Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

"интересные" вакансии по охране труда

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
"интересные" вакансии по охране труда, интригующие, манящие и просто забавные требования к кандидатам
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- за это и подобные объявления надо бить сочинителю в морду!- специалистов превращают в принеси подай, иди .. ... не мешай, сволочи!
вот вам еще один перл (смотри выше) - помимо охраны труда еще и встречать гостей и покупать печеньки!
 
Цитата
Андрей Олейников написал:
Так же в обязанности данного сотрудника будет входить частично функционал секретаря, а именно:
- такие объявления СОТам необходимо игнорировать!
- но вот всё-равно, найдётся хоть одна зараза и отправит своё резюме...
- надо зайти к ним на сайт, если есть возможность оставить сообщение, то я им предложу попить чаю с гвоздями!!!
- я в большей степени уверен, что директор той забегаловки - русский, но из разряда гейропейцев, со своими искаженными ценностями.
- у нас армяне, директора, вообще такого себе не позволяют и так же не любят всех этих прилизанных п.......в
 
А я вот как был приятно удивлен, когда встретил объявление: требуется специалист по охране труда в детский сад... Ну, думаю, зажили наконец-то мы красиво. Если уже детские сады специалистов ищут... Созваниваюсь. Мне директор говорит, ну, нам не совсем нужен специалист по ОТ, а с исполнением еще неких специфических функций. Мне сразу все ясно, но решил уточнить . Оказывается им нужен специалист - мастер на все руки: сантехнику в туалетах починить, водопроводную сеть, мебель какая вышла из строя починить, замки дверные, вставление разбитых стекол и... Работа правда 3 дня в неделю и за 20 000. Вот делюсь щедрым предложением, может кто из вас, высококвалифицированные коллеги согласится (по нужде)...,
 
Цитата
Александр Провозин написал:
3 дня в неделю и за 20 000.
Для нашей провинции так и нормально. В два-три садика устроится и .....
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Александр Провозин написал:
А я вот как был приятно удивлен, когда встретил объявление: требуется специалист по охране труда в детский сад... Ну, думаю, зажили наконец-то мы красиво. Если уже детские сады специалистов ищут... Созваниваюсь. Мне директор говорит, ну, нам не совсем нужен специалист по ОТ, а с исполнением еще неких специфических функций. Мне сразу все ясно, но решил уточнить . Оказывается им нужен специалист - мастер на все руки: сантехнику в туалетах починить, водопроводную сеть, мебель какая вышла из строя починить, замки дверные, вставление разбитых стекол и... Работа правда 3 дня в неделю и за 20 000. Вот делюсь щедрым предложением, может кто из вас, высококвалифицированные коллеги согласится (по нужде)...,
В эти бюджетные организации идут либо пенсионеры, либо совсем без опыта, я в подобной работала, просто ради записи в трудовой "специалист по ОТ", только не в саду, а в соц.центре. Там ОТ, ПБ, антитеррор, БДД, суть в том, что по мнению теток из руководства БДД включает в себя организацию ремонта авто, составления графика работы водителей, выдача и путевых листов, контроль расхода топлива и т.п.)) Убежала через 8 месяцев. Вакансия туда появляется с периодичностью раз в 3-4 месяца.
 
Eila зато какой богатый опыт погружения в глубину наших глубин!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Александр Провозин написал:
Вот делюсь щедрым предложением, может кто из вас, высококвалифицированные коллеги согласится (по нужде)...
- ага...
- я вот вам всем официально заявляю: у бюджетников - ЛОВИТЬ НЕ ЧЕГО!!!!!!!! Садики, школы, интернаты и другие соц. значимые организации. Там все ноют, денег нет, рук нет, ничего нет. Вон у меня в лагере, целый зам.дир. по АХЧ, а ходит и мебель чинит. Говорю, давай я сейчас пож. рукава перемотаю на новую скатку и пивка попьём, а он нееее, я за рулём, занят... когда такое было...
- так что, спасибо бюджетонищие, но за копейки - работайте сами, а нытьё мне ваше надоело.
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
у бюджетников - ЛОВИТЬ НЕ ЧЕГО!!!!!!

Как будто у СОТа есть выбор. Он часто идет, туда куда его берут. Вот вы например фигли там сидите в этих ваших лагерях. Нашли бы завод побольше. В Темрюкском районе.
 
