Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Список специалистов сайта «Охрана труда. Гостевая книга»

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Список специалистов сайта «Охрана труда. Гостевая книга», Список специалистов сайта «Охрана труда. Гостевая книга»
 
Доброго времени суток всем! Меня зовут Дюрягина Лилия, г. Екатеринбург ООО "Уралгазремонт". Будем знакомы? :coquet:
 
моё мыло lili8-08@mail.ru
 
Привет Екатеринбургу от Питера. :flag: Становитесь в строй. Всегда рады помочь чем могём. )))
 
Цитата
Лилия Дюрягина пишет:
Меня зовут Дюрягина Лилия, г. Екатеринбург
:happytwo: Привет!!!!!!!! Рады слышать)))))))
 
Всем добрый день!
Буду рада присоедениться к вашему сообществу.
Елена. 07.07.1978. г. Новосибирск. igls@list.ru (личный)
Филиал страховой компании. Начальник АХО. Прошла обучение по ОТ и ПБ. Буду заниматься этими вопросами.
 
Лена, добро пожаловать!!! :appl2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Здравствуйте! Я зелёный презелёный инспектор по охране труда. Работать начала всего 2 недели назад и для меня это новая и пока неизвестная страна. Читаю потихонечку темы форума, пусть даже и не связано с моим производством, всё равно интересно.Вот заодно решила поздороваться. Вопросов уйма, но они как то решаются в текущем порядке на работе. :type:

Про форум узнала случайно, просто наткнулась в сети интернета, очень здорово что его поддерживают модераторы. :flag:
 
Елена Никонова,
Рады приветствовать Вас!!! Вливайтесь в наш дружный и веселый коллектив. Мы всегда готовы придти на помощь, если нужно, ну или просто поддержать интересную беседу :D
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
или просто поддержать интересную беседу
Этому даже более рады :up4: Леночка, мы рады тебе :leb:
 
Татьяна Бурьян,Наталья Анатольевна спасибо за тёплый приём. :hardkiss:
 
Здравствуйте. Я новичок и на этом форуме и в качестве специалиста. Буду задавать много глупых вопросов, но надеюсь получить достойные ответы:))))
Я не волшебник, я только учусь
 
Цитата
Светлана Борисова пишет:
Здравствуйте. Я новичок и на этом форуме и в качестве специалиста. Буду задавать много глупых вопросов, но надеюсь получить достойные ответы:))))
Привет! Ну и задавайте! Только иногда, на некоторых внимания не обращайте, они не со зла! :hello3:
 
Цитата
Светлана Борисова пишет:
Здравствуйте. Я новичок и на этом форуме и в качестве специалиста. Буду задавать много глупых вопросов, но надеюсь получить достойные ответы:))))

Приветствуем Светлана! Всегда рады помочь!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Спасибо за радушный прием. Похоже я получу не только информацию, но и новых друзей.
Я не волшебник, я только учусь
 
Цитата
Светлана Борисова пишет:
Похоже я получу не только информацию, но и новых друзей.
100% :up4:
 
И я приветствую Вас на нашем форуме!
Цитата
Светлана Борисова пишет:
Похоже я получу не только информацию, но и новых друзей.
И того и другого у нас навалом! Присоединяйтесь!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Светлана Борисова пишет:
Похоже я получу не только информацию, но и новых друзей.

это точно! Мы уже так сдружились, что ездим друг к другу в гости! :drunk2: Вы ксати, откуда?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Вы ксати, откуда?
интересуемся же :confused:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Вы ксати, откуда?
Авиагард Жуковский - центр самолетостроения. Прям сейчас самолеты над головой ревут, к МАКСу готовятся.
Изменено: Борисова Светлана - 9 августа 2011 12:52
Я не волшебник, я только учусь
 
Цитата
Светлана Борисова пишет:
Авиагард Жуковский
ООО, рядышком. Тут некоторые товарисчи, тоже поблизости с прошлого года блинов обещают.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)