Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Про императора и первого министра Пу

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Про императора и первого министра Пу, Про Рынду, Сапсан и Селигер
 
Цитата
Павел пишет:
Вот только вектор развития определяется у каждого из супругов произвольно и может не совпадать.
Как это не может? :laugh4: Он обязан совпадать иначе это уже называется брак по расчету, а не по любви.
Что то мы не о том в данной теме......
Я тут подумала.....это что же получается- Путин теперь завидный жених у нас :dance:
И если Вам немного за тридцать, есть надежда выйти за муж за принца? :laughroll:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
То есть материальная зависимость играет первостепенную роль???
Думаю, что нет. В данном случае по видимому просто кончилась любовь, а может вкус денег и желание иметь их еще больше ее убил. Неоднократно слышал фразы - я тут ..., а он тетрадки сидит проверяет....
 
Цитата
Аня пишет:
Я не думаю что причина распада брака заключалась в деньгах.Это всего лишь следствие, а причина была в другом. Любовь прошла, муж стал раздражать, с ним стало не интересно, жена стала цепляться, упрекать в т.ч за финансовое обеспечение семьи.
Ну а как же полюбишь и козла?
А тут раз и прошла, не интересно. Все познается в сравнении, когда Вы вращаетесь в обществе бизнесменов, пусть мелких, но по доходам в сравнении с педагогом - получается великих бизнесменов, то поневоле хочется приобщиться, и вроде получается, но вот муж гирей висит, одна морока от него и помощи ни какой.
 
Цитата
Аня пишет:
Почему? Я думала в этой теме ВСЕ про о императора и первого министра Пу, :eek5:
Ну, как бы они все же люди али человеки, а разговор пошел уже о чувствах .......
как то даже и критики или осуждения не наблюдается :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Аня пишет:
Как это не может? :laugh4: Он обязан совпадать иначе это уже называется брак по расчету, а не по любви.
Следуя Вашему постулату -Ваш будущий муж будет специалистом по охране труда.
И тогда вектора развития у Вас полностью совпадут. Поздравляю.
Хотя может Вы ошиблись с выбором профессии.
 
Цитата
Павел пишет:
Следуя Вашему постулату -Ваш будущий муж будет специалистом по охране труда.
И тогда вектора развития у Вас полностью совпадут. Поздравляю.
Да упаси Бог!
Я говорю не о совпадении вектора развития в профессии или карьере, а о совпадении интересов по жизни.

Цитата
Павел пишет:
Хотя может Вы ошиблись с выбором профессии.
Это профессия выбрала меня, а не я ее.......
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
как то даже и критики или осуждения не наблюдается
А почему надо осуждать?
Семейные дела, мне абсолютно без разницы почему разошлись, кто инициатор.
Как говаривал Малыш - дела житейские, бывает.
И с каждым такое может случиться, по его ли почину или супруга/супруг вдруг озаботиться.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
как то даже и критики или осуждения не наблюдается
А что осуждать? Правильно сделал мужик. Наверное это единственный его благородный поступок :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
а о совпадении интересов по жизни.
О каких интересах по жизни может говорить человек проводящий практически все время на работе или в пути на оную и обратно?
А бизнесмены полагаю во времени тоже ограничены и наверное даже больше работающих за зарплату.
 
Цитата
Павел пишет:
О каких интересах по жизни может говорить человек проводящий практически все время на работе или в пути на оную и обратно?
Паша, а как по твоему все нормальные, обычные люди живут, которые 5 дней в неделю работают с 8.00 до 17.00? :laugh4:
Любят друг друга, днем скучают, вечером вместе осуществляют общие интересы.
 
Цитата
Аня пишет:
Правильно сделал мужик.
А я вот считаю, что Людмила сделала правильно!
Изменено: Боярский Павел - 10 июня 2013 16:52
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Аня пишет:
Паша, а как по твоему все нормальные, обычные люди живут, которые 5 дней в неделю работают с 8.00 до 17.00?
Плохо живут, некогда им жить, у нас с этим все плохо, у большинства граждан имеется в виду. С жизнью плохо, все трудности надо преодолевать, не в той части известной фразы мы находимся.
Работать чтобы жить или жить чтобы работать.
 
Цитата
Павел пишет:
Плохо живут, некогда им жить, у нас с этим все плохо, у большинства граждан имеется в виду
А может тогда и не стоит связывать себя такими обременительными узами?
 
Цитата
Аня пишет:
вечером вместе осуществляют общие интересы.
Угу, Вы бизнес леди примчались из командировки из городу Парижу и рассказываете мне матерому сантехнику, который не далее как сегодня пробивал засор в канализации, о аромате фиалок на Монмартре.
 
Цитата
Аня пишет:
А может тогда и не стоит связывать себя такими обременительными узами?
Это Вам решать, у меня уже 30 лет скоро, поздно метаться.
 
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Аня пишет:
Наверное это единственный его благородный поступок
:eek5: вот никому бы не пожелала такого "благородного" пусть даже знакомого....

Цитата
Павел Боярский пишет:
я вот считаю, что Людмила сделала правильно!
Видно, что мудрая женщина.... не продажная... :appl2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Вы бизнес леди примчались из командировки из городу Парижу и рассказываете мне
Вот если б я была бизнес-леди, я бы своего любимого мужа всегда брала с собой!!!! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Видно, что мудрая женщина.... не продажная...
Мне кажется ее то мнения как раз никто и не спрашивал :laugh4: Из под подполья выпустили (поговаривают то из психушки), она и этому рада.


Цитата
Лёлька пишет:
не продажная...
Оль, ей таких отступных дали, что на 10 жизней хватит. Может она как раз и продала свое согласие на тихий, мирный развод.
 
Цитата
Павел пишет:
Угу, Вы бизнес леди примчались из командировки из городу Парижу и рассказываете мне матерому сантехнику, который не далее как сегодня пробивал засор в канализации
Если я буду бизнес леди, мой муж априори не будет сантехником. Я ему подберу вакансию получше :laugh4: На худой конец будет моим личным телохранителем :super:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)