Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Кыш, кыш! :D
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Всем привет! В компании 220-вольт в Питере ищут инженера по охране труда. Кто-нибудь знает или слышал как там СОТам живётся? И как считаете стоит ли суваться в такие большие компании-"продаваны" где скорее всего большая текучка кадров?
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу!
 
Цитата
engineer-bjd написал:
И как считаете стоит ли суваться в такие большие компании-"продаваны" где скорее всего большая текучка кадров?

Смотря для чего соваться. Если захапать денег то надо посмотреть сколько платят. А если накопить опыта работы СОТ в текучке то стоит. Охрана труда в кризис рано или поздно превратится в крышевание от надзорных органов. Рэкетиры одну бумажку суют а ты им другую.
 
Уже сейчас так и есть!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Рэкетиры одну бумажку суют а ты им другую.
С водяными знаками?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
3 Друзья
5 Опыт
Мне этого не надо. Мне необходимо выполнение работы, а есть ли у него друзья меня не касается.
Опыта желательно тоже поменьше, работать будем как я считаю правильным, а следовательно плохого опыта, который будет мешать нам не надо.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Пишите в личку ожидаемый уровень зарплаты. Согласую. Обговорим условия и возможности.
В данный момент работаем по реконструкции и отделке, так что не ПГС.
Много работы по обучению, большая текучка. Все в соответствии с ТК оформление и т.д. Зарплата во время, без задержек на карточку.
Основная задача обучение, инструктажи, проведение проверок.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Несогласная написал:
Пишите в личку ожидаемый уровень зарплаты. Согласую. Обговорим условия и возможности.
В данный момент работаем по реконструкции и отделке, так что не ПГС.
Много работы по обучению, большая текучка. Все в соответствии с ТК оформление и т.д. Зарплата во время, без задержек на карточку.
Основная задача обучение, инструктажи, проведение проверок.
Готов забыть про свой опыт и работать так, как скажете Вы. 120 000 рублей месяц мои зарплатные ожидания. Если устраивает - направлю более подробную информацию в личку.
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"
Мы идем, мы сильны и бодры...
 
Цитата
Несогласная написал:
Мне этого не надо.
Раньше вроде как надо было (цитата была из более ранних высказываний Несогласной).
Все теКЁт, все меняется...
НеМолодость не смутит?
Цитата
Несогласная написал:
работать будем как я считаю правильным, а следовательно плохого опыта, который будет мешать нам не надо
самокритично....
Принцип "Я начальник - ты дурак"?
И что-то напоминает представительницу одной организации в р-не "Октябрьского поля"?
Изменено: Сергей.мозпит - 29 сентября 2016 16:03
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Цитата
Несогласная написал:
Мне этого не надо.
Раньше вроде как надо было (цитата была из более ранних высказываний Несогласной).
Все теКЁт, все меняется...
НеМолодость не смутит?
Цитата
Несогласная написал:
работать будем как я считаю правильным, а следовательно плохого опыта, который будет мешать нам не надо
самокритично....
Принцип "Я начальник - ты дурак"?
И что-то напоминает представительницу одной организации в р-не "Октябрьского поля"?
Принцип работай, а не делай вид что работаешь. ИБД у меня у самой здорово прокачана, учить меня только портить. Поэтому мне нужен человек который умеет делать то что не успеваю делать я. Я вроде нормально сформулировала свои мысли? Каждый подбирает людей под себя. Я подбираю под себя.
Не знаю что там за дама в районе поля, я там не тусила)))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Несогласная написал:
.
Опыта желательно тоже поменьше, работать будем как я считаю правильным, а следовательно плохого опыта, который будет мешать нам не надо.
Мне кажется под плохим опытом подразумевается хорошее знание ТК и НПА по ОТ. Потому как умный СОТ знает, что ГИТ судить в первую очередь его будет по нормативке, а РБТД наоборот стремится всегда уйти от ответственности, подставив тем самым малоопытного СОТа.
 
Абсолютно точно Вулкан сказала
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Несогласная написал:
Опыта желательно тоже поменьше, работать будем как я считаю правильным, а следовательно плохого опыта, который будет мешать нам не надо.