Цитата
Veles написал:
Цитата
Андрей Литвинов написал:
у бюджетников - ЛОВИТЬ НЕ ЧЕГО!!!!!!
Как будто у СОТа есть выбор. Он часто идет, туда куда его берут. Вот вы например фигли там сидите в этих ваших лагерях. Нашли бы завод побольше. В Темрюкском районе.
Согласен,а в моем варианте выбора воопще нет. Год до пенсии и работы нет, только на пилораме доске укладывать. Вот и сижу на бюджетной зарплате в 22 т., в том числе северные и трудовой стаж 35 лет.
Изменено: Вишняков Евгений - 20 апреля 2018 10:05
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Veles написал:
фигли там сидите в этих ваших лагерях.
- в лагере я сижу по причинам:
- ежемесячно идут отчисления в ПФ, но зарплату получаю с мая по сентябрь (сезон), 5 т.р., появляюсь раз в месяц. Остался я с ними по дружбе.
- а так, у меня три частника, мне всё нравится! Нафиг мне завод? Зачем мне геморрой с профсоюзами и прочими УпалНамоченными?
 
Товарищи, посоветуйте, пожалуйста. Как найти работу по ОТ и ПБ без опыта, но при этом с адекватной зарплатой? Вроде и ВУЗ престижный закончил, и балл хороший, да и практика по всей России была.
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
без опыта с адекватной зарплатой
КАК ТО-ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ... :D
год-два попырять придется...советуем какое нибудь государственное или муниципальное учреждение, там вам будут рады зав 12,5 круб
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
практика по всей России была.
"разукрасьте цветами"
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Товарищи, посоветуйте, пожалуйста. Как найти работу по ОТ и ПБ без опыта, но при этом с адекватной зарплатой?
- исключительно из объявлений в газетах, подчеркиваю!
- потому что все эти HH и прочие сайты требуют, помимо всего прочего, стаж в резюме!
- а вообще да, вот:
Цитата
Александр Провозин написал:
требуется специалист по охране труда в детский сад...
- но там зарплата будет от 10200 руб. до 10350 руб. и работать будете чёрт знает чем, но в трудовой попросите записать: Специалист по охране труда. При условии, что будете каждый день обращаться к документации по ОТ, т.к. форумы - это хорошо, но читать ФЗ и прочее - ещё лучше. Хотя просто так, бездумно ФЗ читать - это маразм, потому что они читаются исходя из потребности, но...
- ну или по знакомству, устроиться СОТом;
- есть ещё один вариант, если по жизни удачный и везучий, то найдёте и без опыта работы, и с хорошей зарплатой. Хотя хорошая зарплата в РФ для смертных это уже фантастика, хотя...
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Как найти работу по ОТ и ПБ без опыта, но при этом с адекватной зарплатой?
в от и пб не бывает адеквата...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
в от и пб не бывает адеквата...
- однако никто, с криками: да пошло оно всё в ж......, не убегает, сидят и покорно выполняют пунктики требований НПА.
 
Цитата
Геваров Че написал:
А вдруг на министерство труда поставят адеквата, а вдруг он всю эту камарилью сменит, а вдруг всё заработает, а вдруг наведут порядок, а вдруг, а вдруг ……... Помечтаем.

Цитата
Рустам Гарипов написал:
Как найти работу по ОТ и ПБ без опыта, но при этом с адекватной зарплатой?

Цитата
Лёлька написал:
В начале работы надо запоем читать НПА и наш форум, тогда и денег на всякие книжки тратить не надо будет, каждый прочитавший и изучивший НПА, впитавший то, что мы здесь каждый день обсуждаем, сам в легкую любую такую и уже тогда никому не нужную книжку напишет!


Обчитаетесь форума и как придете к рабовладельцу и навешаете лапши. Сразу возьмут на работу. И упирайте на то что ручками работать могете. Щас это в теме. Прибить, там подбить, попинать, постолярничать. ПТЭЭП поизучать.
 
Veles,Благодарю, один из самых дельных советов за сегодня)
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Товарищи, посоветуйте, пожалуйста. Как найти работу по ОТ и ПБ без опыта, но при этом с адекватной зарплатой? Вроде и ВУЗ престижный закончил, и балл хороший, да и практика по всей России была.
Никак. Надо было на первом курсе устроиться в липовую контору, чтобы 4 года стажа было. Тогда - уже можно о получке думать
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Veles написал:
И упирайте на то что ручками работать могете. Щас это в теме.
Как это все близко))))))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)