Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ВТОРНИК

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 40 След.
ВТОРНИК, вторник
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
в гамазин за поездом!
тогда лучше за машиной :laugh4: но с моим папочкой это не прокатит :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Лена, как на новой работе, вы ж со старой ушли уже, правильно я помню??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Лена, как на новой работе, вы ж со старой ушли уже, правильно я помню??

София, да ... с сегодня уже на новой работе, пришлось вставать в 5 утра, т.к. теперь работаю в другом городе, поездка составляет час, если пробки то и того больше, так что выезжаем около 7 утра. День проходит вроде нормально, изучаю документы какие есть, вернее сказать того чего тут нет. а нет тут практически всего, кроме инструкций :laugh4:
Скучаю по своему кабинету на той работе, тут сижу в отделе :(
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Ой Лена да теперь не поедим мы колбасок вкусных северодвинских :). Я тут чето промухал - ты куда перешла работать то? В Архангельск что ли ездишь? Ты там где теперь?
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
День проходит вроде нормально, изучаю документы какие есть, вернее сказать того чего тут нет. а нет тут практически всего, кроме инструкций
Скучаю по своему кабинету на той работе, тут сижу в отделе

:laugh4: Как я Вас понимаю, все тоже самое, только еще и инструкций нет, а те что есть можно смело выкинуть не заморачиваясь, и мало того, что в отделе сижу, так отдел этот коморку представляет без окон и с толпой народа)))
:laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:



Цитата


Елена-Северодвинск пишет:
День проходит вроде нормально, изучаю документы какие есть, вернее сказать того чего тут нет. а нет тут практически всего, кроме инструкций
Скучаю по своему кабинету на той работе, тут сижу в отделе

Как я Вас понимаю, все тоже самое, только еще и инструкций нет, а те что есть можно смело выкинуть не заморачиваясь, и мало того, что в отделе сижу, так отдел этот коморку представляет без окон и с толпой народа)))


Ну на моей теперешней работе практикуется принцип Open Space - все в одном помещении -все 150 человек офиса - склад и прочие тренинг-центры отдельно стоят! Забавно, но мне это теперь больше нравится, чем я сидел в отдельном кабинете - можно к любому начиная от Президента Компании подойти и поговорить о наболевшем :))).
 
QUOTE]Алексей Лычко пишет:
Ой Лена да теперь не поедим мы колбасок вкусных северодвинских :). Я тут чето промухал - ты куда перешла работать то? В Архангельск что ли ездишь? Ты там где теперь?[/QUOTE]

Да, теперь езжу в Архангельск, ну пока не сама - волзят работники с Свеверодвинска, работаю в инжиниренговом центре.
Теперь халявная колбаска и для меня недосягаема :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Как я Вас понимаю, все тоже самое, только еще и инструкций нет, а те что есть можно смело выкинуть не заморачиваясь, и мало того, что в отделе сижу, так отдел этот коморку представляет без окон и с толпой народа

Сочувствую, у нас большой просторный кабинет, только сдели ремонт
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
Теперь халявная колбаска и для меня недосягаема
Блин, а я посылку с колбасой так и не получил, а теперь и не получу вообщеееее :weep7:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Блин, а я посылку с колбасой так и не получил, а теперь и не получу вообщеееее

Владимир, не плачь, по такому поводу вышлю тебе халявной колбаски (меня еще не до конца рассчитали с мясокомбината, премию не выплатили и справки не сделали). :laugh4: м Так что тебе везет!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
А до майских не расчитают Леночка тебя еще? А то я буду на майских в городе! Хотелось колбаски родной попробовать!!! :letter:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
А до майских не расчитают Леночка тебя еще? А то я буду на майских в городе! Хотелось колбаски родной попробовать!!!

ООО!!! Круто!!! Можно организовать встречу ИОТов в мае в Северодвинске! Кто за???

Лешечка, честно даже и не знаю, хотелось бы чтоб рассчитали, если что.... для тебя приберегу батончик :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
Можно организовать встречу ИОТов в мае в Северодвинске! Кто за???
Я, ЗА! Ток приехать не смогу :(
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
да уж. я тоже до тебя точно не доеду((((
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Интересное кино. За нашу баню в Подмосковье с шашлыками, значит, нас отругали, мол не ко дню ОТ. Как нельзя ко дню. Это же гигиена труда. А сами на колбаски собрались без нас :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
А сами на колбаски собрались без нас
не говори!!!как про еду так можно. а про баню так нельзя :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
а про баню так нельзя
Так мы там тоже кушать будем. Колбасок не обещаю, но пирогов напеку, а Дормидонта Евлампиевича попросим обещанных блинов))) Чай на месте сделаем в самоваре :up4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Так мы там тоже кушать будем. Колбасок не обещаю, но пирогов напеку, а Дормидонта Евлампиевича попросим обещанных блинов))) Чай на месте сделаем в самоваре
прям банкет намечается)))сейчас нас опять отсюда выгонят, пойдем во встречу коллектива
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:

прям банкет намечается)))сейчас нас опять отсюда выгонят, пойдем во встречу коллектива
Милые, пока не за что :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Интересное кино. За нашу баню в Подмосковье с шашлыками, значит, нас отругали, мол не ко дню ОТ. Как нельзя ко дню. Это же гигиена труда. А сами на колбаски собрались без нас

Ну это не то чтобы без Вас, просто тут мне можно совместить поедание колбасок с поездкой на историческую родину, и одно и другое греет душу!!!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 40 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)