Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Даже ночью аномальная жара не дает забыть о себе жителям московского региона.

Страницы: 1 2 3 След.
Даже ночью аномальная жара не дает забыть о себе жителям московского региона., Везет же кому то....
 
"Даже ночью аномальная жара не дает забыть о себе жителям московского региона."

А в Красноярском крае дождливая погода не перестает даже ночью.... Надоело - Мы тоже хотим жары!!! :weep7:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
В Северодвинске тоже царит жара, что очень даже приятно, так как уже несколько лет не видели нормального жаркого лета, к пятнице обещают повышение температуры до 35 - 37 (будем надеяться, что прогноз не подведет) :2jump: :happytwo: :dance:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
У нас начали реки мельчать!
Хотя это еще с зимы заметно, только сейчас это объявили во всеуслышание.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Не ребята в такую жару в Москве просто очень нехорошо. Спасает одно - хороший кондиционер в офисе. Климат тут неподходящий...моря не хватает. А теперь еще и пожары. Утром в 6.50 ехал на машине...просто мгла...Я согласен на море (Черное, Белое - на любое), но приходится работать :(((
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
В Северодвинске тоже царит жара, что очень даже приятно, так как уже несколько лет не видели нормального жаркого лета, к пятнице обещают повышение температуры до 35 - 37
Елена, по сравнению с нашей жарой, ваша жара - это просто теплое время года. У нас в выходные температура была +40 в тени, а на солнце вобще ад! И никуда от нее (жары этой) не деться. С понедельника в добавок ко всему весь город заволокло дымом, тоже торфянники в окресностях загорелись.
Такой погоды никому не пожелаю! Уж лучше бы дожди и холод (от них хоть есть спасение - курточка и зонтик).
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
У нас 35-40градусов уже месяц. Весь месяц горят торфинники, область выгорает целыми деревнями. Маленькие ечушки и озера высохли, одно спасение для людей - Волга, но как всегда ни одно место для купания даже близко не соответствует никаким нормам, да еще и дым - видимость 1,5метра. А вчера начали пляжи за Волгой гореть - последнее место спасения ликвидировано. Людей на природу не пускают, все лесные и парковые массивы охраняются, приходится сидеть в душном задымленном городе. МЧСники обещают к концу недели сухие грозы - будет еще веселее....
Воды с неба не видели уже месяц. Вся трава выгорела, деревья пожелтели и опадают. Животные и птицы погибают от жары...
Наглость - второе счастье. Первое счастье - Я!
 
Не ну для центра и севера это конечно что то не есть постоянное! А для нас южан пожалуй это норма!!! В июле 35-38, помоему уже давно стало нормой! И гораздо лучше когда сухо и без дождей! После дождя с такой температурой вобще жутко!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Аномальная температура, давно не было такой жары, в тени за 40, на солнце за 50. Некоторые организации работают не полный день. Прогноз ещё 2 недели такая же жара, за всё лето один дождь в июне.
 
Ожидаемое распределение аномалий температуры и осадков в июле 2010 г (http://www.meteoinfo.ru/1month-forc)
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Температура выше нормы от 0,5 до 1,5 градуса!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Я так рада, что у нас такая жара!!! Зима была уж очень холодная! Так что Елену поддерживаю!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я так рада, что у нас такая жара!!! Зима была уж очень холодная! Так что Елену поддерживаю!

У Вас море рядом...вообще кайф...Когда была такая жара...я брал сланцы и ехал на Ягринский пляж в Северодвинске, а теперь в Москве некуда себя деть...С утра даже холодная вода бежит очень тепленькой. Даже на тренировках в зале кондиционер сдох - теперь хоть умирай. Все на выходные на историческую родину...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
У Вас море рядом...вообще кайф...Когда была такая жара...я брал сланцы и ехал на Ягринский пляж в Северодвинске, а теперь в Москве некуда себя деть...С утра даже холодная вода бежит очень тепленькой. Даже на тренировках в зале кондиционер сдох - теперь хоть умирай. Все на выходные на историческую родину...

Алексей! Я бы так не спешила на ягренский пляж, хотя сама живу на острове, хожу только загорать, купаться у нас запрещено, в начале лета были сделаны замеры воды - превышение ПДК в 5 раз по кишечной палочке, конечно, неделю спустя были сделаны новые замеры и сказали что все хорошо (во что мало вериться, т.к. и в тот год купаться было запрещено), но людей это мало останавливает.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Я бы так не спешила на ягренский пляж, хотя сама живу на острове, хожу только загорать, купаться у нас запрещено,
я бы тоже не рискнула, да и холодно в нем купаться и до глубины идти не знаю сколько! людей правда ничто не останавливает. лучше на озера съездить
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
лучше на озера съездить

абсолютно с Вами согласна, хотя и озера у нас начали мельчать и цвести :(
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:


и озера у нас начали мельчать и цвести

а у нас начали весной ремонт водохранилища, и много воды спустили сами, а тут такая аномальная погодка
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
У Вас море рядом...вообще кайф...Когда была такая жара...я брал сланцы и ехал на Ягринский пляж в Северодвинске, а теперь в Москве некуда себя деть...С утра даже холодная вода бежит очень тепленькой. Даже на тренировках в зале кондиционер сдох - теперь хоть умирай. Все на выходные на историческую родину...

Алексей! Я бы так не спешила на ягренский пляж, хотя сама живу на острове, хожу только загорать, купаться у нас запрещено, в начале лета были сделаны замеры воды - превышение ПДК в 5 раз по кишечной палочке, конечно, неделю спустя были сделаны новые замеры и сказали что все хорошо (во что мало вериться, т.к. и в тот год купаться было запрещено), но людей это мало останавливает.

Мне мой коллега со Звездочки...всегда говорил - когда можно купаться - когда нет. Все дело в ЖРО - жидких радиоактивных отходах - иногда они попадают в залив :(((.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Все дело в ЖРО - жидких радиоактивных отходах - иногда они попадают в залив smile:(((.

Мне, кажется, они уже там всегда, мы уже скоро все светиться в темноте будем от радиации :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Я очень люблю тепло,
но сейчас хочу ливни, прохладу, такая жара убийственна.

Сегодняшний день - предел, до работы не доехать, вонь адская, аж тошнит. Без преувеличений.
 
Начиная с 2-х часов ночи сегодня не было видно соседних домов...А на работе один и...т оставил окно открытым.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)