Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Несогласная написал:
Цитата
Эйяфьятлайокудль написал:
Мне кажется под плохим опытом подразумевается хорошее знание ТК и НПА по ОТ.
Вы хорошо читали мое сообщение?....
А под плохим опытом понимается привычка сидеть на попе ровно и изображать бурную деятельность,......... и образовательных учреждениях.
Как Вы сейчас обидели всех тех, у кого образовательные учреждения имеют неплохую производственную и научную базу.... У них в хозяйстве - государство в государстве: от президента до ЖКХ, питания и клининга. Всё своё. И производство внедрять новое нужно, и за молодыми учеными смотреть глаз да глаз нужно, и еще студентов при этом не забыть. Даже изображать деятельность некогда - люди реально работают.
Нехорошо.
 
Цитата
МаринаR написал:
И производство внедрять новое нужно, и за молодыми учеными смотреть глаз да глаз нужно, и еще студентов при этом не забыть. Даже изображать деятельность некогда - люди реально работают.
Нехорошо.
Почему обидела? Я за них рада, что им есть чем заняться, но мне ТАКОЙ опыт не нужен.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
на этом погорел? Или "казачек засланный" (в смысле - "не инвалид")?
На низком уровне знаний, на неаккуратности, на лени)
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Несогласная написал:
На низком уровне знаний, на неаккуратности, на лени
Что-то много достоинств для одного человека (прямо "икона стиля" какая-то)...
И до сих пор под Вашим чутким руководством?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Несогласная написал: Почему обидела? Я за них рада, что им есть чем заняться, но мне ТАКОЙ опыт не нужен.
В таком случае вы не там ударение ставите. Не такой опыт вам не нужен, а МНЕ такой опыт не нужен.
Потому что опытный СОТ во всех сферах деятельности сможет работать. ТК и НПА во всех областях заставляют работать по закону, а не по хотению.
 
Цитата
МаринаR написал:
ТК и НПА во всех областях заставляют работать по закону
иногда - пытаются заставить РБТД работать по закону :D
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
МаринаR написал:
Потому что опытный СОТ во всех сферах деятельности сможет работать. ТК и НПА во всех областях заставляют работать по закону, а не по хотению.
:appl2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
МаринаR написал:
Потому что опытный СОТ во всех сферах деятельности сможет работать.
Остаются "нюансы".(а на них можно "шишки набить"). Так что
Цитата
Несогласная написал:
мне ТАКОЙ опыт не нужен
не так категорично, но +1
Хотя при случае тоже подобное говорю
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Клипса, это не твоя начальница? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
МаринаR написал:
Потому что опытный СОТ во всех сферах деятельности сможет работать. ТК и НПА во всех областях заставляют работать по закону, а не по хотению.
А я ставлю на неопытного а ЗНАЮЩЕГО, опыт будем нарабатывать под моим чутким руководством, учится применять свои знания полученные в высшем учебном заведении. Вот такое у меня хотение.
Так что если есть студенты последнего курса или закончившие "Безопасность технологических процессов и производств" очно, жду не дождусь Вас.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Что-то много достоинств для одного человека (прямо "икона стиля" какая-то)...
И до сих пор под Вашим чутким руководством?
Хм, да он месяц только под моим чутким руководством. Удалось заставить немного работать, но все равно результаты плачевные. Пример: проводит повторный инструктаж дала поименный список с профессиями, годами рождения, датой приема. Приносит результаты своей деятельности, ошибки в именах, фамилиях, профессиях и датах. Спрашиваю как так? Писал со слов рабочих. Другой пример, 3 фирмы у нас, для каждой свои журналы, может начать в одном всех подряд инструктировать.
Про то что доверить ему написать какой нибудь приказ, положение или инструкцию речи не идет. Но мне бы хотелось, что бы элементарные вещи выполнялись без ошибок.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Несогласная написал:
доверить ему написать какой нибудь приказ
Приказ-то (ежели без ого-го каких приложений) как раз и можно было бы - для наглядного тыканья (на положение и инструкцию больше времени тратишь при вдумчивом прочтении, проще иногда самому делать)

Цитата
Несогласная написал:
да он месяц только под моим чутким руководством
Отбор проводился по тем же "жестким" критериям - профильное образование (предполагающее хорошее знание ТК и НПА) + отсутствие практического опыта?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Несогласная написал:
Так что если есть студенты последнего курса или закончившие "Безопасность технологических процессов и производств" очно, жду не дождусь Вас.
Стесняюсь спросить, а за скока рублей будем набираться опыта и какой срок чудного руководства?
Изменено: гость гость - 30 сентября 2016 20:36
 
