Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Доклад о состоянии ГОв 2013 году и Госдоклад о состоянии защиты населения и территорий РФ от ЧС в 2013 году!

Страницы: 1 2 След.
Доклад о состоянии ГОв 2013 году и Госдоклад о состоянии защиты населения и территорий РФ от ЧС в 2013 году!, Подготовка материалов к докладм по ГО и ЧС
 
Коллеги, кто-нибудь уже начал заниматься подготовкой материалов к данным докладам?

Делаю первый и раз и возникло много вопросов. Если не трудно может кто скинет за предыдущий год форму
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
а почту?
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
уточняйте лучше у местных ГОшников. могут и формы дать новые (вчера сочиненные), и может даже что объяснят.
"Безопасность должна быть в комплексе"
 
Цитата
Partner пишет:
а почту?
Только сегодня удалось прочесть сообщение не до того было :D
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Цитата
В.А.Л. пишет:
уточняйте лучше у местных ГОшников. могут и формы дать новые (вчера сочиненные), и может даже что объяснят.
Я не подчиняюсь местным. Подчиняюсь вышестоящей головной организации в Москве.... Они говорят, что формы редко меняются из года в год практически всегда одно и тоже.
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
Цитата
В.А.Л. пишет:
уточняйте лучше у местных ГОшников. могут и формы дать новые (вчера сочиненные), и может даже что объяснят.
Я не подчиняюсь местным. Подчиняюсь вышестоящей головной организации в Москве.... Они говорят, что формы редко меняются из года в год практически всегда одно и тоже.
если у вас есть "головная организация", то они просто обязаны скинуть вам необходимую форму (что они от вас хотят) и пояснить данную форму. насоветовать могут многие, а спрашивает "голова". в каждом субъекте есть своя форма и в основном (в зависимости от предприятия) эта форма секретная.
 
Существуют методические рекомендации по подготовке 2ДУ, ищу, но пока не нахожу.Может кто нибудь поделиться?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@
Может 3ДУ? Если он то могу поделиться. Пишите в ЛС
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Спасибо,но 3ДУ я нашла в Гаранте.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Хмм... отчеты делаю третий год.. но не разу не приходилось про такую форму слышать и заполнять.
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Потому что её муниципалитеты заполняют и отправляют в субъект, а наши нам спустили, они собирают с объектов инфу потом её объединяют и их отчет готов :-)
Изменено: Oks@n@ - 17 ноября 2014 11:51
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Тогда понятно .......Я то производственник.) Желаю удачи!
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Oks@n@, возьмите здесь свои рекомендации http://gochs.info/download/2du.pdf
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
:up4:Спасибищще!!!!Всё сдала, всё приняли!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
У меня новая задача
На аппаратном совещании руководителей службы медицины катастроф мне докладывать 17.12.2014.:bud: Тема" Состояние службы МС ГО и ЧС в учреждении" Совершенно ясно, что материал 2 ДУ пойдет в основу...НО, есть требование к докладу:нужно показать динамику,и сделать анализ работы- наполнить диаграммами Вот сижу... почёсываю затылок... что сравнивать то? Поделитесь опытом.У меня из наработанного пока тока подложка на презентацию и 2ДУ:coquet:
Изменено: Oks@n@ - 27 ноября 2014 8:04
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
возьмите формы 2ДУ начиная с 2010 г, на основании их сделаете диаграмму (-ы)?
точно не могу сказать но в каждом регионе есть сайт центра медицины катастроф, где хранятся статистические данные по года, если получится, то выдерните от туда всю необходимую информацию, вот и все готово.
а на самом деле, Вас должны были обеспечить всей необходимой информацией вышестоящие органы по подчиненности для оформления доклада.
 
Цитата
Виктор Викторов написал:
Вас должны были обеспечить всей необходимой информацией вышестоящие органы по подчиненности для оформления доклада.
Виктор:up: Ваши слова да Богу в уши :-) спасибо, идея мне очень нравится,а органы :razborka: если их можно так назвать(мне слово "рудименты" больше нравится) мне никак не дадут планируемые потери и прогноз на количество эвакопринимаемого населения(для расчетов дополнительной коечной сети),органы :unr14:последнее суженое заседание в 2007 на эту тему проводили...
Изменено: Oks@n@ - 27 ноября 2014 12:36
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
:laugh4: а прикольно бы звучало Рудимент управления ГО и ЧС муниципального образования
Изменено: Oks@n@ - 27 ноября 2014 12:40
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
А это сайт по подведомственности...море информации...я уже бы надергала,если бы было бы что...Буду отчеты лопатить в учреждении. Виктор, ещё раз спасибо
http://cmkhmao.ru
Изменено: Oks@n@ - 27 ноября 2014 12:48
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
что касаемо потерь, возьмите примерные:
- по гражданскому населению 10-20%
- по силам принимающим участие в ликвидации - 10%
- по технике 10-15%

эти "органы" примерно таким процентным исчислением потерь и сами пользуются.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)