Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Распределение труда

Страницы: 1
Распределение труда, Слесаря и наладчики тех линии не могут договориться...
 
Сломалось оборудование, внутри оно грязное, естественно слесаря его начинают ремонтировать. Во время ремонта просят наладчиков тех линии почистить(помыть оборудование), так как на каждого закреплена одна машина на его уборку и тех осмотр но наладчики работают по сдельной ЗП с установленными нормами.И времени у наладчиков практически нет на помывку оборудования, поэтому машины работают без осмотра и случаются частые поломки. Как быть в этой ситуации, может быть слесарям чистить это оборудование и проводить техосмотр или лучше этим заниматься отдельному работнику?
 
Цитата
Руслан Ханнанов написал:
Как быть в этой ситуации, может быть слесарям чистить это оборудование и проводить техосмотр или лучше этим заниматься отдельному работнику?
Может быть как решит начальник цеха, в котором расположено это оборудование?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Руслан Ханнанов написал:
Как быть в этой ситуации, может быть слесарям чистить это оборудование и проводить техосмотр или лучше этим заниматься отдельному работнику?
Может быть как решит начальник цеха, в котором расположено это оборудование?
К сожалению начальник цеха это решить не может.
 
Цитата
Руслан Ханнанов написал:
К сожалению начальник цеха это решить не может.
В таком случае только один выход - гнать такого начальника цеха взашей! За что он деньги получает?
У меня просто в голове не укладывается, как может кто-то на моем участке (в моем цехе) вместо меня решать, как должны поступать те или иные работники? Лично я такого решателя послал бы, куда положено, даже директора! Я ответственный за всё в моём цехе, и нефиг ко мне соваться! :super:

P.S.: Может быть у кого-то и другое мнение, кто привык, что, как в детстве, мамка вставляет пустышку ему в рот...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)