Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ВТОРНИК

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
ВТОРНИК, вторник
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Высоко подняв голову, носом не шевелит. Я ухихикалась.
Ой, они все как один :laugh4:на гусят похожие.Высокие,важные и худющие- одни шеи торчат из воротничков,и ухи из под шапок.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
на гусят похожие.
Ничего. Выпровятся. Режим, есть режим. Мой пришел домой толстее папы. Весь гардероб менять пришлось. Готовтесь мамочка по новому сынку одевать.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Цитата
Oks@n@ пишет:
на гусят похожие.
Ничего. Выпровятся. Режим, есть режим. Мой пришел домой толстее папы. Весь гардероб менять пришлось. Готовтесь мамочка по новому сынку одевать.
Смотря где служить будет и в каких войсках. ))) У меня старший все Крымские горы облазил не до поправки было. Возмужал конечно.Береговая охрана.
А младший в летной части у этого не служба, а лафа))
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Готовтесь мамочка по новому сынку одевать.
Да не вопрос,но то как они сейчас одеты...м-да...Юдашкину руки вырвать и по ж... надавать. У старшего поколения форма была куда более достойная.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Готовтесь мамочка по новому сынку одевать.
Да не вопрос,но то как они сейчас одеты...м-да...Юдашкину руки вырвать и по ж... надавать. У старшего поколения форма была куда более достойная.
Выдают или сами покупаете?
 
Цитата
ovh пишет:
Выдают или сами покупаете?
Выдают, произведение великого "кутюрье" я чуть не упала-вместо погон на груди хлястик...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
но то как они сейчас одеты...м-да..
м-да.. Этнто так. :laugh4: Нам сутки увольнения давали после присяги. Поехади в военторг и купили все новое по размеру.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
ovh пишет:
Выдают или сами покупаете?
Выдают, произведение великого "кутюрье" я чуть не упала-вместо погон на груди хлястик...
А у нас в большинстве все должны сами покупать.
 
Нашим выдают. НО

Цитата
Oks@n@ пишет:
произведение великого "кутюрье" я чуть не упала-вместо погон на груди хлястик...
Эт точно. Шляпа на носу, берцы велики, брюки малы...

Самое гадкое обувь не по размеру. На присяге ни одного мальчишкие не было без мозолей. И носки не разрешали, портянки в берцах. Жесть.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
И носки не разрешали, портянки в берцах. Жесть.
А давно отслужил, Наташ? Не знаю может от части зависит.У нас носки.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
В июне пришел. Может и от части. Не знаю.
У моего и учебка и часть в одном месте были. Я не знаю как в других.
 
:laugh4: Мой как-то звонит: "Мам, я в госпитале". У меня сразу паника. Что случилось.
Маленький "гаденыш." Ветрянкой заболел.
7 мальчишек с батальйона неделю в госпитале развлекались.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
И носки не разрешали, портянки в берцах. Жесть.
мой прослужил, и рассказал что сами отказались от носков, т.к. носки быстро выходят из "строя" и при беге (занятий) с носками ноги натираются. Берцы выдают не для Омона (или наша спецобувь), и качество их желает лучшего. А в портянках милое дело!
 
В 2011 году самыми распространенными именами для мальчиков на Украине были Денис, Дмитрий, Максим, Артем, Богдан, Назар, Даниил и Роман. Девочек чаще всего называли Анастасия, Дарья (Дарина), Алина, Ангелина, София, Христина и Мария. Об этом рассказала начальник отдела правовой помощи Департамента по делам гражданского состояния граждан Укргосреестра Елена Завгородняя.
Она также отметила некоторые редко употребляемые имена, которыми в 2011 году украинцы называли детей: Яромир, Радомир, Злат, Платон, Нестор, Климентий, Серафим, Аристарх, Спартак, Христофор, Майкл, Леонардо да Винчи, Алитрохан, Амфилохий, Принц.
Среди редко употребляемых женских имен в 2011 году были зарегистрированы Глафира, Саломея, Асия, Жасмин, Алсу, Мадонна, Аурика, Тина, Камила, Изумруда, Иордана, Роза, Принцесса, Золушка, Береза, Радость, Шехерезада, Грация, Весна, Россияна, Квитка и Калина.
В то же время Завгородняя отметила, что единственным ограничением при регистрации является только требование давать ребенку не более двух имен. Все иное зависит только от желания родителей. При этом если они не могут прийти к согласию в выборе имени, в это дело вмешиваются органы опеки, которые выберут для ребенка лучший вариант имени.
 
Цитата
ovh пишет:
В 2011 году самыми распространенными именами
Ты имя выбираешь?
 
Нет!
Изменено: Ольга. - 6 марта 2012 15:20
 
Цитата
ovh пишет:
Принц
Совсем не скромное имяце)))
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Цитата
ovh пишет:
Принц
Совсем не скромное имяце)))
Как вы лодку назовете так она и поплывет)))
Мне интересно другое, чем думали родители называя детей такими именами и как будет звучать ласково-уменьшительно?

Цитата
ovh пишет:
Жасмин, Алсу, Мадонна, Аурика, ... Изумруда, Иордана, Принцесса, Золушка, Береза, Радость, Шехерезада, Грация, Весна, Россияна, Квитка и Калина.
 
Цитата
ovh пишет:
Как вы лодку назовете так она и поплывет)))
ага, обозвали девочку Царевной и она потом так в школе на протяжении 10 лет проплывет, отпад просто:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:D
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)