Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Список специалистов сайта «Охрана труда. Гостевая книга»

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Список специалистов сайта «Охрана труда. Гостевая книга», Список специалистов сайта «Охрана труда. Гостевая книга»
 
Может быть и я на что нибудь сгожусь? :coquet:
http://www.npmos.ru/personalii/Kruglikov/Default.aspx
http://www.nostroy.ru/sitePage.do?name=person&id=208
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Может быть и я на что нибудь сгожусь?
Здравствуйте, Виктор Борисович! Ваше резюме заслуживает почтения и уважения. :appl2: :appl2: :appl2: Но от чего так редко заходите к нам на форум? Ваши советы, думаю многим бы здесь облегчили существование ИОТа. Будем надеяться что сможем видеть Вас гораздо чаще. :up4:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Может быть и я на что нибудь сгожусь?
Здравствуйте, Виктор Борисович! Ваше резюме заслуживает почтения и уважения. Но от чего так редко заходите к нам на форум? Ваши советы, думаю многим бы здесь облегчили существование ИОТа. Будем надеяться что сможем видеть Вас гораздо чаще.
Я с удовольствием, но времени не хватает. Другое дело - если кто обратится за помощью - никогда не откажу.
 
добрый день, коллеги! я тоже хочу в список!
Жолудева Татьяна, г.СПб, отрасль- строительство, инженер ОТ.
:loveall:
ничто так не радует глаз, как второй глаз
 
Цитата
Танита пишет:
добрый день, коллеги! я тоже хочу в список!
Жолудева Татьяна, г.СПб, отрасль- строительство, инженер ОТ.
:loveall:
Татьяна, рады приветствовать Вас в нашей веселой и дружной компании!!! Я рада вдвойне, т.к. у меня появилась тезка)))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Список обновлен!
 
Всем ПРИВЕТ из Челябинска!!!!!!! :coquet:Елена, работаю инженером:letter: по охране труда в строительной фирме,.
 
Цитата
Елена пишет:
Всем ПРИВЕТ из Челябинска!!!!!!! :coquet:Елена, работаю инженером:letter: по охране труда в строительной фирме,.
Привет Челябинску из Ханты-Мансийска! Добро пожаловать!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Здравствуйте коллеги! Разрешите представиться - Васильева Татьяна, г. Анапа, работаю в ПКФ Современные Технологии Климата, инженер-сметчик, одновременно ИОТ... До этого работала 12 лет главным инженером в фирме по строительству и обслуживанию светофоров г.Анапа. Прошу любить и жаловать... :)
 
Урррааа!!! Еще одна Танечка у нас появилась! Обещаю и любить и жаловать))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Татьяна Бурьян, спасибо за поддержку...
 
У нас еще одна Софья появилась как-то очень по тихому:flowers:


Бочкова Софья Владимировна


Дата регистрации:18.10.2011 10:43:07
:flag:
 
Добрый день, Коллеги!!! Валерий Николаевич, военнослужащий, инженер по ОТ и ТБ, г. Кисловодск, Ставропольский край. Спасибо за помощь, сайт отличный!
 
Цитата
Валерий пишет:
военнослужащий, инженер по ОТ и ТБ
:eek:Здравствуйте, Валерий Николаевич. У военных теперь тоже есть ИОТы? Это что-то новенькое. :2jump:
 
Здравствуйте, меня зовут Ирина, г.Белгород, инженер по охране труда, стаж 4 года, 20.03.1987 г.р., работаю в отрасли связь, торговля, здравоохрарнение.
 
:flag:Привет, Ирина. Рады Вам.
 
Цитата
Ирина Винс пишет:
Здравствуйте, меня зовут Ирина, г.Белгород, инженер по охране труда, стаж 4 года, 20.03.1987 г.р., работаю в отрасли связь, торговля, здравоохрарнение.
Добро пожаловать, Ирина! Какая у Вас многопрофильная отрасль:D это хорошо! Я в торговле тружусь, так что можем обмениваться опытом))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Здравствуйте, коллеги!!!Меня зовут Оксана, г. Мурманск, работаю инженером ОТ (а также обязанности - ГО и ЧС, экология, пожарка) в жилищно-коммунальном хозяйстве 4 года, до этого 3 года в здравоохранении.
 
Я тоже хочу к вам:super::super:. Как-то неудачно регистрируюсь уже 3-й раз:abuse4:...Я начальник ООТ. Стаж работы=9 лет. Производство пластмассовых и металлических деталей для бытовой техники. Литье пластмасс под давлением, холодная штамповка.
 
Может есть у меня коллеги с таким же направлением? Может есть что интересное, что я еще не знаю, по пластмассам? Все документы я ваяла сама, изучала технологию по учебникам, составляла нормативку. По подобным производствам в России практически пробел в охране труда. ПОТ написаны формально, типовых инструкций нет, брала у белорусов, у них охрана труда на более высоком уровне.Я работала в строительстве мостов, в сфере услуг (полигон отходов) .
И эколог, и пожарник, и газ, и краны.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)