Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Четверг

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Четверг, рыбный день
 
Цитата
Софья пишет:
пора учиться летать smile:laugh4:

Когда-нибудь это станет реальностью :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Парашютов не дают :(
 
Мне именно сегодняшний четверг вообще бы с достоинством выстоять! Сегодня соревнования и будут отбирать 16 человек из 230. Самое стремное в том что из 5 судей 4-х я хорошо знаю и не хочется перед ними обделаться! А так все хорошо. В общем как обычно не сидится спокойно. В одном месте шило!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Сегодня соревнования и будут отбирать 16 человек из 230
А что за соревнования?!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Мне именно сегодняшний четверг вообще бы с достоинством выстоять! Сегодня соревнования и будут отбирать 16 человек из 230. Самое стремное в том что из 5 судей 4-х я хорошо знаю и не хочется перед ними обделаться!

Лешечка!!!! Удачи тебе!!! Я в тебя верю! У тебя все получиться!!!! Порви их всех там!!! :kiss9:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Леша мы мыслено с тобой!!!!! :flag:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Сегодня соревнования и будут отбирать 16 человек из 230
А что за соревнования?!

Да танцы! :eek5:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Да танцы!
ого!!!! :up4: :up4: :up4: а показывать их будут где нить?? я бы посмотрела
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Да танцы!
Ой, как здорово, Алексей!!! Будем все вместе за Вас болеть!!! Удачи Вам, покажите всю внутреннюю энергию, которую Вы можете донести до зрителей и судей! :appl2:
P.S. Я тоже танцами занимаюсь давно уже... у нас завтра тоже кое какие соревнования.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Да танцы!
Супер :up4: Бальные, спортивные, ...? Я тоже хочу.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Да танцы! Супер Бальные, спортивные, ...? Я тоже хочу.

О нет!!! Все намного хуже :eeek: хип-хоп, хаус, поппинг... куда то меня туда утянуло :D
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
О нет!!! Все намного хуже smile:eeek: хип-хоп, хаус, поппинг... куда то меня туда утянуло smile:D
Во, тебя, занесло. На это точно здоровья не хватит. :up4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Все намного хуже smile:eeek: хип-хоп, хаус, поппинг... куда то меня туда утянуло
Да ладно классно!!! :up4: когда это в более менее профессиональном исполнении очень красиво и завораживающие!!такие трюки люди делают!!обалдеть можно!!! :up4: :up4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
О нет!!! Все намного хуже smile:eeek: хип-хоп, хаус, поппинг... куда то меня туда утянуло smile:DВо, тебя, занесло. На это точно здоровья не хватит.

Хватит!!! Если не будет хватать придется покинуть ОТ!!! :flag: Всегда надо выбирать - тут ничего не поделаешь! :abuse4:
 
Леха! Удачного выступления :up4: Я за тебя болею :up4: :up4: :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Леха! Удачного выступления Я за тебя болею

Да Алексей, ни пуха, тьфу тьфу тьфу! И нам потом ссылочку на ютюб! :up4: хоть посмотрим!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Спасибо! Я постараюсь очень! Главное не перенапрячься :)). А по поводу видео - ну оно есть на facebook. Правда за 2 с копейками года высоты танца не познаны еще :)
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
А по поводу видео - ну оно есть на facebook.
ссылочку в студию :type:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
ссылочку в студию smile:type:
поддерживаю!!! население просит!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Вот моя страница в ФЭЙСЕ:

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001371841647

Ну наверное в нем кто не зареген надо зарегиться :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)