Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Гули...Гули (по другому и не назвать)

Страницы: 1
Гули...Гули (по другому и не назвать)
 
Вот пошел я сегодня в архив...открываю...лежит там Декларация пожарной безопасности, оперативный план пожаротушения и специальные ТУ по пожарке...Выложено за них уйму денег...Только вот практической пользы я не вижу...Многие наши законы и подзаконные акты похожи на пышные буханки хлеба в руках законодателя...который ко всему прочему подзывает различные органы и конторы (гули я их называю) принять участие в поедании этого лакомого хлебушка, просто извините накипело!!! Многие вещи в нашей стране для не меня необъяснимы, мы продолжаем бумаготврничать, а практической пользы НОЛЬ!!! Зато ГУЛИ сытые ВСЕГДА...и такие ХАЛЕНЫЕ!!!
Изменено: Лычко Леша - 1 сентября 2010 16:40
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Вот пошел я сегодня в архив...открываю...лежит там Декларация пожарной безопасности, оперативный план пожаротушения и специальные ТУ по пожарке...Выложено за них уйму денег...Только вот практической пользы я не вижу...Многие наши законы и подзаконные акты похожи на пышные буханки хлеба в руках законодателя...который ко всему прочему подзывает различные органы и конторы (гули я их называю) принять участие в поедании этого лакомого хлебушка, просто извините накипело!!! Многие вещи в нашей стране для не меня необъяснимы, мы продолжаем бумаготврничать, а практической пользы НОЛЬ!!! Зато ГУЛИ сытые ВСЕГДА...и такие ХАЛЕНЫЕ!!!
Алексей, это уже тема для ПОБОЛТАЕМ;)А в остальном, Вы абсолютно правы;)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Зато ГУЛИ сытые ВСЕГДА...и такие ХАЛЕНЫЕ!!!

Алексей! Время сейчас такое, каждый сам печет себе булки. Наверное это и есть настоящая демократия.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)