Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Четверг

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Четверг, рыбный день
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:



Цитата


Павел Боярский пишет:
Света! а у вас как успехи???
Мы прошли на ГАЛА концерт, из 60-ти номеров (где-то так) проишли всего 7, мы в их числе....и вот завтра будет уже гала концерт, по итогам которого присуждаться места. вот так...

Круто же!!! :appl2:
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:



Цитата


Павел Боярский пишет:
Света! а у вас как успехи???
Мы прошли на ГАЛА концерт, из 60-ти номеров (где-то так) проишли всего 7, мы в их числе....и вот завтра будет уже гала концерт, по итогам которого присуждаться места. вот так...
:up4: :up4: :up4: Удачи! Светлана! Где можно посмотреть видео?
Изменено: Dina - 11 апреля 2011 19:35
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:

ок, буду ждать! не расстраивайся!!!



Да вот в том то и дело, что это единственное из-за чего я расстраиваюсь, мне в принципе даже пофиг обстановка на ближнем востоке.
Не расстраивайся, Леш! Все у тебя получится )))А танцуешь красиво :up4: , но немного зажат внутренне,волновался?
Изменено: Dina - 11 апреля 2011 19:51
 
:up4: Света, ждем отчета о финале! :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
и видео!!! :up4: :up4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Света, ждем отчета о финале!
Отчёт: :D
1. выступали с новичками во внутреннем конкурсе (попросили университет защищать), так там заняли первое место!!!
2. а вот по Туле и Тульской области не особо, т.к. заложали наши мальчики...(жюри сказали, что у нас два мальчика и то "дохлые" (извиняюсь)). Поэтому ушли с 3-ем! :weep7:
3. в весеннем фестивале тоже 1-ое забрали...
Нас не смотрят по отдельности, нас смотрят командой, если один сложал, значит отвечают и страдают все!
Цитата
Софья пишет:
и видео!
Как только выложу, обязательно ссылку дам в контакте!
Изменено: Светлана Сергеевна - 13 апреля 2011 9:05
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Света а что танцуете? Может и писали, но я что то не отследил :)))
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Света а что танцуете?
Лёш, как бы объяснить, как творческий человек, я могу в любом найти то, от чего глаз не смогу оторвать...так и в танцах. В основном я люблю музыку RNB, я слушая даже сидеть на месте не могу...из каждого стиля забираю то, что мне по душе!
а так в практике были тацы и цыганские, и испанские, и греческие, и спортивного направления...и т.п.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Отчёт:
:up4: два первых + одно третье :up4: :up4: :up4:
не растаивайтесь, третье тоже призовое :up4: МОЛОДЦЫ :appl2:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
МОЛОДЦЫ
:bis: Спасибо, Павел! Приятно! :coquet:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Света а что танцуете?
Лёш, как бы объяснить, как творческий человек, я могу в любом найти то, от чего глаз не смогу оторвать...так и в танцах. В основном я люблю музыку RNB, я слушая даже сидеть на месте не могу...из каждого стиля забираю то, что мне по душе!
а так в практике были тацы и цыганские, и испанские, и греческие, и спортивного направления...и т.п.

Ты же из Тулы :laugh4: Кстати у Вас в городе есть очень сильный коллектив Xzibit - Они танцуют хип-хоп (R N B). Я одно время даже числился в нем. Сейчас мой товарищ собирается к Вам ехать мастерр классы двавать - так что можешь сходить :super:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
у Вас в городе есть очень сильный коллектив Xzibit
Да, есть, по Туле и Тульской области они вот и заняли 1-е место (если не ошибаюсь)!!! Но у них преподы граммотные, а мы любительский коллектив.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
а мы любительский коллектив
тем более 3-е место отличное :up4: :up4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Кстати, среди нас нет профессионалов и хореографа тоже нет (препода)...мы всё сами, как то вот втретились и 5 лет уже вместе танцуем (не считая ранее). А там преподы профи...прятно, когда чего то достигаешь, но в основном, мы это делаем просто потому, что ощущение сцены, энергии, адренали и драйва не заменят никакое пресужденное место....
Изменено: Светлана Сергеевна - 13 апреля 2011 13:00
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:

Света, ждем отчета о финале!

Отчёт:

1. выступали с новичками во внутреннем конкурсе (попросили университет защищать), так там заняли первое место!!!

2. а вот по Туле и Тульской области не особо, т.к. заложали наши мальчики...(жюри сказали, что у нас два мальчика и то "дохлые" (извиняюсь)). Поэтому ушли с 3-ем!

3. в весеннем фестивале тоже 1-ое забрали...

Нас не смотрят по отдельности, нас смотрят командой, если один сложал, значит отвечают и страдают все!

Цитата
Софья пишет:

и видео!

Как только выложу, обязательно ссылку дам в контакте!
Маленькая победа тоже победа! Светлана! От всей души поздравляю. :flowers: :flowers: :flowers:
 
Я только не понял какие танцы-то ? :eek5:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Я только не понял какие танцы-то ?
Владимир, вы все пропустили, они с в прошлый четверг ездили на соревнования по танцам (на разные), мы вот теперь интересуемся чем все кончилось
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:2jump:
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Кстати, среди нас нет профессионалов и хореографа тоже нет (препода)...мы всё сами, как то вот втретились и 5 лет уже вместе танцуем (не считая ранее). А там преподы профи...прятно, когда чего то достигаешь, но в основном, мы это делаем просто потому, что ощущение сцены, энергии, адренали и драйва не заменят никакое пресужденное место....

Молодцы! По мне разница между любителем и профессионалом - это отношение к делу. А братья Чернодымовы из Xzibit - будем с ними бороться на танцевальной Олимпиаде в мае. Но все-таки хореографа иногда полезно звать для того, чтобы он посмотрел и сказал Вам ваши ошибки - так многие коллективы делают. Ну можно назвать таких хореографов "чистильщиками" - ну они еще могут немного хореографию подкорретировать. Ну это я так к слову. Может произойти качественный скачок в развитии после этого :coquet:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
будем с ними бороться на танцевальной Олимпиаде в мае
А где будет проходить? Лёш, я буду компетентна и буду болеть только за Вас!!! :up4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Софья пишет:

Цитата
Владимир, вы все пропустили, они с в прошлый четверг ездили на соревнования по танцам (на разные), мы вот теперь интересуемся чем все кончилось

во как закрутили интригу с названием/типа танца :D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)