Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Сочи

Страницы: 1 2 След.
Сочи, Всероссийская неделя охраны труда
 
Коллеги, добрый день! Кто едет в Сочи?) Надо будет обязательно собраться, познакомиться в живую! А то на собантуи в Москву сложновато выбраться (((
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу!
 
Цитата
engineer-bjd написал:
А то на собантуи в Москву сложновато выбраться (((
В Сочи конечно легче выбраться.
 
Цитата
engineer-bjd написал:
Коллеги, добрый день! Кто едет в Сочи?)

На ВРНОТ или просто отдыхать?
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Цитата
engineer-bjd написал:
Коллеги, добрый день! Кто едет в Сочи?)
На ВРНОТ или просто отдыхать?
На ВРНОТ, но можно совместить приятное с полезным)

Цитата
виктор старичков написал:
Цитата
engineer-bjd написал:
А то на собантуи в Москву сложновато выбраться (((
В Сочи конечно легче выбраться.
:D
Изменено: engineer-bjd - 23 марта 2017 9:51
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу!
 
Цитата
engineer-bjd написал:
на собантуи в Москву сложновато выбраться (((
в Сочи -веселые ручейки и стары...ни о чем...гора родит мыШЬ/... если только отдохнуть и послушать практиков

в Сочи едет начальство всех органов и всех уровней. которых мы например тут втроем с Павлом и Лелькой положим на лопатки ВСЕХ...за исключением некоторых крупных начальников всероссийских холдинов...эти опасные...зарплата у него одного как у нас троих)))

в МСК надо...под руководством Веденеева мы так там саммит проведем - Минтруд икать будет! Лучшие спецы в 2016 году собрались помницца..Сергей Дмитриевич, помнишь?
Изменено: Инженер ООТ и ПБ - 23 марта 2017 10:32
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений написал:
в Сочи едет начальство всех органов и всех уровней. которых мы например тут втроем с Павлом и Лелькой положим на лопатки ВСЕХ...за исключением некоторых крупных начальников всероссийских холдинов...эти опасные...зарплата у него одного как у нас троих)))
- а у вас троих нет желания принять Минтруд и его возглавить, в качестве Министра и 2-х замов!???
 
Всем привет! Собираюсь в Сочи) Буду рада встретиться и пообщаться с форумчанами, только смотрю, мало народа отсюда летит...ну или шифруется)) 8)
 
Цитата
Antirelax написал:
Всем привет! Собираюсь в Сочи) Буду рада встретиться и пообщаться с форумчанами, только смотрю, мало народа отсюда летит...ну или шифруется))
И не говорите) Предлагаю, кто собирается в личку телефоны, чтоб не потеряться.
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу!
 
- сегодня, перед всемирным днём ОТ, с СОТами и остальными, проводили семинар ( местного масштаба, 80-100 специалистов).
- наконец то ГОСТ 15-й записали (в КК) в добровольные... но это мелочи.
- оказывается, что входной билет в Сочи стоил 30т.р. и это без гостиниц и прочего.
- некоторые лекции (Клинский институт труда) были платные, 10-15т.р.
- при проведении СОУТ Сбербанк платил по 75 рублей за одно рабочее место.
- данной инфой поделился специалист по ОТ, который посещал семинар в г. Сочи.
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- оказывается, что входной билет в Сочи стоил 30т.р. и это без гостиниц и прочего.
- некоторые лекции (Клинский институт труда) были платные, 10-15т.р.
- при проведении СОУТ Сбербанк платил по 75 рублей за одно рабочее место .
- данной инфой поделился специалист по ОТ, который посещал семинар в г. Сочи.
- если заранее покупать билет сумма меньне, Antirelax обошлось чуть больше 20 тысяч, ну а прочие расходы зависят от куда едете, думаю на одного в среднем человека нужно от 40 до 60 тысяч с нормальной гостинкой, если всё заранее делать
- ни одной платной лекции не видел, от того же клинского института, скорее всего они проводились в других местах, а не в медиацентре, если даже и были платники, то сомневаюсь что за такие большие деньги
- про СОУТ Сбера разговаривал с менеджером одной из аттестующих компаний, они выставляли лот по 400 рублей за место (это в Питере)
- вообщем конференция понравилось, опять же смотря на какие семенары идёшь, я в большинстве ходил на семенары по нефтегазовому сектору и с привлечением зарубежных компаний
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу!
 
engineer-bjd,
- за что купил, за то и ...
- да, кстати, семинаров было много, точнее несколько в одно и тоже время.
 
Цитата
engineer-bjd написал:
Antirelax
С ней знаком лично, рад и за Вас - что Вы съездили.

Хоть отдохнуть да пообщаться..

хотя почти за те же деньги у нас в Елках Палках регулярные саммиты будут...толку больше, времени меньше.
я смотрел видозапись Этанола. Уныло, охрана труда деградирует. Кой что взял на заметку. но в основном - все то, что в прошлом году обещали...никак не примут, а скоро президентские выборы!

Зато он какой нам сюрприз выкатили, про Ркомендации о НС...если бы онем знали до Сочей - встаивили бы вставную челюсть в одно место кой кому...
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
А кому-нибудь пришло приглашение на ВНОТ-2020 в Сочи? Что-то в этом году затишье... Или новый министр труда игнорирует? shuffle:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
не вляпался пока...
Все будет хорошо!
 
Цитата
engineer-bjd написал:
от 40 до 60 тысяч
- Откуда деньги Зин!?
- Вот если Халявная доставка, то да!!!
Изменено: Пётр - 14 февраля 2020 12:46
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Лёлька написал:
А кому-нибудь пришло приглашение на ВНОТ-2020 в Сочи? Что-то в этом году затишье... Или новый министр труда игнорирует?
Опять собралась?
 
Цитата
Calipso написал:
Опять собралась?
Хотелось бы... shuffle:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
А кому-нибудь пришло приглашение на ВНОТ-2020 в Сочи? Что-то в этом году затишье... Или новый министр труда игнорирует?
Сегодня только Эталон прозванивал)
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Сегодня только Эталон прозванивал)
Они и звонят, и информацию на почту присылают, а вот официального приглашения нет...Я же не скажу РБТДЛ, что меня по телефону пригласили :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Они и звонят, и информацию на почту присылают, а вот официального приглашения нет...Я же не скажу РБТДЛ, что меня по телефону пригласили
Ты можешь попросить чтобы официальное письмо прислали.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)