом немногих людей. Потому СССР и развалился. А в космос СССР вышел на трупах советских людей и ради гонки. 9 человек погибли а один Гагарин полетел.

Цитата
Андрей Литвинов написал:
Сейчас - ЕГЭ, тупиковая ветвь в развитии человечества...

Зайдите на любой сайт в инете и решите тестовые задания ЕГЭ. Ну че как получилось?

Цитата
Андрей Литвинов написал:
Но зачем заявлять, перед боем (матчем), что мы всех порвём, а после боя - искать все различные оправдания!?

Чтоб спонсоров набрать. Ведь спорт это одна из частей шоу биза. Спортсмены что думаете просто так играют? ради славы? Ради бобла играют во многом. Да и спорт без бобла невозможен.
Изменено: Veles - 8 декабря 2017 10:19
 
- сказано Эксперт БАЛАБОЛ, набалаболил и дальше пошел.
Цитата
Alex GES написал:
Образование в СССР было так себе.
- Вы это инженерам, которым за 50-т лет, скажите! И у них же спросите, кого сейчас выпускают?!
Цитата
Alex GES написал:
Учили всякой ненужной хрени и плюс еще забивали в голову политическое г.но.
- да да да, но почему то каждый первоклашка знал: кто победил гитлера и весь (почти) фашизм!
- все учебники по всем предметам были как по стандарту, а сейчас каждый автор пишет отсебятину, в той же истории.
- учитель - был эталон для ученика, почёт и уважение! А сейчас любая мокр.щ..ка может заявить мол учитель до неё домогался, его вышвырнут с позором, а она тупо пошутила...
- у страны и людей были цели, которые достигались, а без жертв - не добиться успеха! Зато сейчас, я смотрю, куча целей и туча лидеров, не буду их перечислять, а то опять сообщение удалят. У нас же "свобода слова" Мать её етить.
- только представьте, в советское время в Бундестаге выступает школьник СССР и выдаёт такие слова: "невинно погибшие немецкие солдаты"... его бы, за такие слова, свои же разорвали, родители открестились бы от такого чудо-мальчика, а их и сослали бы в Сибирь, за такое "воспитание"! И правильно бы сделали! А сейчас что? В интернете, окромя что порнухи в чистом вине нет, а так, пожалуй, есть всё! Про передачи по центральному телевидению, Дом-2 и схожие, в советское время руководителя канала поставили бы к стенке! Вместе с редакторами и операторами и правильно бы сделали! А сейчас ЭТО - норма...
Цитата
Alex GES написал:
Да и спорт без бобла невозможен.
- т.е. это тоже норма?
- а где же:
Цитата
Пётр написал:
А как же цель, вера в победу, стремление?
...
 
Господа, тут новости должны быть.

Обсуждение страны, которую мы потеряли - в соответствующих темах
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Обсуждение страны
Да что то увлеклись, наболело! Поддерживаю Андрея на 99%. Не хочу толмут печатать.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 132 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)