Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Перечень документации по ГО и ЧС для организации без категории на 2020-2021г.

Страницы: 1 2 След.
Перечень документации по ГО и ЧС для организации без категории на 2020-2021г.
 
Коллеги, прошу помощи в данном вопросе и заодно предлагаю в этой теме разместить перечень всего ,что должно быть на данный момент по ГО и ЧС в организациях без категорий ( Приказы, Положения, Программы и т.д.).
 
Нет такого перечня, берите чек листы по ГО и ЧС, выкидывайте все, что не относится к Вам и будут у Вас перечни.
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Civil defense, надеюсь кто-нибудь поделиться информацией.чек-листы все "чекать" нет времени.
 
Цитата
Борисович написал:
надеюсь кто-нибудь поделиться информацией.чек-листы все "чекать" нет времени.
Так вроде было тема даже отдельная про это или форум читать тоже времени нет?
 
pavelh, поделитесь ссылкой, поиск не выдает похожих тем
 
Выложите пожалуйста все приказы и положения архивом. Хочу посмотреть. Все равно ваши образцы так себе. Я их буду переделывать и разругивать. Это в вашей выгоде. Так как я эксперт по ГОиЧС. Где вы еще наберетесь опыта то?
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Так как я эксперт по ГОиЧС
Сильно сказано!
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Цитата
Борисович написал:
чек-листы все "чекать" нет времени.
У Вас организация продолжает работу в военное время? Попадает в зоны опасностей? Вам перечень документов нужен и по ГО и по ЧС? То. что у Вас нет категории по ГО, к ЧС не имеет никакого отношения.
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
https://vk.com/gochsprofi чтобы не отвлекаться особо, можете сюда зайти, в принципе всю понятно объясняют.
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Цитата
Civil defense написал:
У Вас организация продолжает работу в военное время?
в ВВ не работаем
Цитата
Civil defense написал:
Попадает в зоны опасностей?
зон опасности рядом нет, черта города.
Цитата
Civil defense написал:
Вам перечень документов нужен и по ГО и по ЧС?
нужен, все верно.
 
Что за организация?
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
По ГО точно Вам ничего не надо, кроме обучения.
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Цитата
Борисович написал:
в ВВ не работаем
Электросетевая организация не будет работать? Целая область или ее кусок будут без света?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Civil defense написал:
Что за организация?
Цитата
Квинтэссентор написал:
Электросетевая организация
Цитата
Квинтэссентор написал:
не будет работать?
нет ответа пока никакого от местного отделения МЧС...по логике должна работать
Изменено: Борисович - 1 декабря 2020 17:59
 
Цитата
Борисович написал:
нет ответа пока никакого от местного отделения МЧС...
Да при чем тут МЧС? Вы бы еще на ГИТ или РТН кивали...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Да при чем тут МЧС?
я отправил запросы в администрацию р-на своего г.о. и в ГУ МЧС местный....кто еще владеет такой информацией?
 
Цитата
Борисович написал:
кто еще владеет такой информацией?
Ваша головная организация.
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Да скиньте уже халявные образцы документов! Очень жду. Я знакомился с двумя-тремя ГОшниками в том числе и в бюджете - им совершенно пофиг - главное больше бумаги наделать!
 
Цитата
Civil defense написал:
Ваша головная организация.
нет такой, мы не филиал
Цитата
Александр ГЕС написал:
Да скиньте уже халявные образцы документов!
если мне адресовано - то мне нечего скидывать, программа вводного только есть :up4:
 
Цитата
Борисович написал:
нет такой, мы не филиал
У кого в подчинении Ваша организация? Город или еще кто?
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)