Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Четверг

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Четверг, рыбный день
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
будем с ними бороться на танцевальной Олимпиаде в мае
А где будет проходить? Лёш, я буду компетентна и буду болеть только за Вас!!!

Проходить будет в Москве (м. Сокольники) со 2 по 9 мая помоему. Вся инфа есть на ortodance.ru - там куча направлений всяких будет поэтому посмотрите. ТАм и бальные и современные и животики :appl2:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Вся инфа есть на ortodance.ru
Спасибо, Лёш! Обязательно зайду посмотрю! :flowers:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Светлана, Алексей, так в итоге можно посмотреть ваши видеоотчеты? Всех заинтересовали, а видио так и нет
 
Из последнего:

http://vkontakte.ru/id53461472#/id53461472?z=video53461472_159852453%2Fvideos53461472

или

http://www.facebook.com/#!/video/video.php?v=1976788465633&comments&set=t.100001371841647&type=1

при условии что Вы там зарегестрированы :umnik:
 
http://vkontakte.ru/video48068144_159611900
Не совсем последнее, но всё же....качество конечно не ахти..
Цитата
Алексей Лычко пишет:
при условии что Вы там зарегестрированы smile:umnik:
Так точно, условия есть :laugh4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
В 22:15 на первом канале трансляция Канада-РОССИЯ (чемпионат мира по хоккею) .

Кто победит?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
В 22:15 на первом канале трансляция Канада-РОССИЯ (чемпионат мира по хоккею) .

Кто победит?

Хочется верить что наши! А время Московское? Так хочу это матч посмотреть! Россия! Россия! Россия! :russia:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Кто победит?
Канада. У меня знакомый даже денюшку на неё ставит!
но хочется всё равно за Россию поболеть!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


Хочется верить что наши!
Но победит Кана-да :D
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:



Цитата

У меня знакомый даже денюшку на неё ставит!

Быков ?
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


А время Московское?

Да :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Быков ?
:laugh4: :laugh4: :laugh4: но он то полюбому!!!!!!!!!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:

Но победит Кана-да

я что тут одна патриот? кто же, кто же пройдет в полуфинал... я все же надеюсь что это будет сборная России...
Зная причину, понимаешь суть.
 
мы болеем за :russia: а почему так пессимистично?? хоккей в отличие от футбола не так давно и выигрывал чемпионат!!!! а тут всего лишь канада 8)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
я что тут одна патриот? кто же, кто же пройдет в полуфинал... я все же надеюсь что это будет сборная России...
Тут патриоты по другому действуют, в сборной Финляндии пару человек с руссикими фамилиями Японка же за нас танцует на коньках :D
 
Цитата
Софья пишет:
хоккей в отличие от футбола не так давно и выигрывал чемпионат!!!!
у нас теперь уровень хоккея=уровню футбола
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
у нас теперь уровень хоккея=уровню футбола
ну не знаю!!выиграли же! :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата

ну не знаю!!выиграли же!
случайно. Нужно как всегда подойти к черте - что-бы мужественно преодолевать трудности!

ЗЫ, а вот травмы у спортсменов как расследуются ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а вот травмы у спортсменов как расследуются
насколько я знаю, никак по крайне мере на практике :laugh4: в теории может и пишут. а вообще у них специальная страховка от травм у всех кто профессионально занимается. и любая травма автоматически оплачивается и "бесплатно" насколько это в нашем государстве возможно, лечиться
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Да уж вчера как вытянули матч! С непонятной игрой вообще - в разы меньше нанесли ударов по воротам, почти все сбрасывания проиграли - но это статистика. А циферки на табло в нашу пользу. Вот мой прогноз - они с финами в полуфинале сгоняют основное время вничью - по буллитам выиграют (на крайняк в дополнительнои периоде). А в финале сольют Чехам - просто там команда на голову сильнее!!! Вот мой прогноз - итог вполне нормальный два года - золото, два - серебро.
А вообще до вчерашнего дня я мног сборных, кроме российской, зауважал - возьмите вон гордых датчан, норвежцев, немцев - офигеть еще два года назад они были где? а сейчас?
Видите все меняется очень быстро!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)