Цитата
Несогласная написал:
Хм, да он месяц только под моим чутким руководством. Удалось заставить немного работать, но все равно результаты плачевные. Пример: проводит повторный инструктаж
Можно спросить - это вы СОТа просите проводить повторный инструктаж работникам? Или кого-то другого?
Изменено: МаринаR - 30 сентября 2016 20:59
 
Цитата
Несогласная написал:
Опыта желательно тоже поменьше, работать будем как я считаю правильным, а следовательно плохого опыта, который будет мешать нам не надо.
Мне почему-то кажется, что возможные будущие отношения начальник-подчиненный на таких условиях можно описать крылатой фразой из кинофильма "Аты-баты, шли солдаты...": - Патрон, салага!
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
МаринаR написал:
Цитата Несогласная написал:
Хм, да он месяц только под моим чутким руководством. Удалось заставить немного работать, но все равно результаты плачевные. Пример: проводит повторный инструктаж Можно спросить - это вы СОТа просите проводить повторный инструктаж работникам? Или кого-то другого?
Вот здесь я тоже чего то не понял, причем два раза.
 
Цитата
виктор старичков написал:
Вот здесь я тоже чего то не понял, причем два раза.
Понять вообще невозможно. Это бред воспалённого мозга.
Назад в будущее.
 
Цитата
Несогласная написал:
Хм, да он месяц только под моим чутким руководством. Удалось заставить немного работать, но все равно результаты плачевные. Пример: проводит повторный инструктаж дала поименный список с профессиями, годами рождения, датой приема. Приносит результаты своей деятельности, ошибки в именах, фамилиях, профессиях и датах. Спрашиваю как так? Писал со слов рабочих. Другой пример, 3 фирмы у нас, для каждой свои журналы, может начать в одном всех подряд инструктировать.
Про то что доверить ему написать какой нибудь приказ, положение или инструкцию речи не идет. Но мне бы хотелось, что бы элементарные вещи выполнялись без ошибок.
А я по своей глупости считал, что ответственность за работника, несет его руководитель/работодатель.

- недорассказал;
- недообьяснил;
- и т.д и т.п.

Хорошее у Вас чуткое руководство. Вина подчиненного доказана.
Цитата
Несогласная написал:
А я ставлю на неопытного а ЗНАЮЩЕГО, опыт будем нарабатывать под моим чутким руководством, учится применять свои знания полученные в высшем учебном заведении. Вот такое у меня хотение.
Так что если есть студенты последнего курса или закончившие "Безопасность технологических процессов и производств" очно, жду не дождусь Вас.
Совет будущим работникам.

Подчиненный передъ начальствующимъ долженъ иметь видъ лихой и придурковатый, дабы разумениемъ своимъ не смущать начальство. Руки в карманах не держать, дабы оными ....
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Несогласная написал:
... (а после стройки куда хочешь возьмут) ...
Ну строитель!

Объясни мне глупому. Как получить лицензию на ОПО? И что ты будешь сдавать в РТН к первому апреля?

P.S. Попытайтесь быть немного скромнее. Везде есть свои тонкости.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Несогласная написал:
Цитата
Эйяфьятлайокудль написал:
Мне кажется под плохим опытом подразумевается хорошее знание ТК и НПА по ОТ.
Вы хорошо читали мое сообщение? Профильное образование предполагает хорошее знание ТК и НПА, по крайней мере в моем понимании. А под плохим опытом понимается привычка сидеть на попе ровно и изображать бурную деятельность, особенно сильно меня не интересуют те кто работали в офисных организациях, магазинах, и образовательных учреждениях.
Хорошее знания ТК и НПА лично я, выпускница с красным дипломом вуза, получила именно на первом месте работы. В вузе 5 лет назад такому не учили, сейчас подготовка улучшилась, хотя на сегодняшний день выпускают лишь бакалавров (учатся 4 года), тогда как я выпустилась специалистом (училась 5 лет). Кстати в магазинах и образовательных организациях как раз нормальная подготовка, т.к. постоянные проверки то РПН, то пожнадзора и подготовка школы ежегодно к новому учебному году. А в офисных орг-циях СОТа-то как раз и не сыщешь.
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)