Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Михаил И написал:
Заработная плата за полный цикл вахты 220 000 рублей
37рублей в месяц на севере? жидковато
 
Цитата
гость гость написал:
Цитата
Михаил И написал:
Заработная плата за полный цикл вахты 220 000 рублей
37рублей в месяц на севере? жидковато
Считать надо немного не так.

60 дней вахта - 220 000 рублей.
60 дней перевахтовка - 0 рублей.

Итого 220 000 делим на 4 = 55 000 рублей.

Согласен только, что для севера маловато. Особенно если учесть, что Сабетта это Заполярный круг. И - .ветер с моря дул, ветер с моря. И не только с моря, да и медведи белые на ужин заходят или за ужином.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Забыл уточнить - 55 000 это уже на руки
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей написал:
60 дней вахта - 220 000 рублей.
60 дней перевахтовка - 0 рублей.
Цитата
Андрей написал:
Забыл уточнить - 55 000 это уже на руки
и 220 на руки?
А инфу выложил Михаил......Пусть уточнит, что такое "цикл"? Год или разовая поездка?
 
Цитата
гость гость написал:
что такое "цикл"?
да скорее всего вахта + отдых и есть полный "цикл"

да как то 55 рублей совсем не много в попе мира
 
Люди такой вопрос! Просматриваю объявления по поводу работы и через одно требуются СОТы со знанием программы 1С? Что ж мы в ней такого делать то должны?
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу!
 
Цитата
engineer-bjd написал:
Люди такой вопрос! Просматриваю объявления по поводу работы и через одно требуются СОТы со знанием программы 1С? Что ж мы в ней такого делать то должны?
Не обращайте внимание на это. Отделу кадров заняться нечем просто :D
А так в 1С можно вести учет выдачи и списания спецодежды, учет всех работников и т.д. Только не у всех есть полная база 1С и не все в ней работают (СОТ). А работать там не сложнее, чем в Excel.
 
Цитата
Дмитрий Казаков написал:
Не обращайте внимание на это. Отделу кадров заняться нечем просто
:D
Цитата
Дмитрий Казаков написал:
А так в 1С можно вести учет выдачи и списания спецодежды, учет всех работников и т.д. Только не у всех есть полная база 1С и не все в ней работают (СОТ). А работать там не сложнее, чем в Excel.
В тестовом режиме работал в программе от OT-SOFT пакет "Охрана труда" на 1С сделана, хорошая прога, пытался протолкнуть на предприятии, послали нафиг работодатель))) А так в принципе в любой программе просто работать, главное немного потратить времени на её изучение!
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу!
 
Цитата
engineer-bjd написал:
Просматриваю объявления по поводу работы и через одно требуются СОТы со знанием программы 1С? Что ж мы в ней такого делать то должны?

Счета и прочую фиготу. Еще надстройка есть для 1С Охрана труда.

Пишите что знаете. Что там изучать. Проще парной репы.
 
Менеджер по охране труда и охране окружающей среды (EHS Manager)

ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ: обеспечение выполнения на заводе комплекса требований по охране труда, промышленной безопасности и экологических стандартов.
ПОДЧИНЕНИЕ: административное – директору завода, функциональное – директора по охране труда и защите окружающий среды региона (EHS Director).
ПОДЧИНЕННЫЕ: административных – нет, функционально – все работники завода и подрядных организаций.

УСЛОВИЯ:
· работа в крупной западной компании на производстве;
· высокий уровень заработной платы и годовой бонус;
· ежегодный пересмотр заработанной платы;
· возможность профессионального и карьерного роста;
· профессиональный коллектив, настроенный на развитие;
· ДМС;
· обучение английскому языку за счет компании;
· SIM карта с корпоративным тарифом;
· дополнительные, сверх ТК РФ, социальные льготы/выплаты и гарантии;
· перспективная для РФ сфера бизнеса – производство кормов для животноводства.

ОБЯЗАННОСТИ:
· 50% - внедрение и поддержание в базовом состоянии системы управления охраной труда (OHSAS 18001) охраной окружающей среды (ISO 14001), внедрение, актуализация и организация контроля выполнения системы стандартов компании по охране труда и охране окружающей среды, организация своевременного обучения и проверки знаний персонала в соответствии с требованиями законодательства РФ и компании. Организация специальной оценки условий труда, производственного контроля по охране труда. Внедрение корректирующих действий. Проведение дней охраны труда, комитетов по охране труда;
· 30% - проведение аудитов безопасности, наблюдений за безопасным поведением на предприятии в соответствии с установленной периодичностью. Организация и контроль качества проведения аудитов и наблюдений руководителями подразделений с установленной периодичностью;
· 10% - оформление и контроль безопасности организации критических работ;
· 10% - организация и ведение регулярной отчетности.

