Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ВТОРНИК

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 40 След.
ВТОРНИК, вторник
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Ни в том, нив другом виде - НЕ Я!!! Меня там не стояло!
а где стояло?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


Татьяна Бурьян пишет:
Ни в том, нив другом виде - НЕ Я!!! Меня там не стояло!а где стояло?
Стояло в очереди, когда ангелов раздавали. Но не досталось :( Вот ты подарила, но я недолго радовалась, что наконец у меня свой личный ангел появился - его ощипали и зажарили :weep7:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
у меня свой личный ангел появился - его ощипали и зажарили
Я не знаю кого там общипали и зажарили, но тот которого я подарила таким манипуляциям не поддается) так что не волнуйся;) он где-то рядом!!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
а где стояло?
Наверно мимо проходло
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


Татьяна Бурьян пишет:
у меня свой личный ангел появился - его ощипали и зажарилиЯ не знаю кого там общипали и зажарили, но тот которого я подарила таким манипуляциям не поддается) так что не волнуйся;) он где-то рядом!!!!
Получается, что Андрей выдал своего гуся за моего ангела???? И я зря расстраиваюсь?....... УРААААА!!! У меня есть свой ангел!!!! :laugh4:
Изменено: Бурьян Татьяна - 10 февраля 2011 13:55
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Получается, что Андрей выдал своего гуся за моего ангела????
Ну на него это похоже, выдавать желаемое за действительное, так что надо было сразу не верить!!!
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
У меня есть свой ангел!!!!
еще какой!!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
выдавать желаемое за действительное, так что надо было сразу не верить!!!

Правила форума:
не советуй того, чего не знаешь.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Я рада, что ты выучил правила :up4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я рада, что ты выучил правила

А вот ты видимо их и не читала. Этого в правилах нет. Это мои правила. Просто прикол.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А вот ты видимо их и не читала. Этого в правилах нет. Это мои правила. Просто прикол.
тогда свои правила не устанавливай, если они уже есть :2jump:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
тогда свои правила не устанавливай,
Ты мне тут будешь лепить ерунду, а я молчи, нет уж. Не говори того, чего не знаешь.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Когда уже, наконец, ПЯТНИЦА будет????
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Всех с первым Днем весны!!! :up4: :flowers:
Погода сегодня чудесная.
А также с всемирным днем гражданской обороны.И у нас завтра обласная проверка по этопу поводу)))
 
С долгожданной ВЕСНОЙ!!! :flowers:
А также сегодня всемирный день кошек (мур-мур), и день криминалиста-эксперта! :dance:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Они в отличии от нас (печальная Чернобыльская АЭС) в курсе что происходит в реакторе! "предупрежден, значит вооружен" И не сомневайтесь, даже в случае заражения, они гораздо легче перенесут последствия нежели перенесли мы.
Я где-то прочитла, что о землетрясении было известно за 2 часа до него, но информация была передана не вовремя, т.к. неполадки в аппаратуре произошли....а вот цунами не предвидили, к сожалению....
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Разговор о ситуации в Японии выделил в отдельную тему Ситуация в Японии
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
насчет вторника!!!НУ КОГДА ОН КОНЧИТСЯ ТО???? :headwall: :headwall: :headwall:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
насчет вторника!!!НУ КОГДА ОН КОНЧИТСЯ ТО????

а за вторником среда :D
 
когда закончиться эта неделя, у меня 2 проверки, по двум разным предприятиям, разорваться только осталось :weep7:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
когда закончиться эта неделя, у меня 2 проверки, по двум разным предприятиям, разорваться только осталось
ничего, вторник уже кончился!!осталось чуть чуть!!крепись!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 40 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)