Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проходит конкурс - нам нужен Ваш голос!

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
[ Закрыто ] Проходит конкурс - нам нужен Ваш голос!
 
Цитата
Влад77 написал:
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic3674/message279336/#message279336
Вот! Пока не проверишь, не поверишь! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, и какие были результаты на 1 февраля?
 
Цитата
Олег Портнов написал:
какие были результаты на 1 февраля?
Сейчас не могу сказать, смогу озвучить в понедельник :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, :appl2:
 
Цитата
Лёлька написал:
А что было обещано? Деньги - 3 победителям, 9 первым - поездка в Сочи бесплатно, с Сочи обманули...
Все, как в старом анекдоте: Команде парашютистов на соревнованиях не хватало участника. Уговорили забулдыгу из пивнушки прыгнуть за команду для зачета. Мол ничего сложного, прыгаешь дергаешь за кольцо, парашют откроется, есть второе кольцо для запасного парашюта, а мы бесплатно пивом напоим до отвала. Взлетели, он прыгнул, дернул за кольцо - нет парашюта, дернул за второе - тоже ничего. Ну, думает, с кольцами надули, а если с пивом обманут, я им покажу...
 
Цитата
Юрий Орлов написал:
Цитата
Лёлька написал:
А что было обещано? Деньги - 3 победителям, 9 первым - поездка в Сочи бесплатно, с Сочи обманули...
Все, как в старом анекдоте: Команде парашютистов на соревнованиях не хватало участника. Уговорили забулдыгу из пивнушки прыгнуть за команду для зачета. Мол ничего сложного, прыгаешь дергаешь за кольцо, парашют откроется, есть второе кольцо для запасного парашюта, а мы бесплатно пивом напоим до отвала. Взлетели, он прыгнул, дернул за кольцо - нет парашюта, дернул за второе - тоже ничего. Ну, думает, с кольцами надули, а если с пивом обманут, я им покажу...
то есть Вы говорите - если ударили по левой , подставьте правую?
Или Вы так благоговеете перед этими ...? Вы боитесь разбирательства по этой подлючей акции?
Вы представляете всех нас таким г...ном? Убеждаете - не пырхайтесь! Г...м были -- г...ом и оставайтесь!?
Поясните пожалуйста и напишите конкретно, что Вы имели ввиду?
 
Цитата
Олег Портнов написал:
всех нас
Олег, может не стоит метать бисер перед...? Погрязнув с ними в разборках есть момент потери своего лица. У каждого свое мнение, на которое они имеют право. Так пусть они с этим правом и остаются. Как показывает жизнь - все встает на свои места. А вот какое место в этой жизни занимает человек - определяет его позиция. Кто то пытается дергать за несуществующие кольца, а кто и парит без парашюта...
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
 
Цитата
Лёлька написал:
не было бы конкурса
это точно! Один светлый момент в этом мероприятии. Очень рада была теплой встрече, общению и надеюсь, что не последний раз! :happytwo:
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
 
Цитата
Лёлька написал:
на 10!
да пипец какой-то! Думаю, что это игра в социальных партнеров.... :( Я тоже несколько раз перечитывала положения и видимо зачитала до дыр, что не могу его найти. Но насколько мне не изменяет память, конкурсанты делятся на 4 сферы - производственная, не производственная, медики и педагогики. В каждой сфере - лучший руководитель, лучший специалист и т.д. В общем у меня получилось - 27 номинаций. Предполагаю, что лучшим будет номинирован специалист из производственной сферы.
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
 
Цитата
Марина Спевакина написал:
Цитата
Лёлька написал:
не было бы конкурса
это точно! Один светлый момент в этом мероприятии. Очень рада была теплой встрече, общению и надеюсь, что не последний раз!
Это точно! :bis:
 
Цитата
Олег Портнов написал:
точно!
если продлят до 1 апреля, то может еще к кому из сообщества сгоняю :leb:
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
 
Марина Спевакина, :up4: я думаю праздник дураков от ЭТАЛОНА будет раньше. :laugh4:
Так что пока можем спокойно :drunk2:
 
Цитата
Олег Портнов написал:
будет раньше
он уже начался! сменили формат сайта, без :drunk2: и не разберешься!
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
 
Марина Спевакина, ух тыыы! А я уже давно туда не заглядывал. Сейчас приму на грудь, и пойду смотреть :laugh4:
 
Цитата
Олег Портнов написал:
приму на грудь
и это правильное решение! :up4:
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
 
Цитата
Лёлька написал:
смогу озвучить в понедельник
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Привет, коллеги! Как дела на конкурсном фронте? Формат сайта изменили и кто где стало тайной... :dontknow:
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
 
Марина Спевакина, добрый день. Я пока 13-й.
А какая тайна? Заходишь на конкурсы. Выбираешь "Мастерство и безопасность", нажимаешь принять участие и заходишь под своим логином и паролем - далее все привычно :D
 
Марина Спевакина, на грудь нужно больше принимать :laugh4: - не надо забывать про :drunk2:
 
Кроме себя никого и не видно. С табличкой было привычнее. Хоть на грудь хоть за воротник- я за любой кипишь кроме голодовки:)
— Красное. Или белое?
— Или белое. Но можно красное.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)