Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Воинский учёт

Страницы: Пред. 1 2
Воинский учёт
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Мне сказали что при принятии на работу сотрудника, надо в военкомат, в котором он получал военный билет направить сведения
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Вопрос в том, как мне найти этот военкомат?
А чего у говорящих вам не спросили? :eek5:
Зная причину, понимаешь суть.
 
На большинство вопросов они ответить не смогли.
Первый раз сказали что какие-то документы надо ещё утверждать в управе района, какие конкретно они сами не знают. В какие военкоматы слать тоже самое, сказали "посмотрите в интернете, там есть списки военкоматов, в военных билетах тоже всё написано"
Ещё до ноября этого года надо сдать документы по формам 6 и 18. Откуда он это взял он сам не знает, из какой-то своей методички.
Я подготовил документы по "Методическим рекомендациям по ведению воинского учета на предприятии" и "Постановлению правительства №719", он сказал что это не нужно.

Я в ярости и недоумении, бутылку 12-летнего виски хотелось у него обратно отобрать! :abuse4: :abuse4: :abuse4:
 
Вроде во всём разобрался, все документы подготовил, проблемы с тем как в военкоматы посылать уведомления?

Индексы военкоматов найти невозможно, в лучшем случае адрес. Названия у военкоматов у всех сменились, даже не понятно тот это военкомат или нет тот.

Как мне узнать точный адрес военкомата, куда направлять уведомление о принятии на работу сотрудника???
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Как мне узнать точный адрес военкомата, куда направлять уведомление о принятии на работу сотрудника???
Интернет?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Интернет в лучшем случае показывает адрес и телефон, индекс нигде не указан((

Мне их обзванивать что ли все?
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Мне их обзванивать что ли все?
зайдите на сайт индексов города и по адресам найдете индекс.... Александр, вы чего в самом деле? Смекалку включите!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Не майтесь дурью. Плюньте на эти поиски.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Раздел II. ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Статья 8. Организация воинского учета

2. Воинский учет граждан … осуществляется военными комиссариатами по месту их жительства, а граждан, прибывших на место пребывания на срок более трех месяцев ... - по месту их пребывания.


 
Спасибо за информацию, но я уже всё сделал)))
Правда из 200 человек сведения подал на 70, в основном тех, кто в Москве живет. Вся равно ни штатное расписание, ни какие либо другие документы они запрашивать не имеют права.
 
а что значит откомандировать в отдел военного комиссариата врачей? какие бумаги надо составлять?
 
на меня тоже повесили воинский учет, пытаюсь разобраться, но куча вопросов. надо ведь отправлять письма в военкоматы о принятии и увольнении с работы, так вот смотрю в папке, и получается что на некоторых письма есть, а на некоторых нет. и не известно, посылались они или нет? и вот как быть? посылать повторно?
 
Анна Иванова, повторно. на каждого ГПЗ в личной карточке Т-2 ВУР должна стоять пометка о сверке. В данном случае указываете исх. номер и дату отправленного письма. Письма отправляйте заказным, уведомление о получении подшиваете к письму.
 
в каком возрасне снимают с учета подполковника мед.службы 1 разряда?
 
Цитата
Анна Иванова написал:
в каком возрасне снимают с учета подполковника мед.службы 1 разряда?
Какого полу?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Анна Иванова написал:
подполковника мед.службы 1 разряда



Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 15.02.2016) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 53
п. 1: - до 55 лет
п. 2: - Граждане женского пола, пребывающие в запасе, относятся к третьему разряду: имеющие воинские звания офицеров пребывают в запасе до достижения ими возраста 50 лет, а остальные - до достижения ими возраста 45 лет.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)