Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Список специалистов сайта «Охрана труда. Гостевая книга»

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Список специалистов сайта «Охрана труда. Гостевая книга», Список специалистов сайта «Охрана труда. Гостевая книга»
 
Цитата
Софья пишет:
Архангельск - город ИОТов:super:
Земляки-и-и!!! А-а-а!!!:beer3:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Добрый день. Я являюсь менеджером компании по производству продукции по охране труда, если что то нужно всегда рада помочь! 8)
 
Цитата
Пак Анастасия пишет:
Добрый день. Я являюсь менеджером компании по производству продукции по охране труда, если что то нужно всегда рада помочь! 8)
Приветствуем! А город?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Солнечная Хакассия. Город Абакан
 
список обновил
 
Всем привет! На основании этого списка:

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
список обновил
буду почётным 105!
Крупин Александр Сергеевич Нижегородская обл. р.п. Тоншаево, новоиспечённый специалист по О.Т.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Крупин Александр Сергеевич
Добро пожаловать!!!:flowers:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
обновил
 
А прием в список еще ведется если да то запишите пожалуйста
Яковец Игорь Васильевич 05 05 1979 г. Челябинск инженер по ОТ и БДД ООО Грант - Моторс74 (транспотрная компания) стаж по ОТ небольшой всего 1 год по БДД побольше почти 4 года думаю что по транспорту (автомобильному на многие вопросы смогу ответить (есть опыт в служебных расследованиях НС связаными с ДТП в том числе тяжелые и смертельные)
почта yagr-i@yandex/ru
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 24 ноября 2012 19:21
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
А прием в список еще ведется если да то запишите пожалуйста
Ведется, но очень не регулярно.
Здесь удачнее получится. http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum16/topic4140/?PAGEN_1=5
 
Цитата
Светлана пишет:
Сижу читаю договор с "СибурТюменьГаз", никого от туда нет у нас? Очень хочется этому наглому ИОТу заглянуть в глаза который ОТ к этому договору писал.))))
эти ребята занимаются переработкой газа.Они не просто монополисты это предприятие из той категории для которых закон не писан.На сколько я знаю у них крыша Газпром
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)