Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Так ли мы уж любим свою профессию

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Так ли мы уж любим свою профессию
 
Цитата
Павел пишет:
Это конечно перебор
Нет, такое бывает, мой РБТДЛ с 2004 года висит на городской доске почёта за ежегодное 1 место в городском конкурсе по ОТ, ещё он дважды получал награды во Всероссийских конкурсах, один раз серебряную медаль за эффективную СУОТ (1 место тогда занял Газпром, а 2-е мы поделили с Лукойлом), и 1 место в номинации "Социальное партнерство". Только это не повернуло его с теплотой и нежностью к работникам службы ОТ... нам сначала давали премию 1-3 тыс, причём не только ИОТам, тут сразу все вспоминали, что имеют отношение к этой сфере деятельности:D, а потом это стало законом, само собой разумеющимся и премий за хорошую работу больше не получаем...:(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
но вечер пятницы пришел, дела переделались. Отдыхаем.
Это ж как здорово, активно поработать, переделать все дела, увидеть результат своего труда, да ещё, если повезёт слова благодарности:up4:
Нет, работа ИОТа интересная, увлекательная, живая и самое главное, не однонаправленная, многогранная, предела познаниям нет.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Это ж как здорово, активно поработать, переделать все дела,
Об одном забыли, когда ИОТ начинает активно работать и бегать как ужаленный, да еще не один, а в компании с главным инженером. НС не было.
 
Цитата
Павел пишет:
когда ИОТ начинает активно работать и бегать как ужаленный, да еще не один, а в компании с главным инженером
Наверное, проверку ждали? Так тогда вроде по магазинам надо бегать...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Наверное, проверку ждали?
Да нет проверку Роспотребнадзора прошли и я даже премию получил.
Аварийную ситуацию устраняли, устранили.
 
Цитата
Павел пишет:
я даже премию получил
рада за Вас, поздравляю:flowers:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)