Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

КОЗЕЛ на предприятии

Страницы: Пред. 1 2
КОЗЕЛ на предприятии
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Еще одну фотку мне передали. На фотке: начальник административного отдела пытается догнать Козла на Машине. Сафари не удалось. Козлик был быстрый.
Алексей, работать не пора ли? :type: :D Все за козлами гоняетесь, оставьте уже в покое милое животное!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Раз козлик так прижился на предприятии, то может надо назначить его символом предприятия и поместить его изображение на эмблемму? Думаю ему будет приятно!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Еще одну фотку мне передали. На фотке: начальник административного отдела пытается догнать Козла на Машине. Сафари не удалось. Козлик был быстрый.Алексей, работать не пора ли? Все за козлами гоняетесь, оставьте уже в покое милое животное!!!

Увы козлик действительно был бараном...потому как начал долбится в свое отражение в машинах...маленько навредил даже...А что касается соблюдения порядка в моей любимой конторе - так этои есть моя работа...:)))
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Раз козлик так прижился на предприятии, то может надо назначить его символом предприятия и поместить его изображение на эмблемму? Думаю ему будет приятно!!!

Нет...Увы у Honda не может поменяться эмблема - это закон! Бывает меняется дизайн...но до козлика точно не дойдет...
 
Плохая машина Honda!!! Раз козлика догнать не смогли :laugh4: :laugh4: :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:mad: :duel:
Цитата
Павел Боярский пишет:
Плохая машина Honda!!! Раз козлика догнать не смогли
Изменено: Лычко Леша - 1 октября 2010 11:00
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
:mad: :duel:
Таки надож один загоняет, а другой ловит!

Поднимай охотников, они то быстро дело сделают :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:laugh4: это ж надо!!! :laugh4: потом то поймали, всё таки? или скрылся горный козел)))
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Увы козлик действительно был бараном
Алексей! Это случайно не Севастопольский п-кт?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Неа...это 23 км Киевского шоссе (если от МКАД считать)...
А вот еще из раннего - после строителей остались собачки - и мы не знали куда их деть... :eek:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Неа...это 23 км Киевского шоссе (если от МКАД считать)...
А вот еще из раннего - после строителей остались собачки - и мы не знали куда их деть...
Еще бегают?
Могу инструкцию прикрепить для охранников с собаками.:))
 
Ребята...все...наверное надо эту тему закрыть...А то мало ли что???
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)