Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Михаил ХаоС написал:
ну счастливо с ИГ сомнительно...))) очень нестабильно там..

http://eot-su.livejournal.com/2403071.html
https://russian.rt.com/tag/liviya
ну и сами попостите, что там в Ливии.

если не страшно - езжайте - потом расскажите.... если вернётесь ;)
по мне, так работать инженером по ТБ в Ливии не страшнее чем где нибудь на строительных площадках крайнего севера или Сибири. ну и потом, Вы же не думаете что нефть и газ в таких странах добывают на открытой местности, без военизированной охраны и строгого "фейсконтроля"? риск конечно есть, но именно поэтому там такая зарплата. хотя имхо, по факту зарплата намного выше, просто на таких объектах львиную долю обычно забирают себе рекрутеры.
 
Цитата
Соника написал:
50 000-13%= 43500 )))))
дык
Цитата
Сергей.мозпит написал:
от 50 000 руб
Тут уж как "уболтает"....
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Михаил ХаоС написал:
ну счастливо с ИГ сомнительно...))) очень нестабильно там..

http://eot-su.livejournal.com/2403071.html
https://russian.rt.com/tag/liviya
ну и сами попостите, что там в Ливии.

если не страшно - езжайте - потом расскажите.... если вернётесь ;)
по мне, так работать инженером по ТБ в Ливии не страшнее чем где нибудь на строительных площадках крайнего севера или Сибири. ну и потом, Вы же не думаете что нефть и газ в таких странах добывают на открытой местности, без военизированной охраны и строгого "фейсконтроля"? риск конечно есть, но именно поэтому там такая зарплата. хотя имхо, по факту зарплата намного выше, просто на таких объектах львиную долю обычно забирают себе рекрутеры.
против армии охрана от...т не спасёт.
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"
Мы идем, мы сильны и бодры...
 
Сергей.мозпит,
По резюме отказ дали...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
По резюме отказ дали...
Уже плюс (могли и "скромно" промолчать)
P.S. Скорее всего, резюме надо творчески переработать
остальное - в ЛС
Изменено: Сергей.мозпит - 17 сентября 2016 9:29
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Главный специалист по охране труда и промышленной безопасности

АНКОР
от 107 000 до 125 600 руб.
Полный рабочий день на территории работодателя
Опыт работы от 3 до 6 лет, высшее образование

Должностные обязанности:
1. Участие в проверках ОТ и ПБ, в комплексных, целевых проверках состояния промышленной безопасности и охраны труда
2. Участие в разработке и ведении документации в области охраны труда и промышленной безопасности
3. Осуществление контроля за выполнением мероприятий, направленных на улучшение условий труда и предупреждение профессиональных заболеваний
4. Участие в расследовании несчастных случаев, аварий и инцидентов, дорожно-транспортных происшествий, произошедших на предприятии

Требования:
1. Главный специалист по охране труда
2. Опыт работы в области охраны труда и промышленной безопасности на инженерно-технических и руководящих должностях – от 3 лет
3. Обязательно наличие высшего образования по специальности - промышленное и гражданское строительство
4. Отсутствие разрывов в трудовом стаже более 1 года

Мы предлагаем:
1. Работа в крупной строительной компании в г. НОРИЛЬСК Красноярского края
2. Работа по срочному трудовому договору - работа сроком до 01.09.2017
3. Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
4. График работы – 5/2
5. Рабочий день - 8 часовой рабочий день
6. "Белая" заработная плата, своевременная выплата
7. Оплачиваемый перелет из Красноярска или Москвы до Норильска за счет работодателя
8. Заработная плата от 107000 до 125600 рублей в месяц
9. Перелет из Красноярска или Москвы до Норильска за счет работодателя
10. Компенсация проезда из мест проживания до Москвы или Красноярска
11. Компенсация проживания на период работы от 15 000 до 22 500 рублей в месяц.
12. Выплата «подъемных» одноразовым платежом
 
Доброго времени суток! В настоящий момент подбираю подходящую работу на специалиста по охране труда и пожарной безопасности в Москве. Опыт работы по специальности - в Образовании, Производстве, Строительстве, ЖКХ. В нескольких компаниях была на собеседовании по приглашению . Мнения о предстоящей работе меняется после повторного, иногда после первого собеседования, особенно когда почитаешь отзывы. Говорят очень складно и красиво, а наяву выглядит иначе.Буду рада сотрудничеству и достойным предложениям по работе.
 
