Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

командно-штабные учения

Страницы: Пред. 1 2
командно-штабные учения
 
Цитата
Тимур Файзулин написал:
Напишете электронку скину
и мне скиньте пожалуйста)
sunname@list.ru
Жизнь – вечный труд: даже глупость и то надо делать.

Станислав Ежи Лец
 
Цитата
ируся г. написал:
abroskinaira@mail.ru
Ярослав Мацеевич написал:
и мне скиньте пожалуйста) sunname@list.ru

Скинул
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
все ЛИЧНЫЕ просьбы пишите в личку....
Все будет хорошо!
 
Коллеги, поделитесь пожалуйста материалами(примерами) проведения КШТ и комплексными учениями. Как они вообще проводятся? Работаю в этой области не давно и до меня этого похоже не проводилось. Была проверка и мы получили предписания.
Изменено: Сергей - 14 июля 2019 21:43
 
Планирую провести штабную тренировку, изучил Приказ 284 от 24.04.2013 г. Подскажите, пожалуйста, какие нужно сделать документы. Я так понимаю начать нужно с приказа о проведении ШТ, план ШТ, что ещё? И какие можно провести мероприятия? какие вводные отработать? Организация моя имеет категорию по ГО, ОПО нет. Спасибо.
 
Цитата
Владимир написал:
штабную тренировку
По какому направлению? (пожарка, ГО, ЧС или еще что-то)
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
ГО
 
Цитата
Владимир написал:
какие можно провести мероприятия? какие вводные отработать?
Например оповещение органов управления и сил ГО организации, укрытие НРС организации в ЗС ГО (если таковые имеются), применение НФГО по предназначению, выдача и применение СИЗ органов дыхания по предназначению, можно заморочиться с передачей донесений согласно табеля срочных донесений.
Включайте мероприятия и вводные в зависимости от задач, которые будет выполнять Ваша организация при ведении ГО.
Цитата
Владимир написал:
какие нужно сделать документы
Их можно на придумывать много например: приказ о подготовке и проведении, календарный план подготовки, задание на тренировку, план проведения, план наращивания обстановки, схема организации связи и т.д.
Нормативными документами они не определены, поэтому все на ваше усмотрение.
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)