Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Дискриминация

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Дискриминация
 
Цитата
Дмитрий Брокколи написал:
Но кофемашина всегда грязная и пустые бутылки валяются где попало, у принтера листы разбросаны, женщина должна следить за порядком же вроде, чистота и уют, а его нет. И никто не говорит "в офисе настоящих женщин нет"

А тут уже не говорить надо, а просто в лоб засадить и машина сразу будет чистой. Короче распустил ты, Дима, сам свою шелупонь, а теперь и жалуешься. Да нет нормальных баб то, нееееету!
Назад в будущее.
 
Цитата
Соника написал:
Цитата
Дмитрий Брокколи написал:
что не понятного в психологическом прессинге, который женщины оказывают на мужчин?
это частный случай матриархата в патриархальной стране. смиритесь или ищете другую работу
Мы на саммите этот случай обсуждали, но вскользь.

Есть правильная точка зрения - помочь нужно и можно, по мер сил. Элементарно.

Есть нормативная - а у меня ЕСТЬ ЭТИ ОБЯЗАННОСТИ в ТД? Инструктаж, медосмотр и прочие вещи?
Друзья! Запросто можно "порвать спину" при работе с этими бутылочками...вот и НС! А действовал ли я в интересах РБТД в это время?

Когда перенос/переезд происходит, своим девушкам с соседних отделов мы помогаем по мелочи.
Весь крупняк пусть тащут грузчики, нонсенс просить и попрекать мужиков этим! это проблемы рабовладельца. Не я сам в квартиру заезжаю, а на работе движуха. Статья 212 и все такое. Не сообщив эту позицию РБТД, мы его балуем, создаем почву половой и расовой дискриминации, рискуем грыжей. А мне вечером между прочим - еще жене долг супружеский отдать...шли они нафиг со своими шкафами и кулерами..а завтра в бой, а я уставший?

ОБСУЖДАЕТСЯ
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Сильный народ.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Да нет нормальных баб то, нееееету!
распустил ты своих баб, а теперь жалуешься)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)