Цитата
Михаил ХаоС написал:
https://spb.hh.ru/vacancy/18344496?utm_campaign=vacancies_selected&utm_medium=email&utm_source=email... - надо ехать)))))))
теперь прораба ищут
https://dubna.hh.ru/vacancy/18344289?utm_campaign=new_vacancies&vss=13790449&grpos=2&stl=19&utm_cont...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Zeppelin Group
Инженер по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды
90000гросс
Локация: бизнес-парк Гринвуд, ближайшая ст.метро - Сходнеская
Должностные обязанности:
• Организация работы по обеспечению охраны труда и экологической безопасности в рамках группы компаний;
• Участие в разработке документации по охране труда;
• Проведение инструктажей и организация обучения по охране труда, промышленной безопасности;
• Оказание консультационной поддержки по охране труда и экологической безопасности подразделениям Общества;
• Проведение региональных аудитов для контроля выполнения филиалами требований охраны труда, промышленной и экологической безопасности;
• Организация с помощью подрядчиков разработки и согласования в контролирующих органах ППК, ПДВ, ПНООЛР, паспортов отходов и пр.
• Подготовка и сдача ежеквартальной, годовой отчетности по охране окружающей среды, расчет платы за НВООС, контроль своевременности внесения платежей, продление разрешительной документации по охране окружающей среды, учет и контроль движения отходов производства и потребления.
• Расследование несчастных случаев на производстве;
• Организация специальной оценки условий труда с привлечением подрядных организаций;
• Организация проведения предварительных и периодических медицинских осмотров;
• Подготовка отчётности в соответствующие государственные органы;
• Участие в инспекциях государственных органов в области охраны труда, экологической безопасности.
Требования:
• Высшее профессиональное образование в области HSE/высшее профессиональное образование;
• Опыт работы на позиции ведущего инженера/инженера в области ОТ и Экологии в крупной компании не менее 3-х лет;
• Уверенные знания законодательства по Охране труда и Охране окружающей среды;
• Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
• Гибкость, развитые навыки тайм-менеджмента
Условия:
• Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату, премии, привлекательный соцпакет (ДМС, оплата мобильной связи);
• Соблюдение ТК РФ;
• Место работы: международный Бизнес-парк "Гринвуд" Интервалы движения шаттлов Бизнес-парка составляют 5-10 минут от станции метро «Сходненская». С подробным расписанием автобусов можно ознакомиться на сайте Бизнес-парка «Гринвуд». Организованы дополнительные корпоративные шаттлы от метро Речной Вокзал и ст.Химки
Адрес
Москва, МКАД, 72-й километр, м. Сходненская, м. Планерная

https://hh.ru/vacancy/18128030?query=%D0%98%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%BF%D0%BE%20%D0...
Изменено: Farkas - 20 сентября 2016 15:39
 
hh.ru
19-20 октября «Ярмарка вакансий онлайн» для всех уровней специалистов.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Начальник отдела охраны труда и производственной безопасности
Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект (НИАЭП), АО - 100% дочернее предприятие Госкорпорации «Росатом»
Обязанности:
Организация и координация работ по ОТ, промышленной, экологической и пожарной безопасности, обеспечение функционирования системы управления ОТ, снижение рисков получения производственного травматизма и профессиональных заболеваний сотрудников Общества путем добросовестного исполнения своих должностных обязанностей в части обеспечения выполнения в Обществе и его филиалах государственных, отраслевых и локальных нормативных требований ОТ, промышленной, экологической и пожарной безопасности;
Организация и координация работ по ОТ, промышленной, экологической и пожарной безопасности на предприятии;
Осуществление контроля за соблюдением в структурных подразделениях законодательных и нормативных правовых актов по ОТ;
Проведение профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний, мероприятий по созданию здоровых и безопасных условия труда на предприятии.

Требования:
  • Высшее образование;
  • Опыт руководящей работы по профилю деятельности свыше 3-х лет в области энергетики (обязательно!);
  • Знание законодательных и нормативно-правовых актов, методических материалов по вопросам ОТ;
  • Навыки организации работы по ОТ;
  • Наличие опыта работы по управлению отделом ОТ;
  • Владение управленческими и практическими навыками.
Условия:
  • Работа в стабильной, социально-ответственной компании;
  • Участие в решении амбициозных проектов и задач в команде профессионалов;
  • Возможности профессионального роста и развития;
  • Уровень дохода около 145 000 руб. (gross), в т.ч. оклад + интегрированная стимулирующая надбавка (устанавливается в зависимости от проф. уровня кандидата);
  • Выплата годовой премии по итогам ежегодной оценки результатов деятельности;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, льготы и компенсации, предусмотренные коллективным договором и пр.);
  • Место работы: г. Москва, в шаговой доступности от ст. м. Пражская.
Адрес: Москва, Серпуховско-Тимирязевская линия, м. Пражская

м.Евгений вроде с данной организацией перехлестывался?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Надо узнать что с предыдущим произошло! Его лично неплохо знал

А москвичам на закуску вместе елы-паловской телеги (я не могу на таких вакансиях, хочется немедля наслать туда все органы надзора, какие я знаю)

https://www.superjob.ru/vakansii/nachalnik-otdela-promyshlennoj-bezopasnosti-i-ohrany-truda-12007076...
Изменено: Инженер ООТ и ПБ - 22 сентября 2016 12:28
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений написал:
я не могу на таких вакансиях, хочется немедля наслать туда все органы надзора, какие я знаю
Это смущает?
"..Лидирующее положение на рынке мясопереработки. Богатые традиции в работе с персоналом предприятия. Профессиональная и сплоченная команда руководителей, специалистов и рабочих."
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Инженер по охране труда и промышленной безопасности
от 75 000 руб.
ПГ Проминдустрия
Занятость:
Вахтовый метод
Опыт:
Более 3 лет

Работа вахтовым методом на строительном объекте в Тюменской области.