ТРЕБОВАНИЯ:
· от 3х лет опыт работы на должности начальника отдела, или менеджера по охране труда, в производственной компании ТОП 10, с численностью персонала более 200 чел.;
· глубокое знание законодательства и бизнес процессов в области охраны труда, экологии и защите окружающей среды, промышленной безопасности.
· знание Английского языка не ниже intermediate - письменный и устный.

Тип занятости: Полная занятость, полный день

https://bryansk.hh.ru/vacancy/18662090
 
Цитата
Цитата
Михаил И написал: Менеджер по охране труда и охране окружающей среды (EHS Manager
Михаил И
написал:
промышленной безопасности и
Почему зачастую название вакансии не соответствует описанию. При чем тут промышленная безопасность вообще
 
Цитата
amida написал:
При чем тут промышленная безопасность вообще
Радоваться надо, что не упоминаются пожарка, ГОиЧС....
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Михаил И написал:
производственной компании ТОП 10, с численностью персонала более 200 чел.;
Чёт какие-то слабенькие компании в "ТОП 10", если численность всего-то более 200 чел...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Всем добрый день! Читаю на своей почте предложенные вакансии Специалиста по охране труда , пожарной безопасности, промышленной безопасности, экологической безопасности. У многих выясняется обязательное требование без которого кандидатура не рассматривается - 1. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК и 2 требование - ВОДИТЕЛЬ КАТЕГОРИИ "В" Интересно для кого отчётность нужна на английском языке - ГИТ, Технадзору, МЧС, пожарникам. А приемущество авто - это наверное тоже для престижа и экономии средств компании.
 
Цитата
Оксана Егорова написал:
Всем добрый день! Читаю на своей почте предложенные вакансии Специалиста по охране труда , пожарной безопасности, промышленной безопасности, экологической безопасности. У многих выясняется обязательное требование без которого кандидатура не рассматривается - 1. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК и 2 требование - ВОДИТЕЛЬ КАТЕГОРИИ "В" Интересно для кого отчётность нужна на английском языке - ГИТ, Технадзору, МЧС, пожарникам. А приемущество авто - это наверное тоже для престижа и экономии средств компании.
Скорее всего (например) бельгийская компания - вот Вам отчет на английском.

А права нужны - будете колесить всю область.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Оксана Егорова написал:
Всем добрый день! Читаю на своей почте предложенные вакансии Специалиста по охране труда , пожарной безопасности, промышленной безопасности, экологической безопасности. У многих выясняется обязательное требование без которого кандидатура не рассматривается - 1. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК и 2 требование - ВОДИТЕЛЬ КАТЕГОРИИ "В" Интересно для кого отчётность нужна на английском языке - ГИТ, Технадзору, МЧС, пожарникам. А приемущество авто - это наверное тоже для престижа и экономии средств компании.
Английский хотя бы базовые знания нужны любой иностранной фирмы, а вот права, как правило, сетевым магазинам, типо Пятерочки или логистическим компаниям
 
Цитата
amida написал:
а вот права, как правило
Нужны, что бы курировать всё Черноземье. Ну, :coquet:, заявка такая была.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Напоминаю все еще ищу инженера по от, высшее техническое желательно профильное, минимальный или отсутствие опыта работы, приступать к работе "завтра"
Оформление по ТК, нормированный рабочий день с 9 до 18, зп на карту полностью белая, очень даже неплохая для людей без опыта.
Желающие уже есть но хотелось бы сразу со всеми оптом переговорить и выбрать одного кого-нибудь.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Не совсем по теме, но

Однокашник ищет главного энергетика. Контора государева.
из "+": достаточно солидная контора, место работы - на Садовом кольце; кандидатов готовы рассматривать в возрасте до 60 (хотя относится ли это к плюсам)
Из "-": зарплата в пределах 50-55 тыров
В подчинении порядка 18 человек (преобладающее большинство - дежурные электрики).
Может, у кого то есть человек на примете? Я в своих "закромах" не нашел.......
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Не совсем по теме, но

Однокашник ищет главного энергетика. Контора государева.
из "+": достаточно солидная контора, место работы - на Садовом кольце; кандидатов готовы рассматривать в возрасте до 60 (хотя относится ли это к плюсам)
Из "-": зарплата в пределах 50-55 тыров
В подчинении порядка 18 человек (преобладающее большинство - дежурные электрики).
Может, у кого то есть человек на примете? Я в своих "закромах" не нашел.......
Есть такой в закромах у меня.
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"
Мы идем, мы сильны и бодры...
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)