Цитата
Несогласная написал:
Поэтому мне нужен человек который умеет делать то что не успеваю делать я.
После таких уточнений народ ломанется, в обратную сторону :D
 
Цитата
Влад77 написал:
После таких уточнений народ ломанется, в обратную сторону
Очень хорошо, значит не понабегут лишние) Плохой инженер у меня уже есть, мне нужен хороший.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Эйяфьятлайокудль написал:
Мне кажется под плохим опытом подразумевается хорошее знание ТК и НПА по ОТ.
Вы хорошо читали мое сообщение? Профильное образование предполагает хорошее знание ТК и НПА, по крайней мере в моем понимании. А под плохим опытом понимается привычка сидеть на попе ровно и изображать бурную деятельность, особенно сильно меня не интересуют те кто работали в офисных организациях, магазинах, и образовательных учреждениях.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Эйяфьятлайокудль написал:
что ГИТ судить в первую очередь его будет по нормативке
Вы часто с ГИТ общаетесь? На мой взгляд редко. Вы вот мне точно не подходите, Мне идеалистов не надо.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Но больше всего мне не понятно возмущение по поводу желания найти человека без опыта. На мой взгляд это хорошо, у меня к примеру у самой дочь окончила уч. заведение и не могла пристроиться все хотели опыт, а где его получить если без опыта не берут? Я хочу дать шанс получить опыт, при нормальной зарплате, своевременных выплатах, работе в соответствии с ТК, в центре Москвы, на стройке (а после стройки куда хочешь возьмут), по специальности.
На мой взгляд, это очень похвальное желание. Молодые тоже где то должны начинать. будьте добрее, вы тоже все где то востребованы и кому то нужны. Разные условия-разные потребности.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Несогласная написал:
Но больше всего мне не понятно возмущение по поводу желания найти человека без опыта. На мой взгляд это хорошо, у меня к примеру у самой дочь окончила уч. заведение и не могла пристроиться все хотели опыт, а где его получить если без опыта не берут? Я хочу дать шанс получить опыт, при нормальной зарплате, своевременных выплатах, работе в соответствии с ТК, в центре Москвы, на стройке (а после стройки куда хочешь возьмут), по специальности.
На мой взгляд, это очень похвальное желание. Молодые тоже где то должны начинать. будьте добрее, вы тоже все где то востребованы и кому то нужны. Разные условия-разные потребности.
Какая з/п? Я часто с ГИТ общаюсь и пожнадзором, сам на стройке 9 лет работаю. З/п какая?
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"
Мы идем, мы сильны и бодры...
 
Цитата
Михаил ХаоС написал:
Какая з/п? //// З/п какая?
Михаил, дык
Цитата
Несогласная написал:
Пишите в личку ожидаемый уровень зарплаты. Согласую.

или все-таки?
Цитата
Михаил ХаоС написал:
120 000 рублей месяц мои зарплатные ожидания
Последнее, боюсь, вряд ли "прокатит"..... (С учетом очерченного круга обязанностей)

P.S.
ИМХО: Коллега, разместившая вакансию, впоследствии достаточно ясно (опять - ИМХО) указала свои требования к кандидату (равно как и обосновала их с учетом своего опыта (в т.ч. и общения с предыдущими "жаждавщими")).
Далее начинается обсуждение, которое можно было бы вынести в отдельную тему?
Для очередных "жаждующих" указано:
Несогласная написал:
Пишите в личку ожидаемый уровень зарплаты. Согласую. Обговорим условия и возможности.
P.S. Про ИБД - понравилось...
Этот
Цитата
Несогласная написал:
Плохой инженер у меня уже есть
на этом погорел? Или "казачек засланный" (в смысле - "не инвалид")?
Изменено: Сергей.мозпит - 30 сентября 2016 12:17
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Цитата
Михаил ХаоС написал:
Какая з/п? //// З/п какая?
Михаил, дык
Цитата
Несогласная написал:
Пишите в личку ожидаемый уровень зарплаты. Согласую.

или все-таки?
Цитата
Михаил ХаоС написал:
120 000 рублей месяц мои зарплатные ожидания
Последнее, боюсь, вряд ли "прокатит"..... (С учетом очерченного круга обязанностей)

P.S.
ИМХО: Коллега, разместившая вакансию, впоследствии достаточно ясно (опять - ИМХО) указала свои требования к кандидату (равно как и обосновала их с учетом своего опыта (в т.ч. и общения с предыдущими "жаждавщими")).
Далее начинается обсуждение, которое можно было бы вынести в отдельную тему?
Для очередных "жаждующих" указано:
Несогласная написал:
Пишите в личку ожидаемый уровень зарплаты. Согласую. Обговорим условия и возможности.
P.S. Про ИБД - понравилось...
Этот
Цитата
Несогласная написал:
Плохой инженер у меня уже есть
на этом погорел? Или "казачек засланный" (в смысле - "не инвалид")?
Да обсудили уже. Не подхожу я по все статьям)))
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"
Мы идем, мы сильны и бодры...
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)