Обязанности:
составление отчетов и журналов
проведение инструктажа по технике безопасности
выявление опасных и производственных факторов
ведение инженерно-технической документации
разработка программ по улучшению условий труда и охраны труда
проведение обязательных и периодических медосмотров
профилактическая работа по охране труда

Требования:
аналогичный опыт работы с сфере строительства от 3-х лет -обязателен!!!
опыт в расследовании несчастных случаев взаимодействия с контролирующими организациями
высшее образование

Условия:
вахтовый метод работы (2 / 1 мес) в условиях Крайнего Севера
бесплатный проезд до места работы и обратно
бесплатное питание, проживание и спецодежда
прямой работодатель
работа вахтовым методом
на территории работодателя
 
Здравствуйте, Уважаемые инженеры по охране труда
Нужно подготовить комплект внутренних нормативных документов организации: приказов, инструкций, положений, карточек СИЗ и всего что надо, согласно норм ОТ и ПБ.
Только документы. Сделать в ворде и прислать на эл. почту.
Информация об организации: Производство изделий из пластика, переработка ПЭТ тары. Станки, оборудование, слесарный, электро, пневмо инструмент, сварка. 30 человек. 7 рабочих профессий и 2 АУП, автопогрузчик, склад ГСМ, ГПМ управляемый с пола 2300 кг. Высоты нет.
Штатное расписание, список сотрудников, список оборудования пришлю, когда договоримся.
Ищу человека из любого города для регулярного выполнения подобных задач, оплата сдельная. Предоставлю информационную поддержку и доступ к наработанной базе для исполнения заказа.
Пожалуйста, пишите в личку, или на электронку, или в вотсап/вибер свои вопросы, ценовые предложение по данной конкретной задаче, плановый срок выполнения, имеющийся опыт.

С Уважением, Александр Садеков
 
Нужен молодой инженер по от с профильным образованием, желательно не испорченный опытом работы, объект в центре Москвы, строительство, реконструкция, отделка. Легко обучаемый, желающий работать, знающий основы ОТ.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Несогласная написал:
Нужен молодой инженер по от с профильным образованием, желательно не испорченный опытом работы, объект в центре Москвы, строительство, реконструкция, отделка. Легко обучаемый, желающий работать, знающий основы ОТ.
Я только понять не могу. Точнее могу (сам это проходил).
Нужен молодой с профильным образованием и на стройку :eek5: У меня такой был. Я ему объяснял, чем отличается кирпич от пеноблока.
 
Цитата
Несогласная написал:
Нужен молодой инженер по от с профильным образованием, знающий основы ОТ
Видно, с апреля 2015г. изменения были: -
"....Генеральный считает что меня много и все сокращает и сокращает) Я правда на него не в обиде платит достойно, но уже в 2 х компаниях на 25% ставки сократили....."

P.S. Профиль - ПГС или все-таки "Безопасность труда"?

P.P.S.
Цитата
Несогласная написал:
не испорченный опытом работы,
Это как?

P.P.P.S. А НЕмолодой (но - легко (достаточно) обучаемый, желающий работать, знающий основы ОТ, и - почти - не испорченный опытом работы (в моем понимании), знающий отличия кирпич от пеноблока и газосиликатного блока) - не "катит"?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Несогласная написал:
не испорченный опытом работы
до кучи:
- "А я считаю что у инженера по ОТ должно быть:
1 Совесть
2 Принципы
3 Друзья
4 Ум
5 Опыт
6 Мудрость....последнее в списке, но далеко не последнее по значимости"
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
А молодой СОТ, испорченный опытом работы и знающий чем отличаются ГПД от ТД и охрана труда от безопасности труда а пеноблок от кирпича не нужен?
Основы ОТ вам любой СОТ объяснит. А вот как внедрить эти основы ОТ на стройке не любой...

Цитата
Сергей.мозпит написал:
- "А я считаю что у инженера по ОТ должно быть:

Вот поэтому сейчас инженеров и нет. Одни специалисты узкой направленности, бессовестные, лишь бы провести инструктаж всем подряд и хапнуть побольше бабла.
Изменено: Veles - 28 сентября 2016 16:07
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)