Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Планы ГО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Планы ГО
 
Они самые.
 
Цитата
Евгений написал:
Они самые.
Ну так они ни чем и ни кем не утверждены, кому-то прислали, я их сейчас в интернете нашел, ни к чему они не обязывают
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Согласен, не обязывают. Но данные рекомендации дают хоть какое-то понимание и базу как все делать. И снижают вероятность возникновения замечаний со стороны МЧС. Ещё один момент на который делают акцент при разработке плана наша администрация и областной МЧС, это строгое соответствие приказа 216, буква в букву названия пунктов и подпунктов. Даже если мероприятия не проводятся, то указывается, что мероприятие не проводится, но названия пунктов и подпунктов должны быть.
Изменено: Евгений Сергеевич - 17 февраля 2023 4:37
 
Здравствуйте!
Можете скинуть Приказ МЧС России от 27.03.2020 № 216 ДСП ?
Как я понимаю он для служебного пользования. Это поэтому его невозможно найти даже Гаранте и Консультанте?
 
Цитата
Андрей написал:
для служебного пользования
Документы с грифом в электронном виде хранятся только на защищенных машинах и естественно без доступа в интернет, поэтому здесь Вам этот приказ никто не скинет, обращаетесь в ОМСУ или свой вышестоящий орган управления, чтобы они Вам его прислали, если он Вам нужен.
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Цитата
Андрей написал:

Можете скинуть Приказ МЧС России от 27.03.2020 № 216 ДСП ?
Можно скинуть --- Выписку из приказа МЧС России от 27.03.2020 № 216ДСП для органов местного самоуправления и организаций (местами не актуальную)
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
местами не актуальную
Почему не актуальную, изменений же еще не вносили в этот приказ.
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Цитата
Civil defense написал:

Почему не актуальную
:dontknow:
лень было скачивать, воспользовался услугой другого сайта.
Что-то не понравилось в тексте shuffle:
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Можно скинуть --- Выписку из приказа МЧС России от 27.03.2020 № 216ДСП для органов местного самоуправления и организаций (местами не актуальную)
Есть ли Выписка из этого приказа для организаций не отнесенных в установленном порядке к категории гражданской обороны? Или в таких случаях разработка плана не требуется?
Изменено: Андрей - 16 марта 2023 13:50
 
Цитата
Андрей написал:
не требуется
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)